СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Мэр Ярославля — подчинённым: «Вы живёте не по закону, а по понятиям»
Мэр Ярославля — подчинённым: «Вы живёте не по закону, а по понятиям»

Гость
19 янв 2018 в 10:47

Наконец-то всё названо своими словами: "кругом свои да наши...". Даже добавить нечего.

Гость
19 янв 2018 в 10:45

Клоун

гость
19 янв 2018 в 11:58

Сильно надеюсь,что замену киосков старого образца на новые будет заканчивать уже другой мэр. Сколько можно слышать этот пустой трёп?

Гость
19 янв 2018 в 13:21

Ничего себе "ЭЛЕМЕНТ ЯРМАРКИ", который будет постоянным там, где людей побольше!!!!!!! Вроде под ярмарки шале предназначены..... Не знают, как вывернутся и оправдаться....... Не будь Костюшкин другом мэра, не было бы этого чудо-сарая ни на Советской, ни на Кирова.......

Гость
19 янв 2018 в 10:55

А остановки где,законник?

Гость
19 янв 2018 в 14:53

Господи, да он у нас что - совсем дурачок? Это ведь уже не смешно даже

Гость
19 янв 2018 в 10:52

При феодализме/ сословном обществе/- все живут по понятиям. Скажите персоне. А то не догадается.

Гость
19 янв 2018 в 11:49

Смотрел сегодня шоу ОГС и с удивлением узнал от господина Кузнецова ,что отремонтировали ямы на Шандорной. Пусть МЭР с Кузнецовым прокатятся по данной улице и ямам увеличенным фрезой и брошенным в таком состоянии. Показуха и наглая Ложь!!!! Подозреваю. что и с большинством других объектов такая же фигня. Главное уверенно врать начальнику.

Гость
20 янв 2018 в 11:52

А про марштруки ? замяли тему?

Гость
19 янв 2018 в 12:12

Ну какой же он глупый... Ну нельзя же таким быть в такой должности.
Хоть Путину пиши, что б его сняли

Гость
19 янв 2018 в 11:25

Один раз - не Костюшкин Стас. Шляпу сними!

Нагиев
19 янв 2018 в 11:13

Качок уже всем надоел поменьше его пиарте.

Гость
19 янв 2018 в 11:32

Кто бы говорил...или фамилии позабыл, так напомним ...

Гость
19 янв 2018 в 11:51

Все правильно власть на закон плюет. Одна сплошная бюрократия и мздоимство.

Гость
19 янв 2018 в 12:44

следующему мэрину для поднятия рейтинга достаточно будет запретить костюшкину въезд в город XD

Гость
19 янв 2018 в 19:41

А если внимательно посмотреть на это всё, то можно увидеть, как крупный бизнес уничтожает мелкий с помощью власти.

ГВОСТЬ
19 янв 2018 в 10:49

Штош ты Шташ не по понятиям то

Гость
19 янв 2018 в 11:52

Конечная 43 автобуса - стоит убогий ларек, торгует боярышником и "никому" не мешает!!!!

Гость
19 янв 2018 в 11:56

Физрук сам живёт по понятиям!

Гость
19 янв 2018 в 19:30

Он сам живет по понятиям и всех подминает под себя. По другому просто не умеет. Не дано ему. Одна будка Костюшкина чего стоит. Корешам можно, остальным нельзя. Уж кто кто, а он молчал бы лучше про понятия.

Гость
20 янв 2018 в 11:05

Не по закону НТО не снести

Гость
21 янв 2018 в 19:39

Красава !!!

Гость
19 янв 2018 в 23:19

Мэра подставляют 2 зама.Оба из старой команды.Сожрут они точно.

Гость
19 янв 2018 в 12:23

Какие позорные деревянные сараи стоят на ул.Кирова. Провинциальный мотив,так до города кто то в мерии и не дошел.....

Гость