СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Работа в ярославском правительстве: топ вакансий с зарплатой в 40 тысяч рублей
Работа в ярославском правительстве: топ вакансий с зарплатой <nobr class="_">в 40 тысяч</nobr> рублей

16 сент 2021 в 18:56

Остальное взятками доберут?

16 сент 2021 в 08:13

Типа на 33 ещё и отбор ещё и очередь?😆🤦🏼‍♀️

Деолигия
16 сент 2021 в 17:06

требования по экологии и чистоте воздуха будет разрабатывать юрист или экономист???!!! а что же не наоборот??? там ещё хоккеист есть - главный борец с экологией)))

гость
16 сент 2021 в 06:44

смешно

Гость
16 сент 2021 в 08:26

Хорошие вакансии продаются, а не на 76ру публикуются

Гость
16 сент 2021 в 09:02

В Америке зарплата простого программиста - 5 000 долларов в месяц, а минимальная американская зарплата - 1 000 долларов в месяц или 100 долларов в час, есть куда стремится...

den
16 сент 2021 в 20:23

ТИПА ЗАБОТА О НАРОДЕ СМЕХ И ТОЛЬКО

den
16 сент 2021 в 07:05

Неужели там никто бы не пристроил своих друзей или родственников ?

Гость
16 сент 2021 в 08:29

Да, что уж говорить о хоккеистах-экологах в думе!!! В правительство требуется заместитель комитета госЭКОнадзора. При этом ищут человека со стажем работы от года и высшим образованием по специальностям «экономика» или «юриспруденция». Неужели экономистам и юристам преподают биологию и экологию? Никогда о таком не слышал! Неужели эти специалисты смогут оценить состояние природной среды, выявить вредные факторы, дать природоохранные рекомендации. Об экологии тут и речи быть не может, эта наука не по зубам и многим биологам. Зря на такую должность не ищут слесаря-сантехника, пожарного или маляра. Они бы совместно с хоккеистами и заботились о природе. ДООБНУЛЯЛИСЬ ДО РУЧКИ.

Гость
16 сент 2021 в 10:30

а сколько можно будет украсть, прстите, освоить?

Гость
16 сент 2021 в 08:11

Да там уж свои в очередь стоят, просто конкурс нужен

Серега
16 сент 2021 в 09:21

40 тыр...ну это если только сразу после вуза, семейному человеку на эти деньги не прожить. Смешно.

den
16 сент 2021 в 11:04

Гнать их в шею.. Город весь развалили

den
16 сент 2021 в 13:45

Свои да наши кругом..

Гость
16 сент 2021 в 16:22

С большей зарплату на меньшую с такими заявками?

Гость
16 сент 2021 в 08:49

Еду в автобусе - реклама - требуется водитель зарплата от 40000 до 80000 рублей, и за такие бабки никто не работает - водители часами стоят в отбойнике у Вернисажа ...

Гость
16 сент 2021 в 10:15

Зайдите на любой сайт какой гос.шараги , там если порыться есть декларации сотрудников ,запрятаны хорошо , но найти можно , узнаете какие зп получают простые сотрудники и руководители , какой огромный разрыв между ЗП простого специалиста и начальника отдела

гость
16 сент 2021 в 14:15

ну, конечно, надо поучаствовать в конкурсе, а то те, ради которых конкурсы проводят могут и не пройти на нужное место, потому что конкурс не состоится. А чтоб он состоялся нужны конкурсанты.

Кошачий Друг
17 сент 2021 в 00:46

Нужен иностранный консультант

den