RU76
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ярославле

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

750мм 60%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ушел в больницу и не вернулся: три версии загадочного исчезновения мужчины

Ушел в больницу и не вернулся: три версии загадочного исчезновения мужчины

В Ярославле уже неделю ищут Артема Малоярца.

Правоохранители вышли на след Артема

В Ярославле уже неделю ищут таинственно исчезнувшего 28-летнего мужчину. 6 октября Артем Малоярец около 12 часов ушел из своего дома в Брагино на прием к врачу и пропал. Куда же мог загадочным образом деться взрослый мужчина, и почему о нем до сих пор ничего не известно? Мы попытались разобраться в этой странной истории и рассмотреть три версии исчезновения Артема Малоярца.

Версия № 1: стало плохо

Артем приехал в Ярославль из Белгорода совсем недавно. Жил в Дзержинском районе вместе с женой и дочками. Две недели назад устроился на работу промоутером. Его коллега Ирина рассказывает: за несколько дней до исчезновения ему стало плохо.

– Он потерял сознание на работе. Вызвали скорую, привели его в чувство. У какого врача он наблюдался, я не знаю. По-моему, он пошел в девятую больницу. Могу сказать, что он активный и позитивный, легкий на общение человек, – рассказала Ирина.

После этих слов сразу возникает первая версия: а что, если на улице Артему стало плохо? Может быть, он упал без сознания. Бывает, к лежащему на земле человеку не хотят подходить – может, просто пьяный... Вдруг он несколько часов или даже дней пролежал на холодной земле? А может быть, кто-то все же вызвал скорую?

Версия №2: мужчина в больнице

Волонтеры «ЯрСпаса» говорят: пока никаких зацепок. Сразу после исчезновения Артема к ним стали поступать звонки от ярославцев, которые видели в разных частях города похожего мужчину.

– К сожалению, это был не Артем. Мы рассматривали версию, что он может быть в больнице. На данный момент отработаны все больницы, скорая, приемные покои – его нигде нет, – рассказала волонтёр «ЯрСпаса» Елена Гусева.

Версия №3: вернулся домой

– Была еще версия, что он мог уехать домой в Белгород. Но РЖД, к сожалению, нам информацию о пассажирах не дает, – рассказала волонтер «ЯрСпаса» Елена Гусева.

А может, Артём уже найден? Есть и такой вариант. Наш источник в правоохранительных органах рассказал, что на след Артема Малоярца уже вышли. Это вселяет надежду на то, что он жив и с ним все в порядке.

Фото: ЯрСпас
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем