СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста
«Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста

den
19 мая 2022 в 09:28

Это дискриминация. Подсудное дело

Гость
19 мая 2022 в 10:29

А ещё по половому признаку. Зачем женщин двигать, им детей растить надо, домом заниматься. Это мужчине нужно двигаться по карьерной лестнице. Поэтому ушла от всех, открыла свою контору, пофигу на всех этих работодателей.

Гость
19 мая 2022 в 22:29

“И да, меня тоже бесят кандидаты, которые не используют вотсап, а только электронную почту и не отвечают на звонки после 19:00” А меня бесят такие, которые начинают в нерабочее время изображать из себя эффективного менеджера и «стучаться» во все щели. И не потому что рассада, а потому что личное время.

Гость
19 мая 2022 в 09:26

Руководитель-идиот набирает таких же сотрудников-идиотов, про которых рассказано в статье.
Дело не в возрасте, а в отношении к работе, в добросовестности и порядочности. Но кому они сейчас нужны, когда вокруг одни эффффИктивные мэнэджэры!

Гость
19 мая 2022 в 11:58

40 ???? а в 50 или 60 , как работу искать ?????? а пенсионный у нас до 65 , куда в 65 идти, многие в этом уже как старики выглядят и еле ходят , куча болезней.

Гость
19 мая 2022 в 09:54

Рыбак рыбака видит издалека. Вот и руководство набирает таких же.

Гость
19 мая 2022 в 12:18

Тогда когда свои да наши - возраст не имеет значения

Гость
19 мая 2022 в 09:28

Это всё из-за плохого обучения в школах и институтах. Учат по старинке в большинстве случаев и абсолютно не нужным функциям.

Гость
19 мая 2022 в 12:03

работаю в гос.орг, у нас валом идут молодые девчонки , нет не из-за зп, тут она копейки , тем более у молодых сотрудников, да и без блата тут ни куда, одни свои , так вот молодые идут только из-за декрета, только тут можно смело хоть каждый год уходить и тебя не уволят , а вот у частника такое не прокатит, только запахнет декретом как тебя просто выживут , а повод всегда найдут. Самый удобный возраст для работодателей это лет 30, когда детям лет 10 , в таком возрасте могут и сами поседеть или родители поддержат. А кому за 50 понятно что нигде не нужны, человек же часто будет ходить на больничный, естественно что ж.. рвать не будет , тем более за копейки. А молодые таблетку выпьют и чешут на работу с температурой , начальник рад , ему прибыль, а тебе подорванное здоровье, вот любой человек в возрасте понимает, что здоровье важнее чем прибыль дяди Васи, который когда ты не нужен будешь , ноги об тебя вытрет

Гость
19 мая 2022 в 09:09

Зомбируют и одновременно зондируют нашу позицию...
Ну так вот - только за ДЕНЬГИ, рубли к таким не относятся...
Молодежь этого пока не понимает , но со временем ( старше 40 ) начнет ...

Гость
19 мая 2022 в 12:30

Собеседование. Кадровик читает трудовую книжку кандидата по последнему месту работы:

- Принят на работу 16 января, а уволился 24 января того же года. Почему?

- Чем больше трезвел, тем меньше мне там нравилось.

лена
19 мая 2022 в 17:05

это так будет всегда

Гость