Город Выходные с 76.ru: технофестиваль, пенная вечеринка и поиски любви

Выходные с 76.ru: технофестиваль, пенная вечеринка и поиски любви

Самые яркие события недели в Ярославле – в нашей афише.

Город приготовил массу развлечений в этот уик-энд

Полет на воздушном шаре, море пены или просто отдых на природе? В эти выходные будет по-настоящему жарко, поэтому поверим синоптикам с их +30°C и отправимся на пляжи. Где можно искупаться, мы уже писали.

А если вам не хочется просто валяться на пляже, то мы нашли самые яркие события выходных. Выбирайте!

Найди свою любовь

Почему бы не попытать удачу?


Вечеринка для тех, кто давно хочет, но по разным причинам не может найти свою любовь. В один вечер в Ярославле соберутся холостяки и влюбленные, чтобы все вместе весело провести субботу. Гостей ждет цветочная зона для фото, призы и фуршет с разными вкусностями. Быть может, после этого вечера вы перестанете быть одиноким.

Когда: 29 июля в 18:00.
Где: Бар «Дудки».

Два фестиваля техники

Каждый найдет себе занятие по душе


Сразу два семейных фестиваля «ТехноПоле» и «ТехноTravel» объединятся на одной площадке аэродрома «Левцово», чтобы показать все, что вы хотели бы увидеть. Гонки на внедорожниках, выступления парашютистов, встречи с путешественниками, выставка ретроавтомобилей, мотоциклов, домов на колесах, яхт и многое другое.

Можно будет устроить себе полет на воздушном шаре, за подъем в трехместной корзине одному человеку придется отдать 700 рублей.

Дамы тоже не заскучают: на одной из релакс-площадок проведут психологический тренинг, устроят мандала-терапию. Организаторы считают, что это поможет раскрыть себя. Но, в любом случае, скучно не будет: женщинам предложат экспресс-массаж, консультацию у стилиста, а также выпить чаю, пообщаться и пофотографироваться.

Как попасть на фестиваль: от Ярославля-Главного до аэродрома Левцово будет курсировать автобус №140. Также запустили еще один автобус по маршруту Красная площадь – Красный маяк – «Макдоналдс» (Заволжский район) – аэродром Левцово. Автобус будет следовать по расписанию: пятница 10:50-21:00 и суббота 9:00-21:00. Перерыв между автобусами составит 25 минут.

Когда: 28 – 29 июля.
Где: аэродром «Левцово».

Вечеринка в пене и купальниках

Море пены и музыка


Всех до полуночи пустят бесплатно, если вы не забудете взять с собой бикини и плавки. Ночной клуб «Мед» устраивает пенную вечеринку, где будет не только море мыла, но и музыка.

Когда: 28 июля.
Где: ночной клуб «Мед».

Кино через лобовое стекло

Кино можно посмотреть не выходя из машины


Киноклуб «Нефть» вновь зовет ярославцев посмотреть фильм через лобовое стекло своего автомобиля. В этот выходной покажут фильм «Пока не сыграл в ящик». Это история про двух соседей по больничной палате, которые узнали, что оба больны раком. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать, прежде чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие всей своей жизни.

Смотреть фильм можно и на байке, и на автомобиле. В подарок дадут стакан попкорна.

Когда: 28 июля.
Где: киноклуб «Нефть».
Почем: авто – 500 рублей, байк – 250 рублей.

Забег в пижамах

А вы уже решились пробежаться по набережной в пижаме?


Почему бы и нет? Вместо уютной кровати – ярославская набережная, но вместо спортивного костюма – удобная пижама. В эти выходные ярославцы пробегут семь километров в пижамах по ночному городу.

Когда: 29 июля.
Где: ЦНТИ в 22:00.

День Военно-морского флота

Ждут всех на празднике ВМФ


Те, кто служил в морфлоте, точно будут отмечать памятную дату. Праздник пройдет и в Ярославле на Тверицкой набережной, и в селе Толбухино. Там выступят танцевальные коллективы, устроят заплыв на байдарках, а самым красивым зрелищем станет водный парад на озере Тарасово. Также на воду пустят «потешный» флот, который смастерили местные школьники.

Когда: 30 июля.
Где: село Толбухино.

Фото: Александра Савельева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем