СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Озвучьте свою позицию»: борцы с ввозом московского мусора пригласили на митинг губернатора
«Озвучьте свою позицию»: борцы с ввозом московского мусора пригласили на митинг губернатора

Полина
29 мая 2018 в 20:00

А что мешает строить в Москве? Пусть со своим мусором и разбираются у себя. Строят, утилизируют... Да хоть купаются в нём!В голову не придёт соседу под дверь свой мусор вывалить. А в масштабах страны - сколько угодно! Позор власти!

Гость
29 мая 2018 в 13:09

Вывезти этого "чудо губернатора" обратно к себе со своим мусором в контейнере!!!

Гость
29 мая 2018 в 12:35

Вот депутат который по настоящему любит свой город и борется за его процветание, а не Терешкова которая много чего сделала для города, а чего???

Гость
29 мая 2018 в 13:08

Молодец Воробьев! Борец!
Может наконец этот разрешенный митинг станет многочисленным, чтобы власти увидели, что тысячи людей обеспокоены ситуацией с московским мусором...........

Гость
30 мая 2018 в 10:54

хахаха, именно он заключил договор, а его спрашивают про его позицию по этому договору)))) или вы ждёте, что он скажет - "Я, против московского мусора!!"???))))

Гость
30 мая 2018 в 22:10

Не надо врать! Они подписали уже все бумаги о строительстве мусоросжигательного (!) завода ! А Лисицын в своём фэйсбуке призывал коллег побороться за право строительства этого уничтожающего наше здоровье завода.! Такой завод по СЖИГАНИЮ мусора уже у нас есть напротив зоопарка , ржд построила ,.сжигают под покровом ночи , а близлежащие посёлки( кузнечиха, лесная , база) нюхают этот смрад ! Работники зоо жалуются на болезни онкологией животных., Так вот, наше доброе руководство строит ещё один такой завод , тем самым совершая ради сверхприбыли преступление против экологии и здоровья ярославцев ! Люди , не молчите , а то как в Волоколамске дети в детсадах будут в противогазах гулять !!! Санкционирований митинг будет в 18.30 в парке Горвал/Ленина (недалёко биржа труда )

Гость
29 мая 2018 в 13:19

Вряд ли он придёт. Он же не политик, а охранник, полемизировать не умеет, поэтому побоится сесть в лужу. Придёт типа представитель губернатора.

29 мая 2018 в 12:11

Да не уж то притопает? Там недалеко.

Гость
29 мая 2018 в 12:40

не придет, испугается, либо выскажет этим самым неуважение к электорату

Гость
30 мая 2018 в 10:27

во что преврщается наш славный город...ужас какой-то

Гость
29 мая 2018 в 12:37

Честно сказать складывается впечатление что власть не хочет чтоб было как лучше, власть стремится к бардаку.

Гость
29 мая 2018 в 22:59

он уже давно озвучил свою позицию, подписав договор о приёме мусора, ну не ужели вам всем не ясно???

Владимир
29 мая 2018 в 13:43

Что боится власть, народа, потери доходного места и отсутствия денег в своем кармане, поэтому никогда не придет, а если придет, то рядом с бронированной машиной, что бы было куда спрятаться, а то побьют.

МНЕНИЕ
29 мая 2018 в 20:26

превратить наш город в свалку?! как такое могло прийти в голову нормальному человеку?! свалка практически в черте города! хотя засЛанцам м временщикам на Ярославль наплевать!

Гость
29 мая 2018 в 13:40

Самое главное горожанам всем придти!

Гость
29 мая 2018 в 13:29

Это не борцы, а борцуны за все хорошее, против всего плохого и за свой гешефт. Проходили, знаем.

Гость
30 мая 2018 в 10:04

Неужели не придёт, спрячеться от своего народа этот доблестный и бесстрашный офицер

Гость
29 мая 2018 в 15:39

И какие мероприятия будут на Труда и Советской?! Долго ещё будем позволять посылать подальше? А мероприятий там не будет, то можно туда переместиться, ведь изначально туда подавали заявки на проведение?

Гость
31 мая 2018 в 08:41

Можно попробовать задать вопрос Путину, но надо хорошо и правильно сформулировать, хотя, я лично не надеюсь на позитивный результат

Гость
31 мая 2018 в 13:37

Хм.два завода. Судя по розе ветров, через какие нибудь 3-4 года в городе не останется ни одного здорового ребенка. Мы и так через каждые 1,2-2 недели болеем причем ребенку уже 4 года, казалось бы в садике всеми болячками уже за1,2 года должен переболеть, но к сожалению болеем так же как будьто каждый месяц похожим в новую группу адаптироваться. Я за 40 лет болела может раза 4. Муж вообще не болеет.может переехать, пока дети маленькие???? Бороться конечно можно, но полагаю вопрос уже решен и причем очень давно. И все наши недовольства были заранее предусмотрены, так что сомневаюсь что что нибудь получится из этих митингов. Пришли по стояли, по кричали, поговорили...... И все.

Гость
5 июня 2018 в 18:24

Надо запретить ввоз мусора-помойки с других регионов и закрыть свалку в Скоково. Строить новый полигон с требованиями экологии и подальше от населенных пунктов, строить Мусороперерабатывающий завод, а не мусорозжигающий от которого вонь стоит на всю округу, дышать невозможно. Привлечь к ответственности за ввоз мусора в ярославский регион губернатора Миронова, вплоть до отсранения от должности.

Гость
22 авг 2018 в 12:09

Воробьёв молодец КПРФ всегда за народ