СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Департамент городского хозяйства мэрии ищет сотрудников: какую работу предлагают
Департамент городского хозяйства мэрии ищет сотрудников: какую работу предлагают

14 нояб 2021 в 22:01

Такие нищие заплаты сделаны что бы не хило кормиться из этого фонда ЗП!выделяют 100 тыс водителю на руки 45 тыс остальное на верх руковдству!

14 нояб 2021 в 20:52

За 28т.₽ -автомехаником , на камазы да трактора -надо быть самоубийцей

Гость
14 нояб 2021 в 20:01

Зарплаты очень низкие, на еду и проезд к месту работы.Рабский труд за еду. Спасибо Единой России и Путину!

Нью-Васюки
14 нояб 2021 в 20:58

«Средняя зарплата в стране к 2020 году будет не меньше 2700 долларов в месяц», - такое обещание в 2008 году дал народу премьер Владимир Путины, поставив свою подпись под Концепцией долгосрочного развития России до 2020 года, автором которой было Минэкономразвития во главе с Эльвирой Набиуллиной.

Гость
14 нояб 2021 в 20:07

А что же гстройбайтров не принмаете или даже для них ЗП низкие

Гость
14 нояб 2021 в 20:38

"Средняя" , сами работайте за эти копейки .

14 нояб 2021 в 21:03

пусть сами работают за эти копейки.

Гость
14 нояб 2021 в 19:56

волкова устройте на зимние каникулы , как волонтера - бесплатно.

Гость
14 нояб 2021 в 20:47

Я за эти деньги могу только дома посидеть 😁

123
14 нояб 2021 в 23:01

По нынешним ценам зарплата 40 - 50 это минимум

den
14 нояб 2021 в 19:54

Надо больше платить!

Гость
14 нояб 2021 в 20:41

Ярослав Овчаров пусть не директором числится в ДГХ а дорожным рабочим , хоть толк от него будет .

Гость
15 нояб 2021 в 08:07

За 25 мастером? Пусть Волков с Овчаровым за такую зарплату работают!

Гость
15 нояб 2021 в 04:42

Самая высокая средня зарплата 45 000 рублей- 633 доллара,это уровень Сербии и Албании.Сербии, блин и Албании!!!

Гость
15 нояб 2021 в 08:37

Это подготовка к дальнейшим оправданиям-типа город не убрали т.к. не кому работать ,ищем работников!вот увидите

Вячеслав
15 нояб 2021 в 11:37

Да такая подачка как нищим придатка.

Alex
15 нояб 2021 в 13:34

Не берите работу с почасовой оплатой труда. Там из вас выжмут всё, что можно и нельзя. Для них вы будете рабом за бесплатно. При этом вам очень часто будет не хватать часов до нормальной зарплаты, а это значит, что по неволе придется, приходить в выходные и дорабатывать. Исключение, подработка, но там свои нюансы.

Гость
15 нояб 2021 в 00:44

Такие зарплаты это ещё рывок или уже прорыв??

Гость
15 нояб 2021 в 05:44

Смотришь каждый раз вакансии и диву даешься, требуются кто угодно, а на мэров, директоров департаментов и т.п.----очередь в драку. И почему эти собачьи должности, так востребованы?

Сергей
16 нояб 2021 в 12:15

Вот и причина - почему город не убирается.

Ярославе
17 нояб 2021 в 14:58

Город платит за уборку много денег, но зарплата маленькая за такой ночной труд. НЕ ЗРЯ ПРОКУРОРА ПОМЕНЯЛИ

Ярославе