СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Кто и зачем захотел пойти в Госдуму от партии власти?
Кто и зачем захотел пойти в Госдуму от партии власти?

Гость
13 апр 2016 в 22:45

Ни один из кандидатов понятия не имеет как решать проблемы Области в Госдуме...Все они решают один шкурный вопрос - карьерный рост . высокое денежное содержание и личное возвышение над окружением..Их предвыборные обещания - пустое словоблудие и не более того !

Гость
14 апр 2016 в 00:48

Едимая Россия себя уже больше 16 лет дискредитирует.

гость
14 апр 2016 в 10:01

Ни одна из партий не оправдала доверия за предыдущий период.Предлагаю посадить президента,правительство и госдуму хотя бы на полгода на 12т.р.(пенсия) и после этого их послушать.

Гость
13 апр 2016 в 18:26

Ужасть. Сейчас компромат будут друг на дружку сливать. На войне как на войне...семьи то кормить надо?

БЕГЕМОТ
17 апр 2016 в 19:15

НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ, КТО ТАКОЙ А.ДЕМЕНТЬЕВ, И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕМУ ВЕРИТЬ?ХТО ЭТО?

Гость
19 апр 2016 в 08:56

Да этих бездельников на компь-ры поменять надо.

Гость
20 апр 2016 в 07:33

Займитесь дорогами !!!!

Гость
20 апр 2016 в 07:32

Долой бездельников и халявщиков!!!!/!

Гость
21 апр 2016 в 08:12

Паразиты!!!!! За народные деньги бездельничать!!!!!!

Владимир
21 апр 2016 в 09:47

Когда пройдут, будут плакатся, как им трудно, но видимо хорошо, раз они по 10 раз готовы избератся, радуйтесь Ярославцы, что у нас есть такие герои и голосуйте за них.

Гость
21 апр 2016 в 10:38

Всех этих кандидатов в депутаты надо отправить на субботник! Пуская на площади Богоявления хотя бы порядок наведут! Тогда и посмотрим.

Гость
21 апр 2016 в 11:32

Никого из "единой россии" не выбирать! И почему проводятся праймериз только от одной партии? И за чей счет интересно? Если уж у нас по американскому образцу хотят делать предварительные выборы - то уж, пожалуйста, по всем партиям, как в америке.

Гость
21 апр 2016 в 21:45

Не сомневайтесь, как только советской власти не станет, вам сразу станет как-то легче. Вот увидите!

Юрий
21 апр 2016 в 21:50

Ярославцы!!!!!! Не пускайте во дворы кандидатов в депутаты( бездельников и халявщиков) пока дороги не сделают.

Гость
25 апр 2016 в 07:42

Долой ...... из Единой России. Они старые обещания не выполнили.

Гость
25 апр 2016 в 09:05

Смотришь на них - защитников народных, смотрящих с плакатов, со страниц газет и появляется лишь одно чувство - глубокого омерзения!

местный
25 апр 2016 в 12:29

улица Терешковой - самая разбитая в центре Ярославля....этим все сказано..и будет 80-летний человек погибать за интересы области каждый день? тут какой бы ни был гений - 2 часа активности, а потом в сон клонит....

Гость
1 мая 2016 в 11:48

В народ ходили депутаты,
Лишь только по большой нужде.

Гость
3 мая 2016 в 09:42

Хватить копейки считать год от года. Стань депутатом воруй у народа.

Гость
13 мая 2016 в 12:52

Довольно копейки считать год от года!
Стань депутатом - воруй у народа!

Гость
19 мая 2016 в 15:01

всех на завод к станку!!!! или село поднимать, а не просиживать штаны в госдуме

Гость
2 июня 2016 в 09:23

Едимая Россия.Обещаем обещать.

Гость
20 апр 2016 в 07:13

800000 руб ежемесячная зарплата депутата льготы. Вот зачем они идут. Плевать они хотели на народ.

Гость
21 апр 2016 в 12:14

В предвыборных обещаниях кандидата Исаева значатся мероприятия по повышению пенсий до 20тыс.рублей и мин.зарплат до 15тыс.рублей.Но это ему не решить т.к.это не его уровень.Здесь все зависит от президента и правительства.

Гость
14 апр 2016 в 11:24

Кроме Терешковой и Лисицына нет достойных кандидатов! Остальные - один позор области.

Гость
14 апр 2016 в 17:40

Ну и ладно, что те что эти . Какая разница. Без разницы. Не обманывайте себя. Вас уже давно всех обманули. У 90 процентов населения и их детей нет будущего.

Гость
21 апр 2016 в 07:45

На кону 800000руб. Соревнования начинаются.

Гость
21 апр 2016 в 21:49

А в моей стране все есть,
Губернаторы в ней есть
Мэры есть, заммэры есть
И у замов замы есть.
Им отлично жить в стране,
Где народ живет в ***.
И народ живет в ***,
А *** живет вполне.