СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Владимир Слепцов уходит с поста мэра Ярославля: что он сказал на прощание
Владимир Слепцов уходит с поста мэра Ярославля: что он сказал на прощание

Гость
28 сент 2018 в 11:52

Еще один карьерист приедет.Важна положительная картинка.То есть делать ничего не будет,так как не умеет,но важен хороший пиар.Нафиг только вот нам все эти проходимцы,считающие себя выше всех,и для которых Ярославль-это мостик.А отвечать по делам своим кто будет?Все хотят в столицу.Верните наконец прямые выборы мэра

Гость
28 сент 2018 в 11:39

Что то одни временщики, это все что может предложить ЕР и Путин? Когда уже придет ко власти команда хозяйственников а не хапуг и бездарей?

Гость
28 сент 2018 в 11:41

Примитивная некомпетентность сменяется агрессивной надекватностью!?

Гость
28 сент 2018 в 11:52

Волков ты думаешь мы тебе здесь будем рады ? Ошибаешься . И не разворовывай последнее в Ярославле !

Гость
28 сент 2018 в 11:53

Волков ты проработаешь максимум месяц здесь , народ не доверяет залетным пассажирам .

Гость
28 сент 2018 в 11:53

Поставьте Ярославского на пост мэра , а не Волкова из деревни московской , очередной варяг

Гость
28 сент 2018 в 11:48

Мусор слили миссия выполнена, (музыка из GTA SA), респект получен

28 сент 2018 в 12:03

Всё чудесатей и чудесатей... Такое чувство, что будем скучать по Слепцову... А Ярославль в моСКВе конкретно ненавидят.

28 сент 2018 в 11:58

нет слов одна нецензурщина и когда кончится этот спектакль

Гость
28 сент 2018 в 11:42

как-то шустро меняются у нас мэры, и все засланные, свои все закончились

Гость
28 сент 2018 в 11:57

Город пошел по рукам.

Гость
28 сент 2018 в 12:46

волков, давай, до свиданья!

Гость
28 сент 2018 в 11:46

Шило на мыло. Был Химкинский, стал Люберецкий. А торгуют одним и тем же. Спросить Табакова.

иван
28 сент 2018 в 12:10

Сейчас Миронова заберут в Москву и еще одного из Москвы на стажировку привезут!! Не город, а полигон какой-то!!!

Гость
28 сент 2018 в 12:18

Увсе товарищи красные маршрутки теперь не в тренде так же как и плитка, срочно нужно узнать какой цвет у товарища Волкова любимый и перекрасить маршрутки и перебрать плитку

Гость
28 сент 2018 в 13:25

Сколько же ядовитых в Ярославле,мне Вас жаль!

Гость
28 сент 2018 в 13:29

>>Освещение деятельности главы в положительном ключе — одна из важнейших задач, ей Владимир Волков уделяет исключительное внимание. Будет много обещаний и встреч с жителями. И еще будет совершенное неприятие малейшей критики в адрес Владимира Волкова. В Переславле его команде практически удалось заглушить все независимые СМИ

а работать так, чтобы справедливой критики не было, он тоже не умеет?
теперь к "мэрским" новостям на 76.ру будут комменты отключать)))

Гость
28 сент 2018 в 11:52

Ииииихххаааа-а-а-а
Охранника с собой прихватить...

Гость
28 сент 2018 в 11:38

Жаль, что так.....

Гость
28 сент 2018 в 11:48

В добрый путь...

Гость
28 сент 2018 в 12:09

Я думаю, что Слепцова мы ещё вспомним... И не раз. Вот увидите.

Гость
28 сент 2018 в 11:50

и сколько же будет стоить эта московская братия для бюджета города?! полностью гнобят ярославский бизнес, все налоги уходят в московию

Гость
28 сент 2018 в 12:57

Судя по коментам ,Ярославлю вообще не нужен мэр...

28 сент 2018 в 14:01

Сейчас опять начнется: сначала будет показывать характер, потом трясти кого выберет жертвой, приведет своих, будет грабить город....Дали бы нам самим выбрать себе градоначальника!!!

Гость
28 сент 2018 в 12:36

Формально наказан за провальные выборы ;)))
Так держать господа Ярославцы !!!

Гость
28 сент 2018 в 12:46

Гуд бай , Владимир Витальевич ! Попутного ветра вам ...

Гость
28 сент 2018 в 12:49

А на приём к самому открытому и правдивому Мэру я так и не попал ...

