СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Полный провал оппозиции: как изменится жизнь в Ярославле после выборов
Полный провал оппозиции: как изменится жизнь в Ярославле после выборов

Гость
12 сент 2017 в 00:24

Так надо не отсиживаться, а ходить на выборы, чтобы потом не пенять, что "дураков сделали" и т.п. А при такой явке нечего удивляться......

Гость
11 сент 2017 в 20:38

В Москве тоже 3/4 мест "выиграло" ЕдРо. Что, народ с пустыми холодильниками вдруг резко воспылал любовью к правящей партии? Не смешите! Все эти "выборы" выигрываются в избирательных комиссиях, и пусть вас не обманывает дешевая показуха с камерами и электронными урнами. Подсчет ведут проверенные товарисчи, а урны и камеры - для дураков.

Гость
11 сент 2017 в 21:25

Воняет застоем,как при брежневском СССР.Фу!Назад ,в прошлое ,так неохота,а нас прям тянут и тянут.Кругом одни свиные рыла, исполняя "партийную дисциплину" дружно поднимают руки,голосуя.А потом оправдываются перед знакомыми,которые иногда прямо говорят таким депутатам:"Что же ты творишь,мерзавец!Ты же против народа своего прёшь!" -"Я ведь ничего не могу сделать...,система...уволят..." Мерзко всё это!

шоу линя
11 сент 2017 в 18:44

Ну какой провал оппозиции. Оппозиция вела себя как зачуханная собачка в стае волков. Нет оппозиции уже лет 15. Вся оппозиция номинальна и чисто для проформы. Сможете вы подготовить высококлассного боксера в условиях голода, постоянного прессинга и недостатка классного тренера и условий для занятий. Нет конечно. Выборы были похожи как бой Флойда Майвейзера и дистрофика из колхозного дома престарелых. Если нравится считать себя великими и сильными за счет этого-то флаг в Руки. По мне дак это ущербность и она рано или поздно ударит. Там где нет реальной политической конкуренции будет плюрализм воровства и безделья с безответственностью.

Гость
11 сент 2017 в 21:40

Итоги оппозиции были предсказуемы. Бездействие Зубкова и Цепенды добили "Яблоко" и "Парнас"

Гость
11 сент 2017 в 23:59

Как это все мерзко! Опять из нас дураков сделали

Гость
12 сент 2017 в 07:56

В условиях буржуазного капиталистического государства- многопартийность эта классическая " игра в наперстки". " работу " наперсточников в начале 90 годах на привокзальной площади еще кто нибудь помнит?

Гость
12 сент 2017 в 14:59

Нравятся коменты: пустой холодильник, назад в СССР, оппозиции нет... Спрашиваешь- а ты ходил на выборы? Нет, а зачем- от меня все равно ничего не зависит..все равно посчитают как надо... Не фанат Миронова, но все прекрасно организовано... Был админ ресурс.. Да был.. Говорят бонусы где то были.. Но остальные то где? У нас что- только организованные бюджетники или алкаши для которых настал звёздный час... На участке был заволгой 5 минут (бывшая 63 школа),но когда мне дали журнал расписаться о выданных бюллетенях там на каждой странице 2-6 подписей (из 30-40 что умещается на листе) где вы избиратели? Приди и поддержи своего кандидата... Не согласен- предлагай, возражай... Приходи голосуй.. Зато потом все такие умные, просто жуть..

Гость
12 сент 2017 в 16:22

Тоже бесит,когда игнорируют выборы,а потом в сетях ноют,критикуют...

Гость
13 сент 2017 в 10:17

Достаточно оппозиционной политики, которая привела в упадок и город и область. Пусть работают те, кому дают деньги. Оппозиционером никогда денег не давали.

Гость
11 сент 2017 в 19:54

Не отличники боевой и политической подготовки. Не отличники. Вывод:; Не жалко".

Гость
11 сент 2017 в 21:35

Как депутаты для себя работали,такая и явка.ЕР ВЫГРАЛА ЗА СЧЕТ ДОБРОСОВЕСТНЫХ.ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ВЕРЯТ.

Гость
12 сент 2017 в 01:51

Почему 49% - это 30 человек? А всего получается 37 человек? Как так?

