СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Попался на камерах: кому перешёл дорогу арестованный депутат Павел Дыбин
Попался на камерах: кому перешёл дорогу арестованный депутат Павел Дыбин

Гренландский боровик
29 мая 2018 в 19:44

Давайте честно-не будьте как дети. Все эти парни идут в депутаты и вступают в партию ради собственного блага. Это было и при СССР. Все разговоры о бабушках и детях-это от лукавого. А вот попав туда -теряют бдительность-ибо считают что значок ЕР и фото с каким нибудь политиком индульгенция от прохиндейства. Скорее засветили на видео и аудио-следователи имеют необходимый арсенал для успокоения . Так что на суде все всплывет . О чем речь ? Дани о чем . Эта суть всех там сидящих. Трясутся-а лезут и берут и пытаются и все о справедливости гнусавят.

Гость
29 мая 2018 в 21:13

Директору Ярнет респект и уважуха! Молодец!

Гость
29 мая 2018 в 16:42

Не виноватая я он сам деньги детишкам на прокорм дал

Гость
29 мая 2018 в 16:50

Кому перешел дорогу Дыбин? Наверное- закону.....

Гость
29 мая 2018 в 17:06

всем известно порядочных и честных в партии ЕДИНАЯ РОССИЯ-нет

Гость
29 мая 2018 в 21:53

Смотрю на фотографию и анекдот вспомнился: "Дорогая, а почему тебя все соседи дурой обзывают? Вот был бы ты генералом, генеральшей бы звали!"

Гость
30 мая 2018 в 10:26

Ни одного коммента сочуствия или сопереживания....... Это говорит об отношении людей к власти...........

Гость
29 мая 2018 в 18:22

После такого, сложно ему верить.

Гость
30 мая 2018 в 10:20

Ярнетовец таким способом слил конкурента... Не, ну ладно бы услуги качественные предоставляли... так они еще с таким качеством на торги. Все тормозит, работает через раз... Ну их нафиг

Гость
30 мая 2018 в 11:16

Как герой Высоцкого сказал:- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Гость
30 мая 2018 в 13:06

Бред какой то.... 1,4 млн.... Это много что ли? Он бы и пачкаться не стал.... Просто перед выборами убрали человечка...

29 мая 2018 в 19:38

Ярнет сам грани раззорения, так что 1,4 млн отслюнить для них проблема.

Гость
29 мая 2018 в 22:55

А как вовремя?! Как раз на прайм релиз

Гость
30 мая 2018 в 11:22

Жалкие людишки, кто готов, не зная человека, облить его грязью! Верю в Павла!!!

29 мая 2018 в 17:38

По секрету-всему свету...

Гвость
30 мая 2018 в 11:17

Ярнет молодцы

Гвость
30 мая 2018 в 11:17

Яснеет молодцы

Гость
30 мая 2018 в 11:19

Подлая возня! По мужски забыли как общаться. Сочувствие родным, что приходится переживать такие времена.

Гость
30 мая 2018 в 11:47

Если организация дает такую стоимость на аукционе, значит должна отдавать себе отчет, что выполнит работы за эти деньги. А вот бежать и предлагать.... Это не открытая конкурентная борьба. Такая подковерная возня в нашем государстве повсеместна. И это лишь зацепка для того, что бы подвинуть человека в сторону. Ходьба по головам. Не гнушаться не чем. Нет совести у людей. Противно.

Гость
30 мая 2018 в 12:28

да так и должно было случится

Гость
31 мая 2018 в 10:57

Депутат и порядочность... ! НЕСОВМЕСТИМОСТЬ!

Гость
31 мая 2018 в 13:45

Спрашиваю еще раз! Причем К Шлапак? Зачем порочите честного человека?

Гость
31 мая 2018 в 20:47

Давно пора