СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Не понимают, что попались на удочку: популярный «тест с кофейной чашкой» при приеме на работу
Не понимают, что попались на удочку: популярный «тест с кофейной чашкой» при приеме на работу

Гость
18 сент 2023 в 15:10

Лесом слать таких работодателей, они рабов ищут, а не работников..

Гость
18 сент 2023 в 16:33

Дебилизм цветет и пахнет.

Гость
18 сент 2023 в 15:11

А мне казалось большинство откажется от чашки кофе

19 сент 2023 в 09:21

заняться нечем кадровому отделу....то ручку продайте, то чашку помойте.... ремонт не надо сделать? А что, пока собеседование идет, ответственный кандидат и обои переклеит, и пол помоет .... "чудо конь и кормить не надо...")))

Гость
18 сент 2023 в 19:26

Я бы наоборот такого человека, который пойдёт без спроса хозяйничать на чужой кухне, на работу не брал.

Гость
18 сент 2023 в 15:08

"Мы открыли эту вакансию в управляющую компанию. Зарплата большая и желающих много, а мы уже не знаем, как креативить — отклик очень большой, кандидаты от 18 лет и до 60. Поэтому и выбрали песню — кто ее знает, уже хотя бы по возрасту подходит, — отметил наш собеседник. — Внешность действительно важна очень хорошая, поэтому и просим фото прислать." КТО ЕЕ ЗНАЕТ, ТО УЖЕ ДАГРАДИРУЕТ)))))))

Гость
18 сент 2023 в 16:38

Ну, если при собеседовании такие тесты, то на работе и подавно разные подставы будут.

Гость
18 сент 2023 в 18:20

это тест на рабство

Гость
18 сент 2023 в 16:08

Ага, а еще тест с муляжом хранаты - не спас руководителя своим телом - не возьмут в разведку...

Гость
18 сент 2023 в 18:22

Ленин в шоке от внуков народа победителя
Мы не рабы, рабы немы!!! и рабы не мы!!!

19 сент 2023 в 20:11

Очередной пуризм эйчаров.
Если человек пришел на собеседование, его надо собеседовать. Подходит? Брать.
А при работе...
Кружку не помыл, замечание аккуратно сделать.
А вообще, в разных конторах бываю по работе.
Есть места, где кружки моют специальные "тетеньки".
Есть места, где у каждого кружка на столе....
Не давайте такой свободы эйчарам. Наберёте сплочённый коллектив ненужных людей.

Гость
18 сент 2023 в 15:51

Не взяли однажды, так как сказали, что я слишком умный. Воспринял как комплимент, хотя в тот момент мне нужна была работа.
А на другую работу настойчиво звали, потому что им нужен был именно Козерог. Там в отделе было трое Скорпионов, и все увольнялись от них. И они погадали по астральной карте и поняли, что идеально будет присутствие козерога.

Гость
18 сент 2023 в 22:17

В нормальном офисе чашки одноразовые

Гость
18 сент 2023 в 17:07

Я

Гость
18 сент 2023 в 19:11

У нас на работе этот тест почти никто не прошёл бы.

Гость
18 сент 2023 в 22:05

Целовать на коленях фото президента - это лучший тест на патриотизм