Гость
11 сент 2017 в 19:02

Никак не изменится. Одним фейком больше. Одним меньше. Микроскоп дать?

Гость
11 сент 2017 в 21:36

Партия власти набирает процент,а количество избирателей падает.ЯВКА КАКОВА???

Избиратель
11 сент 2017 в 22:16

Тутаевский?! Не смешите мои штаны! Или это "Романово-Б-Глебский"? Давайте рейтинги. Народ не удивится. А что дальше? Уверены?

Гость
11 сент 2017 в 23:46

какая оппозиция. Это клоуны, а не оппозиционеры. Давно уже понятно что зюганщина и жириновщина с мироновщиной давно под едром лежат. И пытаются подачки выпрашивать себя да детям своим вот вся мать её опозиция.

Гость
12 сент 2017 в 01:20

О какой оппозиции в России говорят? В стране не было таких. Имитация, даже неудачная.

Гость
12 сент 2017 в 07:30

Если бы муниципалов не согнали и этой явки бы не было

... Я не такая, я жду трамвая....
12 сент 2017 в 07:33

Во власть муниципальную по всей стране рванули уже детки новой россиянкой номенклатуры под росшие. Вот их лощенные личика глядят с уличных билбордов. Так и говорят:" После папок- мы пришли кушать!!!! "

Гость
12 сент 2017 в 09:05

в лидерах Пошехонский, Тутаевский и Большесельский микрорайоны

микрорайоны??? что серьезно?

Гость
12 сент 2017 в 10:58

Хороших кандидатов сняла с выборов избирательная комиссия, из-за того что дату в подписном листе проставило лицо собирающее подписи, а не сам избиратель, подписи были признаны недействительными по данной причине, хотя все подписи подлинные, и дата актуальна.

Гость
12 сент 2017 в 22:13

Выборы дело такое.. Из- за выборов начинаются- прекращаются войны. Взрослые дяди приезжают "советовать" другим взрослым дядям как при минимальной явке (потому что 30% этого мягко Немного) обеспечить победу нужному кандидату.. Вот и прикинь: если из этих 30 - четко 15 ( ну к примеру бюджетники) проголосуют за Миронова. Ну и по депутатам соответственно... Он думаю сам несколько в акуе от полученного результата (ну мы ж не в Чечне). Оставшиеся 15 голосуют кто как... Кто за ер и кстати их реально немало.. кто за коммунистов, кто балабае... А в итоге? И никаких крапленых карт... Спасибо оставшимся дома 70 процентам! Все.

Гость
13 сент 2017 в 12:42

выборы прошли, воду отключили
всю, напрочь, и холодную и горячую)

Гость
20 сент 2017 в 23:03

Люди поняли ,что все бесполезно. Пойдешь на выборы или нет все уже решено. И ещё хочу сказать больше веры никому нет. Каждый год ходила голосовала, надеялась на перемены ничего кроме ремонта дорог замены очередной раз плитки и смены перил вдоль проезжей ничего не изменится. Ой простите ещё замены мебели у ЕР и наведения порядка в здании правительства. А во дворах обычных граждан безобразие и разруха, малый бизнес притесняют, коммуналка дорожает,рабочие места сокращают, люди ещё больше обнищают. За счёт тех кого сократили две копейки подкинут объём работы увеличат, а на верх отрапортуют о росте зарплат. Круто. Приехали москвичи снесли ларьки капитальные поставили за бешенные деньги фанерные. Заставили это убожество приобрести. Кто выгоду получил? Догадайтесь? Конечно " инвесторы из Москвы" где наши Ярославцы? Неужели их уже нет ?....А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо!!!

Олег
11 сент 2017 в 19:50

Отличные результаты

Гость
12 сент 2017 в 04:33

Питерские одесские Московским одесским к кормушке не пускают. Это и есть уже 25 лет выборы по Россиянски

комментатор
13 сент 2017 в 11:07

последнее время, нас много пугают возвратом в 90е...
не думаю, что это делают те, кто это время реально пережил.
и ни кому не в домек...
что, с большой вероятностью, очень скоро,
те времена покажутся сытыми и спокойными...