СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Кого уволят за отказ от вакцинации? Отвечают юристы и Роструд
Кого уволят за отказ от вакцинации? Отвечают юристы и Роструд

14 окт 2021 в 09:26

Пустой комментарий напечатали. Как будто предписать можно всем, любому предприятию. А по упомянутому закону- только определенным сферам. ЖКХ, социальная и т.д. Это и есть самое главное - те кто закон не читал ( в том числе чиновники) заставляют прививаться всех своими распоряжениями. Тот же ЯМЗ ни в какую группу не входит, если кому интересно.

14 окт 2021 в 09:25

У нас нет никакого ЧС. Принудительная вакцинация не только нарушает права людей, но и служит сдерживающим барьером между людьми и властью. Мол если не будете прививаться - без хлеба оставим. Жесть какая.

Гость
14 окт 2021 в 09:49

С хрена ли "баня сгорела"...давно ли прививка от короны в календарь прививок внесена???А если даже и так.....то......даже при рождении есть календарь прививок для детей....и не которые мамочки отказываются....это вполне законно......А ТУТ ЧТО РАЗВЕЛИ.....УЖЕ БЛЕВАТЬ ОХОТО ...ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ.....У меня лично есть достоверные данные -.привитые люди ...умирали в течении месяца.....после прививки заболели и умерли....Это как???Я не ярый антипрививочник и ребенку все нужные прививки делала.....НО ОКОЛО ЭТОЙ ВАКЦИНАЦИИ.....БРЕД И ПРОТИВОРЕЧИЯ ...
.

Гостья
14 окт 2021 в 08:59

Сколько можно таврить эту вакханалию с прививками что привитый что не привитый всё равно человек заболевает. Перед прививкой нужно обследовать человека на антитела, на аллергические реакции к компонентам препарата. Почему врачам запретили давать медотвод? Главное наверное выполнить требования ВОЗ под которое прогибается наша власть.

Гость
14 окт 2021 в 17:41

Привито более трети россиян. Эпидемия все нарастает. Вывод: жыжызация бесполезна. От себя добавлю: не вакцЫны надо клепать, а срочно искать ЛЕКАРСТВО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЗАБОЛЕВШИХ. Но вот этого как раз никто делать не будет. Скажу уверенно: если завтра появится рецепт лекарства, гарантированно излечивающего от Ковида, да еще не дай Бог в нашей стране, этот рецепт будет немедленно уничтожен. Вместе с открывшим его человеком. Это же прямой удар по доходам, по сверхдоходам, очень многих. Кто же будет резать курицу, несущую золотые яйца?!

Гость
14 окт 2021 в 12:08

как все забавно...
и "странные" юристы, что-то высказывают и аргументируют...
но, объясните мне два положения по прививке:
почему прививка объявлена как ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ но, при этом, ЗАСТАВЛЯЮТ подписывать ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ и отказ от претензий в случае "если что-то пойдет не так".
тут, ребятки, даже не моральная дилема из серии "кресты-трусы".
тут юридический казус.
если главный санитарный врач подписал ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ вакцинацию, значит, это мероприятие проводится на основании ЭТОГО ПРИКАЗА и ни о каком ДОБРОВОЛЬНОМ согласии речь не идет!
но, у нас, получается, что людей ОБЯЗЫВАЮТ принять на себя все риски и возможные последствия, за, по сути, насильственные действия в отношении них.

den
14 окт 2021 в 12:49

Пусть себе свой шмурдяк колют..

Гость
14 окт 2021 в 08:46

Просто население выбрало итальянскую забастовку в ответ на репрессии власти... теперь власть пожинает плоды своего безразличия к народу.

Гость
14 окт 2021 в 08:32

Увольняй всех и сам вставай трудись в чём проблема тебя и грабить будут.

Гость
14 окт 2021 в 11:21

А что с причинами смерти молодого спортсмена после прививки? Что то тишина! Ждем

гость
14 окт 2021 в 12:05

Редакция 76.ру рекламируя массовые мероприятия во время их запрета на пример шоу всякие - могут попасть под статью - за "склонения людей к нарушению эпидеомологических норм"... Н.Платошкину за это 5 лет нарисовали.

гость
14 окт 2021 в 12:39

Редакция, рекламируя массовые мероприятия во время их запрета на пример шоу всякие - могут попасть под статью - за "склонения людей к нарушению эпидеомологических норм"... Н.Платошкину за это 5 лет нарисовали.

Гость
14 окт 2021 в 08:59

Принудительная всеобщая вакцинация нарушает Нюрнбергский кодекс.
Первый принцип Нюрнбергского кодекса гласит " добровольное согласие человеческого субъекта абсолютно необходимо. Это означает, что соответствующее лицо должно обладать правоспособностью давать согласие; должно быть расположено таким образом, чтобы иметь возможность осуществлять свободное право выбора без вмешательства какого-либо элемента силы, обмана, принуждения, чрезмерного давления или другой скрытой формы принуждения; и должно обладать достаточными знаниями и пониманием элементов соответствующего предмета, что позволит ему принять разумное и взвешенное(информированное_ решение."

Любовь
14 окт 2021 в 11:06

Хм.Очень интересно,если прививка является добровольной КАК БЫ,в регионе вводят ее как обязательную...мне надо подписывать документ о согласии???

коля
14 окт 2021 в 19:40

Владимир сказал : НЕ какой принудиловки !!!!! и точка . Кто настаивает под суд !!!!!

Гость
14 окт 2021 в 08:33

У меня есть справка - мне нельзя, платите мне 2/3, я с удовольствием не буду работать...

Гость
15 окт 2021 в 00:42

А мне интересно, если отстранён от работы без прививки и ушёл на длительный больничный, то его же оплачивают? Все на больняк.

Богиня
15 окт 2021 в 11:02

Почему моё здоровья я должна давать колоть какую то вакцину, это моё здоровья и только я за него отвечаю, почему, я должна колоть себе какую то гадость, мне колоть не какой короновирус не надо я без него про живу, за чем мне его сажать в мой организм.

соня
15 окт 2021 в 16:32

вот она свобода по путински