СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации От 300 тысяч рублей: аналитики назвали топ-5 денежных вакансий августа для ярославцев
От 300 тысяч рублей: аналитики назвали топ-5 денежных вакансий августа для ярославцев

Гость
15 авг 2023 в 06:36

Почему депутаты протирают штаны и получают миллионы?

Гость
15 авг 2023 в 07:53

Юрий Башмет выступит с концертом на главной площади Ярославля вместе с депутатами.💩
Посетить его можно будет бесплатно

Гость
15 авг 2023 в 06:32

депутат - это модная и престижная профессия. ... Официальная зарплата депутатов складывается из: Должностного оклада. Квалификационного оклада. Бонусов, льгот и премий. Доплат за сохранение государственной тайны. Доплат за решение особо актуальных вопросов.

Гость
15 авг 2023 в 07:31

Приходите в военкомат, получайте миллионы!!!
-Император Zю-

Гость
15 авг 2023 в 12:18

А сколько за комменты платят?

Гость
15 авг 2023 в 06:25

Кому готовы платить хорошие деньги за труд.СЛУГАМ НАРОДА [депутатам]

Гость
15 авг 2023 в 07:39

депутаты и мэр с губернатором это громоотводы от главной причины всех проблем и нищеты.
поднимите глаза на кремлевские звёзды, там корень всего

Гость
15 авг 2023 в 07:03

Это в теории. А на практике не больше 40 тысяч, минус налоги.

Гость
15 авг 2023 в 07:47

Друзья все валят за границу,
А я наверно остаюсь.
Смеюсь, напьюсь если .....о.
Жрать будет нечего, женюсь.
Друзья мне пишут, как ты тут,
А я нормально, супер гуд.
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Я отлично супер гуд
Супер супер супер гуд
Я нормально супер гуд
Супер супер супер гуд
Я отлично супер гуд
И ни куда я не поеду,
Мне и в союзе хорошо,
Везде мне стопочку нальют,
В какой кабак я не зашёл.
Ведь всё равно же все умрут,
Без раз-ни-цы там или тут.

Гость
15 авг 2023 в 07:50

На первой картинке изображен Юрий Гагарин с телефонной трубкой и подпись: «Привет, потомки! Как вы там? Высадились на Марс?». На второй панели размещалось что-то, что характеризует современную Россию не в самом лучшем свете в плане достижений и прав человека. На третьей и четвертой картинке показан грустный Гагарин.

Гость
15 авг 2023 в 09:07

попы обещали рай на небесах. едросы рай на земле. за небольшую зарплату.

Гость
15 авг 2023 в 11:52

Это типо мэр получает мало,в днйствительности 30т или вообще ничего не щаплатят,не прошел испыт срок или другие отговорки найдутся

Гость
15 авг 2023 в 11:57

Денег нет ,но выборы делают ,аж
3 дня,губерн.-ор,ты же должен считать деньги,для чего эта клоунада,мэра ,не выбираем,глав поселений не выбираем,глав районов не выбираем,все отдано - слугам народа,которые и перед ,которыми, избранные потом пляшут

Гость
15 авг 2023 в 15:50

Это сколько надо опломбировать на 300т

Гость
16 авг 2023 в 06:09

Российский депутат ведет с сыном воспитательную работу. — Сынок — ты уже взрослый, тебе уже восемнадцать. — Да, папа... — А ты знаешь, сынок, что есть такая профессия — Родину защищать? — Знаю, папа... — Так запомни, сынок — ЭТО НЕ НАША ПРОФЕССИЯ!