СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Без опыта — до 41 тысячи рублей: какую работу предлагают ярославцам во власти. Обзор
Без опыта — до 41 тысячи рублей: какую работу предлагают ярославцам во власти. Обзор

27 февр 2023 в 11:02

Странные зарплаты для ведущих работников. Водителю обещают 40-80 тысяч, а ведущему специалисту по закупкам 25)))))) Это кто-то пошутил? Схема для внимания прокуратуры, однозначно.

Гость
27 февр 2023 в 11:08

за эти деньги ненормированный рабочий день, постоянные упреки и унижения со стороны начальства и постоянное жужжание: "Ты должен. Ты обязан. Знаешь, что я могу с тобой сделать?"

Гость
27 февр 2023 в 11:00

Теперь все поняли почему в мэрии одни пенсионеры работают? А сейчас их сократят и вообще не останется никого. Так что если какие бумаги и проблемы возникнут с мэрией, никто не поможет. Начальники не знают ничего, они, как правило, устроены не по специальности, а по блату разных форм и оттенков.

Гость
27 февр 2023 в 11:44

Странно, что китайский язык не нужно знать за зарплату в 19 тысяч...

Гость
27 февр 2023 в 09:14

интересно а как на 20 к в месяц прожить???? я считаю что это геноцид Русского населения. куда обращаться?

Гость
27 февр 2023 в 08:33

Бред не пишите, там уже всех давно нашли, все эти поиски просто для соблюдения порядка

Гость
27 февр 2023 в 09:13

что не дотягивает до средней по региону.
а Молчанов за такую даже в носу бы ковырять не стал, он сам сказал.

Гость
27 февр 2023 в 06:24

Сначала надо уволить 30 %, затем спокойно набирать сотрудников на работу.

Гость
27 февр 2023 в 06:26

Михаил -
Много Не нужных должностей
зарплата остальных призывает к Воровству,делается это Умышленно,для круговой поруки
Гнилая система Порочна и Нужно ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ.

Гость
27 февр 2023 в 07:51

Рабочих лошадок ищут

Гость
27 февр 2023 в 08:18

Не служил, не собираюсь, да и поз_дно уже.

Гость
27 февр 2023 в 08:39

За такие деньги пусть сами работают , хороших сотрудников не знаю найти. Поэтому мэрия так плохо и работает

Гость
27 февр 2023 в 11:04

Мэру надо было повысить зарплату практически в 3 раза. Деньги найти очень просто, сократить 1/3 сотрудников, а оставшихся заставить работать еще и за сокращенных за те же деньги. Что тут не понятного. Неужели кто-то думает, что оставшимся повысят зарплату. Бросят 1-2 тыс. для отвода глаз, а остальное разойдется по карманам начальства.

Гость
27 февр 2023 в 14:59

Да странные вещи специально пишут, чтоб только дураки на них велись, на самом деле просто доя отвода глаз жителей города Ярославля

Гость
27 февр 2023 в 15:29

С такими зарплатами взяточничество процветает.

Гость
27 февр 2023 в 18:07

Для соблюдения формальностей и закона, бумага все стерпит, а люди пусть доширак едят лапшу быстрого приготовления для отвода глаз и пелены

Гость
27 февр 2023 в 19:29

На эти должности ещё и конкурс. При этом тест на знание Русского языка явно составляли мигранты . Глаза можно сломать .

Гость
28 февр 2023 в 23:54

Шутка это. Вроде не 1-е Апреля.

Гость
27 февр 2023 в 08:35

Возьмут, а через 4 месяца сократят. "Вот так и живём" Е.В.Петросян.