СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Кадровый голод абсолютно везде»: в России почти пропала безработица — что будет с зарплатами и кого вернут с удаленки
«Кадровый голод абсолютно везде»: в России почти пропала безработица — что будет с зарплатами и кого вернут с удаленки

Гость
14 авг 2023 в 09:14

А от куда взяться токарям, сварщикам, если эти профессии не престижны, плохо оплачивается, а без опыта после учаги ты вообще ни где не нужен. Всем надо что бы опыт был , как говорится и рыбку съесть и н... с..

Гость
14 авг 2023 в 10:21

Спрос рождает предложения , нет зарплаты нет работников . А остальное не важно.

Гость
14 авг 2023 в 11:25

Нет кадрового голода и никогда не будет там, где достойная оплата труда и достойные условия. А гнобить и измываться над работниками, которые пашут за 20 тыс., а потом ныть про голод. В директорах голода нет.

Гость
14 авг 2023 в 10:16

Иллюстрация сгенерирована ИИ.

Гость
14 авг 2023 в 09:24

Почему подняли зарплату в Ярославле (сами знаете кому) до 300 000 руб в месяц, а для того, что бы он хорошо работал. Ну вы же тем самым сами определили нижнюю границу оплаты труда в 300 000 руб, что бы любой человек просто хорошо работал.

Гость
14 авг 2023 в 09:32

«Кадровый голод абсолютно везде»: плавно переходит в гастрономический.

Гость
14 авг 2023 в 13:21

Осенняя мобилизация обязана наскрести в свои ряды сотни тысяч работяг. Безработицы оставшимся станет ещё меньше.

Гость
14 авг 2023 в 13:50

Могу,но не хочу... Не сяду за руль автобуса,зная что он неисправен,так как отвечаю за людей... (от 60 000тыс. Это копейки,если ты ещё и обилечиваешь на ходу... А это вообще даже хуже чем по мобильнику говорить).Т.е. одна зарплата за две должности. У нас давно выезжают на безграмотном рабочем классе.

14 авг 2023 в 10:44

А люди писали что мигранты у них работу отбирают😂

Гость
14 авг 2023 в 09:23

Както нерадостно

Гость
14 авг 2023 в 22:42

За забором не пробовали искать? Там вроде очередь из желающих должна быть.

Гость
15 авг 2023 в 08:48

Изумительный открытый ресурс - сайт Ярославльстата. Если им верить (а как не верить статистике!!!), то в области уровень безработицы 0,7% от экономически активного населения. Там вообще много сказочных, дивных, невероятных и завораживающих данных. Люблю смотреть их циферки, когда начинает казаться, что что-то идет не так - сразу такой оптимизм...