СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом
«Что меня бесит»: сотрудник банка — о телефонных онанистах, уловках мошенников и клиентах, орущих матом

26 сент 2021 в 06:38

Ну какой она профессионал... Вот из "контактного центра Сбербанка" арестанты звонят - вот это да, это профи, умеют найти подход к клиенту. Девочке ещё учиться и учиться.

Гость
25 сент 2021 в 15:45

Мамки с детьми бесят всех, особенно своей коронной фразой про родишь. Ну видимо в жизни они больше ничего не умеют. Сотрудники банков тоже всех бесят своими звонками и на вежливое нет продолжающие что-то там бухтеть. Посылаешь матом, они видите ли обижаются.

Гость
25 сент 2021 в 11:17

А что раздражает клиентов, не спросили? Мне банк ВТБ с самого утра звонит с предложениями! Звонят раза 3 в день, хотя прямо говорю, что не нуждаюсь ни в их информации, ни в предложениях! У меня есть личный кабинет, что надо - прочитаю в свободное время, когда сочту нужным! Бесит навязывание услуг!

Гость
25 сент 2021 в 12:47

"Я всегда смеюсь с этого....." Вот это действительно смешно.

Гостья
25 сент 2021 в 13:13

А меня раздражает, когда звонят из банка и навязывают свои продукты.

Гость
25 сент 2021 в 23:29

А мне сегодня позвонил «сотрудник службы безопасности СБ»:)) «обрадовал» тем, что мне наконец согласовали кредит с минимальным процентом ( типа это акция такая идёт сейчас)и сумма кредита ... внимание !!! - ДВА МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ . Я уже слышала про такой «лохотрон», как люди потом эти суммы переводят по мошенническим ссылкам и остаются с долгом банкам. Сразу заблокировала этот входящий номер, так этот «сотрудник банка» в течении 3-х минут перезвонил ещё с 4-х номеров. Я все заблокировала, более не было звонков . Обозрели совсем ! И все это на фоне полного бездействия правоохранительных органов