достали
28 сент 2018 в 13:31

ставьте бабушку Валю..и чайкой все тут залетают

28 сент 2018 в 14:53

Ну вот, местные нытики получили что хотели. Теперь все будет хорошо, будет как и раньше. Ничего не делаться и разваливаться.
Очень жаль, были большие надежды. Первый мэр, который начал менять ситуацию.

Гость
28 сент 2018 в 11:37

Ни одного проекта до конца не довел...

Кость
28 сент 2018 в 12:05

А у нас есть не зависимые СМИ!? Не знал!

Гость
28 сент 2018 в 12:26

Только прямые выборы мэра!

Гость
28 сент 2018 в 13:19

+ Слепцову за то , что отремонтировал светомузыкальные фонтаны на Стрелке , минус , за то , что изуродовал центр Ярославля покраской бордюров и заборами с мишками !

центр Ярославля

Гость
28 сент 2018 в 14:53

Проезд повысят

Гость
28 сент 2018 в 11:43

Очень жаль. С приходом Миронова и Слепцова город начал потихонечку выбираться из четвертьвекового застоя. Успехов мэру на новом посту!

Гость
28 сент 2018 в 13:55

Волков сделал многое для Переславля. Как жител переславля добавлю, что Наталью Власову адекыатным лбдям слушать категорически запрещено, лично видел и слышал, как она глупо врет в интернете, после встреч с различными людьми :)

АРиПОС
28 сент 2018 в 16:08

Слепцов В.В. не всем нравится , но он любит и знает Ярославль, успехов ему на новом месте. А на должность мэра есть два достойных кандидата из действующих замов,
Гаврилов В.И. и Кузнецов М.А.
Депутаты, слушайте избравших вас ЖИТЕЛЕЙ ЯРОСЛАВЛЯ.

Гость
28 сент 2018 в 12:27

Не работал, не работаю, и не собираюсь работать. Так и передайте своей Московии...

Гость
28 сент 2018 в 12:29

Люди, а вам не кажется что в нашем горододе эксперименты делают (((( Как перевалочный пункт для этих заезжих москвичей(((( Долой Волкова!!!!

Гость
28 сент 2018 в 12:42

Я считаю , что при нем город стал приобретать красивый облик, много что делается! Не факт, что новый МЭР превзойдёт Слепцова.
Как-то с невероятной скоростью меняются у нас главы города...

Гость
28 сент 2018 в 12:49

Смотрящего на районе поменяли - теперь люберы рулят

Гость
28 сент 2018 в 13:01

Лежать, бояться, прятаться...

Гость
28 сент 2018 в 13:31

>>Я буду следить за тем, что происходит в Ярославле. Это моя родина.

также, как Терешкова?

Гость
28 сент 2018 в 16:07

судя по комментам жителей Переславля - перец к нам идет не с большим умом, только пиариться умеет. тут без семейных уз не обошлось - жена Волкова - сестра жены губернатора!

28 сент 2018 в 12:04

Не долго музыка играла...

Гость
28 сент 2018 в 12:13

Перемены это очень хорошо, посмотрим что из этого получится.

Гость
28 сент 2018 в 13:04

Раздражал чисто визуально.
Плюс из Волончуновского гнезда, а он этот бардак и развел.
Хочется верить, что новый всю эту старую братию разгонит. Пусть лучше варяги (хорошо б немосковские) будут, чем местные.

Гость
28 сент 2018 в 14:20

Город напоминает запутавшегося больного человека, лишенного светлых целей и попыток развития; отвлекаемого косметическими процедурами и одурманенного приторными банкетами

Гость
28 сент 2018 в 14:22

Следующий - пошёл! Говорят, это место проклято, никто больше года не задерживается. И так будет до возвращения прямых выборов мэра.

Аналитег Мозга
28 сент 2018 в 14:35

Ничего удивительного не происходит,фактически все денежные потоки будут принадлежать определенному клану,ярославцы будут сидеть максимум на субподряде. Регион не расцветает-поменьше буклеты смотрите про скамейки и дорожки. Беда в том,что эта элита сядет на много лет, их задача держать регион перед сменой руководства страны(вариант ввп форева). Тот кто бравирует что ярославские СМИ не дадут себя в обиду,ошибется. Года через 2-3 будете писать в едином порыве и без комментариев, лет через 5 -локальный закрытый интернет ,так что все еще впереди.