СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Жалуйтесь на каждую царапину: в силу вступила новая статья ТК — работодатель должен вести учет микротравм (иначе штраф)
Жалуйтесь на каждую царапину: в силу вступила новая статья ТК — работодатель должен вести учет микротравм (иначе штраф)

20 мар 2022 в 20:32

Как жаль, что бумага все стерпит. А леса много, бумаги надеваем.
Все по книге Джанни Родари "Чиполлино ".

20 мар 2022 в 20:30

Наконец-то появилась статья, которая законно даёт возможность тунеядцам не работать. Вот чиновники подарок им сделали. Ещё и нормальных работников загрузят этой фигней.
Конечно корпус чиновников и депутатов у нам громадный, больше, чем армия. И теперь они свободно могут не ходить на работу и заседания, проводя время на комиссиях по оформлению микротравм.
А нанотравмы у нас на подходе в законе?

Иван Человеков
17 мар 2022 в 11:43

совсем задушить бизнес хотят...давай больше всякой писанины и штрафов, работать скоро некогда будет - целый день будешь заполнять журналы и собирать подписи, и оформлять все подряд от царапины до чиха....маразм просто какой-то...

Гость
17 мар 2022 в 09:33

Получил по морде - микротравма ...

Гость
17 мар 2022 в 10:33

Какие -то законы если и соблюдаются то в бюджетных организациях, где со стула не встают , какие там травмы кроме приобретенного геморроя , а на заводах и стройках всем плевать на людей, за счастье если оформят и хотя бы больничный оплатят

Гость
17 мар 2022 в 09:36

— По какому это случаю тут? — спрашивает Очумелов, врезываясь в толпу. — Почему тут? Это ты зачем палец?.. Кто кричал?

Гость
17 мар 2022 в 20:30

Порез бумагой в офисе считается микротравмой?

Гость
17 мар 2022 в 23:18

Похоже кому-то из чиновников всерьёз не даёт покоя, кто оплатит его геморрой.😂 Даёшь слесарям маникюрные салоны!😁 Руки вон задубелые, ногти почернелые, пятна в кожу въелись. Разве не заслужили?

Гость
18 мар 2022 в 19:27

Это пипец. Заусенца на пальце образовалась, что от нечего делать работник ногти грыз на работе, все - микротравма )