СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 40 тысяч в день: аналитики назвали самые денежные вакансии для подработки перед Новым годом в Ярославле
40 тысяч в день: аналитики назвали самые денежные вакансии для подработки перед Новым годом в Ярославле

Гость
11 дек 2022 в 07:56

Негусто !

11 дек 2022 в 11:25

800 в день🤦‍♀️да лучше дома сидеть

Гость
11 дек 2022 в 14:15

800 рублей в день и 140 в час - очень выгодно. Прям бегу и волосы назад!

Миша
11 дек 2022 в 08:07

Очень мало учитывая цены на всё и это в главный праздник.... это всё из за делунуфикации луны от лунатиков

Гость
11 дек 2022 в 12:58

главное заголовок погромче. 40000 в день) только на двоих (минимум) да и не факт, да и вообще шутка была) 800 руб, вот где можно подняться))))

Гость
11 дек 2022 в 11:54

Главная профессия в новый год это не дед мороз , это продавец бухла в круглосуточном

Гость
12 дек 2022 в 10:17

800 рублей в день!
Это одна из высокооплачиваемых работа?!
Вы дружите с математикой?!

Гость
11 дек 2022 в 22:18

Хочу Сказать что в этом городе Ярославле Можно устроиться только бомжом, потому что правительство сдереи вас шесть шкур ещеии должны остаеитесь, за такие деньги даже бомди не пойдут работать, вранье это все дайте мне дапшу снять с ушей

Гость
12 дек 2022 в 15:07

Да уж так порадовали - пусть сами за такие копейки идут. Шикардосные предложения

Седна
12 дек 2022 в 15:22

Ни одно нормальное праздничное агентство Ярославля не возьмёт Дедом Морозом и Снегурочкой какую-то шушару в костюмах из "Мэтро".
А так-то, конечно, на Авито много их, самопальных Дедов Морозов, предлагающих себя по 500 рублей за поздравление :)))

Гость
12 дек 2022 в 15:38

"Подшабашить" Дедом Морозом можно разве на бутылку :)))

Зарабатывают этим либо профессиональные артисты, которые на халяву берут костюм в театре, либо Деды Морозы с большим стажем, у которых свои прикормленные детские сады и по 3 утренника в день.

Игорь
13 дек 2022 в 07:26

Это конечно замечательно,но что делать если нужны деньги,а тебе 50+? Или ты пенсионер?