СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?
Депутаты хотят сократить рабочую неделю (опять). Почему об этом всё время говорят, но не делают?

Гость
29 мар 2023 в 08:17

Говорить,Говорить,Говорить и врать не думающему народу-это наша СКРЕПА! Любит наш народ Лапшу под патриотическим соусом!
'Бюджетный Патриотик'

Гость
29 мар 2023 в 08:29

Русскому народу отдыхать вредно-сопьётся или начнёт Думать,а это чревато сменой режима и разрушением Скреп
-Братские Кавказцы-

Гость
29 мар 2023 в 08:40

Депутат Рабинович, вы любите Родину?

— Конечно, люблю! От всей души.

— А вы готовы отдать за неё жизнь?

— То есть?

— Ну, умереть за неё вы готовы?

— Вы меня, конечно, извините, но кто же тогда будет любить Родину?

Гость
29 мар 2023 в 10:06

так они это для себя хотят сделать , и для своего окружения , а как перевести магазины , заводы , больницы , многие круглосуточно работают , вообще скажу так , те от какого толк есть как вкалывают так и будут , а те которые что есть что нет могут хоть 1 день в неделю работать , ничего не измениться

Гость
29 мар 2023 в 08:46

Как российские депутаты покупают гражданство ЕС 😶😶😶

Гость
29 мар 2023 в 13:38

Вот не хотят депутаты работать, мечтают о трёх выходных, а тут какие-то работяги под ногами путаются. 😜 Я же остаюсь при мнении, что чиновникам надо платить сдельно. Построил школу, восстановил дорогу - зарплата. Протирал штаны, ходил изображая бурную деятельность,а воз и ныне там - дуля с маком. И вопросы по четырёхдневке у них отпадут, за неактуальностью, при такой оплате.

Гость
29 мар 2023 в 14:27

Владельцы всяких частных фирм, а их подавляющее большинство, скорее удавятся, чем оставят з/плату при минус 4-х часах.

Гость
29 мар 2023 в 17:07

Все подобные темы - шумовые гранаты. Не более.

Гость
29 мар 2023 в 08:04

Да вы опять с Луны пишите, поинтересуйтесь на моторном - работают уже целый год без выходных и праздников, но плановый график по двигателям все равно не выполнен - в 2023 меньше чем в 2022.

Гость
29 мар 2023 в 08:20

Да если дать волю депутатам, то тут какого насоздают , а если дать волю простому народу, это вообще будет планетарный масштаб ускорения развития.

Гость
29 мар 2023 в 11:11

Давно пора.. Люди работают на износ

Гость
29 мар 2023 в 21:07

По хорошему рабочая неделя должна быть четырехдневной по четыре рабочих часа. Я работаю пять дней, восемь часов, плюс час обед - реальной работы от силы часов пять. Реально проще придти на четыре часа, поработать без обеда и уйти, чем убивать время.

Гость
30 мар 2023 в 02:51

Что то в одну кучу все собрали, наши депутаты никак не переживут, что где то пролетарии меньше них работают, а получают больше? Так те работают, а не лысу чешут ,если говорить о продуктивности- у наших нулевая( вообще з/п надо бы платить не по факту оклада, а по результативности рабочей деятельности), и модель рынка труда, меньше работы, больше труда, опять же для наших «лентяев», которым все оплачивается, а простой рабочий в сменах, получает по факту отработанных часов, скажите у кого не так?! И будем гордо держать рабочий «курс» на другие страны, наверное на те, где правительство в первую очередь кубаметрами и эшелонами заботится обо всех на свете!!! А свои, ну что свои, так своими и останутся , гордо называясь патриотами! При этом нищими и голодными, но с надеждой и в 20 веке застрявшие!!!

Гость
30 мар 2023 в 12:13

Депутаты, займитесь полезными делами: ремонт зданий, дорог, сохранение истории города(запретите переделывать центр: гостиницы на набережной, изменение статуса Демидовского сквера,...) Займитесь всем тем, что обещали избирателям!!!