СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Огромные доходы или новое рабство? Вся правда о работе вахтой в России — сколько платят и почему не хватает людей
Огромные доходы или новое рабство? Вся правда о работе вахтой в России — сколько платят и почему не хватает людей

3 мая 2024 в 14:50

"Работа по 11 часов в сутки без выходных."

Гы-гы-гы! Скрепно!

Гость
3 мая 2024 в 14:43

Свинское отношения начальства типа за забором море спецов.или телефон красный от звонков..к рабочим..и зарплаты для севера копеешные стали.инфляция съедает .условий не создают имитация только.

Гость
3 мая 2024 в 15:22

Дотационые народы процветают, а глубинному и так сойдёт, для нас СВ0 и МРОТ есть

Гость
3 мая 2024 в 18:32

Сравняли зарплату вахтовика который работает на крайнем севере, с зарплатой рабочего который каждый день дома в объятиях супруги и детей. Какой нормальный поедет за такие копейки?!!!!

Гость
3 мая 2024 в 18:56

По 11 часов закрывают табель, а по факту больше и сверхурочить приходиться, а самое главное начинаешь осознавать что пол жизни потратил

Гость
3 мая 2024 в 20:45

Вот всех воров взяточников из Министерства и изменников туда на север

4 мая 2024 в 09:30

У вахтовиков почти у всех рога метровые. Работаешь вахтой - о семье забудь.

Гость
5 мая 2024 в 06:49

Вранье

Гость
5 мая 2024 в 10:52

Да уж, я 4 катался по вахте, потом понял что это дело гиблое, не платят как положено, за 120 тысяч вообще нет смысла на вахту летать

Гость
5 мая 2024 в 11:03

В советское время сосед за одну вахту купил себе жигуль. А сейчас это слёзы, а не зарплата. Тем более без выходных, да по 11 часов. Самое главное, что дети растут без отца. Простите, но опять упомяну Советы. В80 х У нас построили совхоз, людям сразу построили дома. Квартиры получали через год. Вначале комнату в общежитии. Построили садик, была развозка, автобусы Икарус. Талоны на питание. И других бонусов в виде почти бесплатных путёвок, тринадцатых зарплат. Вот это была забота государства о рабочем человеке.