СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Ярославские проекты 2025: миф или реальность?
Ярославские проекты 2025: миф или реальность?

Гость
14 мар 2017 в 16:12

Конечно миф. Начальник Миронова тоже зубы заговаривает.

Гость
14 мар 2017 в 16:30

поддерживаю Голицына, на сегодняшний день единственный правдоруб. Остальные как конъюнктурщики... А у Кучменко все хорошие, даже (бывший мер Переславля), о котором Саша тоже положительно отзывался после ареста и массу заслуг ему причислил... А Переславль то городишка маленький уж в том то случае помолчать бы лучше - там то уж как "работал" видно очень разборчиво

Гость
14 мар 2017 в 16:29

Буратины! Вам ждет " поле чудес"! В стране.....

Гость
14 мар 2017 в 18:23

Не верю! Половины не сделают! Перечитал красивый буклет обещаний на 1000-е, только половину успели, и та уже разваливается и рушится.

Гость
15 мар 2017 в 09:04

"Нужно создать региональный центр управления", все правильно, контору, которая будет контролировать контору, которая контролирует под контору.

Гость
15 мар 2017 в 09:35

Ответ на вопрос, вынесенный в заголовок: МИФ.

Гость
15 мар 2017 в 10:56

Здесь никакого центра управления не требуется. Это контроль Председателя Правительства Ярославской области, а работа его зама по экономическому блоку. При социализме в Администрации области был всего один отдел по совершенствованию механизма хозяйствования, в котором работали 2 человека, остальные 2 - баланс. Так этот отдел предсказал все события, которые происходили и происходят в стране и нашем регионе, начиная с 1988 года. Я работала этом отделе. Тогда нам не верили, что будет такая экономическая ситуация. Предупреждала Волончунаса В.В. Сегодня известен дальнейший ход событий в экономике области и в стране в целом, его прогнозировать не сложно. Сложнее найти выход из создавшегося положения, ответить на вопрос: Что делать? В настоящий период имеются некоторые результаты и продолжается научно-исследовательская работа и в этом направлении ... Причем здесь ярославцы впереди планеты всей. Но, повторяю, чтобы воровать наука не нужна, наука нужна, чтобы создавать, строить...

Гость
20 мар 2017 в 22:45

Согласна с Голицыным, выборы пройдут и все забудут эту программу как страшный сон

Гость
14 мар 2017 в 16:32

Краеугольный камень любой общественно экономической системы- вопрос собственности. Собственность в РФ / свыше 80 процентов/ принадлежит 1 проценту " россиян". Еще вопросы есть? Ответы " боровицких" - февральская" пурга в окрестностях Хайфы..

Гость
14 мар 2017 в 20:47

Как же пахнуло Советским Союзом,в самом плохом его смысле-"Судьбоносные решения пленума ЦК.Планы партии-в жизнь.Дальнейшее улучшение жизни трудящихся."Больше тридцати лет прошло,а у нас все по-прежнему:во власти те же люди,также раздают обещания,в которые даже сами ни на йоту не верят.И только люди живут все хуже и хуже и дороги все раздолбанней и раздолбанней.

Гость
14 мар 2017 в 21:12

Голицына в губеры! Хотя бы адекватный человек с трезвым взглядом на вещи.