СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В России предложили включать службу в армии в трудовой стаж
В России предложили включать службу в армии в трудовой стаж

Гость
12 авг 2021 в 13:56

Сначала украли едросы пенсии у народа,а теперь ими же отобранный стаж службы в армии предложили вернуть.(не вернули,а предложили только!) Вот как их называть после этого?

Гостья
12 авг 2021 в 13:44

Да ладно, раньше его включали и запись в трудовую вносили запись о службе, а потом решили исключить. Ну у нас любят то дать, то забрать. Перед выборами вобще становятся чудеснее и чудеснее различные предложения чиновников, обещают и обещают.

Гость
12 авг 2021 в 13:51

Предлагали в России много чего,да вот мало чего сделали.Едросы,убирайтесь из нашей жизни,вас народ ненавидит!

Опля
12 авг 2021 в 14:18

Правильно, сначала украли пенсии а теперь вроде и как бы вернуть. Бесят. Государство призвало на службу а потом эти же года и вычла из трудового стажа мужчин. Ну не будет у мужика 42 года, если только не инвалид и в армию не ходил. А декрет у женщин, которые рожали будущих налогоплательщиков и фактически работали дома тоже вычли. Вывод: не рожать (или рожать и не ухаживать, просто бросить) и в армию не ходить.

Гость
12 авг 2021 в 13:49

Предложили,обсудили,наметили,запланировали. Брехуны.Реальных дел нет.

Гость
12 авг 2021 в 15:11

Ну спасибо! Кланяюсь в ноженьки заступникам! Сначала украли, а теперь... ну, может, и вернем. А может, и нет...

гость
12 авг 2021 в 16:21

Аккурат к выборам инициировали. Даже не пытаются замаскировать под заботу о людях. Эти же депутаты несколько лет назад убрали армию из стажа, теперь наоборот. Лохотронщики какие-то.

Гость
13 авг 2021 в 00:57

А сроки обучения не хотите тоже включить в стаж ?! Не один год люди учатся между прочим !

Гость
12 авг 2021 в 14:17

Да от такой радости можно и в фонтане искупаться 😠

Гость
12 авг 2021 в 17:39

Ни армия, ни декрет не входит. Зато если сидишь на зоне, то стал идёт непрерывно.

Гость
12 авг 2021 в 17:45

Как же надоела эта псевдозабота.

Гость
12 авг 2021 в 19:16

Единая Россия принимает антинародные законы,нечего им в Думе делать! Хватит уже кошмарить людей.

гость
12 авг 2021 в 20:14

скоро выборы народ мутят голосовать за воров и жуликов россии