СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации «Мы им довольны»: Валентина Терешкова попросила Путина не забирать ярославского губернатора
«Мы им довольны»: Валентина Терешкова попросила Путина не забирать ярославского губернатора

Гость
18 июня 2018 в 12:18

Смотря чем довольны... Шинник вон до сих пор спонсора ждёт. Ну и мусорная проблема.

Гость
19 июня 2018 в 07:25

Вообще к таим людям надо настороженно относиться... Вы посмотрите , сколько с ее полета менялась власть : Хрущев,Брежнев,Андропов,Черненко,Горбачев,Ельцин,Путин...а она все у кормушки. Надо ведь так уметь............

Гость
18 июня 2018 в 12:12

МЫ?!?!?!? Терешкова в Ярославле то вообще бывает? Какое право она вообще имеет говорить от имени Ярославцев?

здешний
18 июня 2018 в 11:59

у народа другое мнение - не надо за всех говорить. Понятно, что Терешковой домой он мусор не везет,и город нам перекрывает, а не ей. Вот она и довольна. Вернее , "ОНИ"-Валентина Первая.
"Мы им довольны"

Гость
18 июня 2018 в 14:39

Парашютист - да, космонавт - да. Председатель Комитета советских женщин - да, на депутатстве всю жизнь - да и протчая и протчая...Но лётчик? Не напомните - какие летательные аппараты она самостоятельно пилотировала? И каков же налёт часов? Никогда не публиковали, в отличии, например - от истории про Гагарина и других космонавтов - её лётную книжку. Про её сверстницу и подругу - лётчика-испытателя и тоже в прошлом жену космонавта Марину Попович - узнать легко и просто. И как мне поверить тогда в правдивость слов этих персонажей с фото?

Гость
18 июня 2018 в 12:19

Неужели так и сказала про губернатора "мы им довольны"? Это она и от моего имени говорит? Так тогда она врет, потому что я им не довольна. Может, конечно, это она только от себя говорит, то есть мы, Валентина Терешкова, им довольны. Да, ей ли уж не знать, насколько плохо ярославцы относятся к Миронову. И ей ли уж не знать, что сейчас каждого ярославца волнует тема Скоково, а она про Менделеевский завод говорит. Вот лицемеры то. Как же грустно все это.

Гость
18 июня 2018 в 11:58

"Валя молодец" из Москвы ситуация значительно виднее.

и что
18 июня 2018 в 12:24

а народ недоволен

Гость
18 июня 2018 в 14:59

А ты не лётчик... а я была так рада, любить героя взлетного отряда... но по осанке , не видно что с Лубянки, Анка... про старушку нашу песня...

18 июня 2018 в 15:57

с такими доходами и я бы был доволен всем. и ни чего не замечал плохого. рука, руку моет

Белка Стрелкина
18 июня 2018 в 13:29

слетала однажды тётя, 55 лет назад в космос, на 3 дня и живёт всю оставшуюся жизнь в шоколаде и на полном госпайке, а её ровесницы отпахали 50 лет на ткацкой фабрике и пенсия 10000, это ли не чудо, это ли не магия...

Гость
18 июня 2018 в 13:34

Кто такая Ярославлю Валя Терешкова,чтобы говорить за весь город??Кто её просил врать Путину?

Гость
18 июня 2018 в 12:36

Смешно и грустно.

комментатор
18 июня 2018 в 12:49

фраза: "Спасибо за губернатора, мы им довольны. И люди к нему хорошо относятся"...
Оригинал материала: https://76.ru
говорит лишь о том, что г-же Терешковой глубоко плевать,
на происходящее в области,
а ее потуги, изобразить знание проблем региона, вызывают только смех...

Гость
18 июня 2018 в 13:26

Слов кроме оскорбительных и нецензурных подобрать очень сложно. Так скажем она крайне заблуждается!!!

Гость
18 июня 2018 в 15:38

"Мы" это кто?

Гость
18 июня 2018 в 12:52

А когда Валентина Владимировна, наш депутат, между прочим, с народом-то общалась. Праздник ей забабахали, почести всякие, давай хвали губера. Пусть хоть бы комменты вот здесь почитала! Забирай себе этого чудо-человека, зачем за всех говорить!

Гость
18 июня 2018 в 12:14

что же она про Волгу беспокоится, а про мусор нет... А ведь он и стекает в Волгу Матушку...

Гость
18 июня 2018 в 12:45

Предлагаю свалку московского мусора сделать в Никольском

Гость
18 июня 2018 в 16:43

Это дно , старческий маразм , и эти люди принимают законы ... - Волга цветёт , да она всю жизнь цвела , - Тутаев ниже нпз менделеева -- это вообще топографический кретинизм !!!

