СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Правительство собирается повысить налоги для россиян. Кого это коснётся?
Правительство собирается повысить налоги для россиян. Кого это коснётся?

Гость
26 апр 2023 в 09:38

Надо для всех толстосумов поднять до 30%.
По ТВ люди просят помощь в лечении детей и их количество не уменьшилось. Не понятно, где суммы от предыдущего повышения налогов для богатых? Не хватает? Значит точно до 30% увеличить для начала, не будет снова хватать - до 40%.
Или пусть добровольно помогают. Кстати, спасибо всем состоятельным и простым людям, кто помогает по зову души и сердца. Как это делал Иван Ткаченко.

26 апр 2023 в 09:03

99% населения дома остались, уехать не смогли по разным причинам, поэтому на этот закон всё равно

Гость
26 апр 2023 в 08:23

-ТерешковаЧайка-
Люди сами просили об этом!!!!

Гость
26 апр 2023 в 13:04

Олигархам налоги повышайте

Гость
26 апр 2023 в 18:02

Все решат без нашего мнения и решат как надо.

Гость
26 апр 2023 в 08:24

Вы не понимаете, это другое))))))
-Любимая , избранная Власть-

Гость
26 апр 2023 в 08:28

Это всё ерунда, а вот во Франции пенсионный подняли ! Вы представляете, какие негодяи. народ то против был , а они подняли. У нас бы никогда такого не случилось, у нас всё для людей

Гость
26 апр 2023 в 13:28

Вобще не интересно. А вот интересно почему единый налоговый счет до сих пор не работает, люди не могут получить вычеты по НДФЛ, бухгалтера не знают, уже (почти 4 месяца) куда и как распределяются перечисленные денежные средства по единому налоговому платежу. Распоряжение Президента, что до 15 апреля должно все заработать не выполнено. А они тут про новые налоги, куда они поступать то будут, если они с текущими налогами справиться не могут.

Гость
26 апр 2023 в 17:16

Очень правильно повысить налог для релокантов. А когда вдруг они вернутся, немедленно призвать в действующую Армию. Или, по ситуации, в штрафную роту. Там они многое поймут.

Гость
26 апр 2023 в 08:22

за стабильную жизнь надо платить)
-Император Z лодейств-

Гость
26 апр 2023 в 08:10

Это коснётся) каждого, кто не умер и не уехал! кроме братских народов - им льготы и дотации)
-Царёк Масковии-

Гость
26 апр 2023 в 16:50

Скоро налоги будут 100%.
Мы же орлы!
А зачем птицам деньги?