СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Сто тысяч в месяц: сколько зарабатывают самые бедные ярославские депутаты
Сто тысяч в месяц: сколько зарабатывают самые бедные ярославские депутаты

Гость
15 апр 2017 в 07:02

У Думы отнюдь не "восьмёрки" и "девятки" стоят.

надежда
16 апр 2017 в 17:00

аА как живут люди на 13 тысяч?

Гость
14 апр 2017 в 17:54

"бедные" "небедные " депутаты, им бы з\п в 1,5 МРОТ, и пусть бы себе ни в чем не отказывали!

Гость
14 апр 2017 в 18:58

Если считать, что депутат-слуга народа, то сколько народ зарабатывать должен?

АЛИСА
16 апр 2017 в 20:17

Госслужащим запрещено законом заниматься предпринимательской деятельностью, в т.ч - работникам ИФНС, УФССП, УПФ ... и т.д., зарплата которых составляет 15-20 т.руб. в месяц. На депутатов же наших данный запрет не распространяется, и все они занимаются бизнесом, и не хилым бизнесом. И им не до наших проблем, и плевать они хотели на то. как живет народ. Но вот не понятно, зачем же таким успешным предпринимателям платить еще и зарплату из скудного бюджета. Пусть бы занимали такую почетную должность без денежного содержания, на общественных началах...Вообще не понимаю, как имея такой доход, еще постоянно выносят на обсуждение вопрос о повышении своей зарплаты, и ведь не стыдно..., в три горла чтоли жрут

Гость
14 апр 2017 в 18:10

Зачем платить этим гражданам за счет нищего бюджета? При том что эти граждане- не бедные? От слова- совсем- не бедные.

Гость
14 апр 2017 в 18:27

"Посадить" их на 20-25 тыс./ месяц, тогда, вожможно, не будет там "случайных" людей, которые рвутся туда исключительно из-за денег

Гость
14 апр 2017 в 19:17

Чтоб я так жила как они на сто тысяч мучаются

Гость
15 апр 2017 в 05:51

Не понял сарказма:..так всё-таки СТО тысяч для депутата МАЛО или МНОГО !? Почему все так вяло возмущаются, когда отдельные депутаты имеют ежемесячный доход в несколько миллионов рублей..?!

Гость
15 апр 2017 в 09:54

А где Грибов с обещанными 15000 р. пенсии в месяц?

Гость
15 апр 2017 в 21:01

Сколько эти " товарищи" получают в Москве?

Гость
16 апр 2017 в 05:47

Сироты казанские....

Гость
17 апр 2017 в 10:30

Ешь ананасы, рябчиков жуй...

Гость
17 апр 2017 в 11:44

Прочитал, поржал.
"Бедные" оказались самыми умными.
Хорошо спрятали свои не думские доходы.
Кто не смог спрятать - попал на вершину рейтинга.

Гость
17 апр 2017 в 11:54

У всех депутатов есть бизнес, только нереально заниматься бизнесом и совмещать должность депутата - на все время не хватит физически!!! Вот и приходится им чем то жертвовать...(конечно же не своим бизнесом). Вот так и живем!

Гость
15 апр 2017 в 07:39

вообще не понятно за что им платят от них толку как от козлов молока

Гость
15 апр 2017 в 08:53

Надо добавить к з/плате оплату помощников, которыми они пристраивают "своих" и всякого рода льготы и т.д. Недаром многие ооооооочень стараются попасть в депутаты. Пример тому доктор Петровский и другие

Гость
15 апр 2017 в 09:20

Зарабатывает слесарь на моторном или шинном. Эти- получают. Разницу улавливаем? Товарищь?

Гость
14 апр 2017 в 18:35

В природе есть термиты....

Гость
15 апр 2017 в 10:16

Российская лошадь скоро свалится от невозможности везти на своей шее ничего не производящих " товарищей"....

Гость
15 апр 2017 в 15:22

напишите номер киви-кошелька, поможем "бедным" депутатам))))

Гость
17 апр 2017 в 12:51

"Каждый народ достоин своего правителя" По сути правитель рождается и вырастает в этом народе (впитывает с молоком матери особенности данного народа!) , его выбирают из народа и выбирает его народ!
Поэтому что они выбрали то они и имеют! И если их не устраивает данный правитель то необходимо в первую очередь задуматься что надо изменить в народе!