Гость
18 июня 2018 в 13:34

Она даже не помнит , что "Константиновский НПЗ" находится ..НИЖЕ, по течению реки,..города Тутаева , хотя Тутаеский район считается её родным ! И проблема там не в "зелёных маслах",а в близком, опасном расположении к реке гудронных прудов..Депутат...

necromonger
18 июня 2018 в 14:06

не надо больше народных праздников, из города не выехать

18 июня 2018 в 21:46

"Напоследок Терешкова попросила Владимира Путина беречь себя и спросила, чем ярославцы могут ему помочь" Как мило!Ребята ярославцы чем мы можем помочь?ВВТерешкова проговорила,что можем.Айда помогать!Не подведите бабу Валю!Помогите!

Гость
18 июня 2018 в 14:17

За что ей героя дали?????? Ничего в ней героического нет, вообще!!!

Гость
18 июня 2018 в 12:02

Зачем,Вова и так его не уберет.Мусор то разрешил московский привозить

Гость
18 июня 2018 в 13:02

"МЫ")))) смешно! они то может и довольны, а вот МЫ - точно нет!!! засунули свои московские клешни в Ярославль, сжимают, уже даже и не по-тихоньку и душат, душат. Еще бы им не быть довольными. Инопланетяне!

Гость
18 июня 2018 в 13:12

Вова доволен, бабуля довольна, Миронов доволен. Как же хорошо русскому народу от того, что все довольны!

лучик добра
18 июня 2018 в 13:25

сидит бабуля, в Москве, в золотом замке и ей ну оченно ндравится наш губернатор))) и везде шутки, улыбки и елей по ушам и глазам....

Гость
18 июня 2018 в 13:32

Кто это- "МЫ"? ИЛи тетя Валя решила, что может смело говорить от имени всех земляков? А вот МЫ московским "мусорным" ставленником, к примеру, еще как недовольны. Он пришел и ушел, нагадит изрядно, а нам и нашим детям здесь жить.

Гость
18 июня 2018 в 14:13

Наверное Миронов просил её замолвить словечко за себя,..иначе с чего бы такие ходатайства. Она уже не впервые в Москве восторги сыпет в его адрес..Классика :.." За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха ? За то, что хвалит он Кукушку." (И.А.Крылов)

Гость
18 июня 2018 в 15:44

Да погаречилась тётя Валя, погаречилась

19 июня 2018 в 07:47

хочется верить, это она говорила, не зная ничего про мусор или под дулом пистолета.................

Виктор
18 июня 2018 в 13:50

Как прекрасно... называть себя МЫ..

Гость
18 июня 2018 в 15:45

и таки что теперь губернатору Миронову в Ярославле до самой пенсии теперь быть без каких либо повышений по службе? За что же его так Валентина Владимировна, плохо встречал что ли?

Гость
18 июня 2018 в 13:19

Какое право имеет эта жительница столицы говорить от имени жителей Ярославля? Кто им доволен? Мало того что он вообще ничего не делает, так еще и не отвечает на вопросы и убегает в отпуск. Дайте нам Собянина, вот кто круче всех.

Иван
18 июня 2018 в 13:28

Далеко не все довольны, не надо за всех говорить

Гость
18 июня 2018 в 14:37

Они живут в другом мире и там тоже надо держаться за место, быть ближе к телу под любым предлогом...

Гость
18 июня 2018 в 22:29

А люди видимо считают по другому, только кто нас спрашивает!

Гость
18 июня 2018 в 12:47

Тошно читать

Наталия
19 июня 2018 в 12:45

Хорошо тётушка на фин. прикорм "присела". Не зря он с ней по космодромам запуски смотреть катался. Теперь только если вся область на митинги выйдет услышат, если захотят, конечно. Пыль в глаза они пускать хорошо умеют. А действительно серьёзные проблемы решать не хотят. Не рентабельно. Капитализм.

Гость
19 июня 2018 в 13:52

А я бы ещё и мэра в придачу отправил вместе с "Нами" Валентиной Первой

Гость
19 июня 2018 в 12:28

Чеееегоооооо????!!!!

Гость
19 июня 2018 в 22:16

Бабе Вале надо извиниться перед жителями города за свои слова.

Гость
18 июня 2018 в 13:43

Я устал, я ухожу!

Горожанин
10 мар 2020 в 16:01

терешкова - Позорница!!!

Горожанин
10 мар 2020 в 15:59

Насколько нужно оторваться от жизни народа и терешковой и миронову, чтобы так гадко и мерзко говорить.

Яша
10 мар 2020 в 23:10

В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаймович:
— Я могу сказать свое мнение?
— Пожалуйста, говорите.
— Вот вы предлагаете Рабиновича, а между про­чим у него дочь "комсомолка"
— Хаймович, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и все!
— Ну, я сказал свое мнение, а вы решайте.