СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ярославцы провожают Владимира Слепцова: каким запомнили этого мэра
Ярославцы провожают Владимира Слепцова: каким запомнили этого мэра

28 сент 2018 в 13:52

Ребята просто знайте что лучше никого не будет, будет все только хуже,ну или так же) при этом мэре хоть какой то движ в городе ощущался...

Потерявшийся Дед
28 сент 2018 в 13:14

Будет не хватать его.... Жаль... Таких людей Ярославль теряет....

Гость
28 сент 2018 в 13:32

Очень жаль,что уходит....реально жаль....Изменения в городе в лучшую сторону налицо!
Как только повернулся у кого -то язык поставить его в один ряд с урлашовым....???!!!!!

Гость
28 сент 2018 в 13:40

Меняются как перчатки.Сколько на это денег уходит?

Гость
28 сент 2018 в 15:59

Чиновники мигрируют по стране,нигде не задерживаясь и не обьясняя людям причину рокеровок -вообще то на деньги налогоплатильщиков.А на пенсии нет.

Гость
28 сент 2018 в 19:24

Ребята вы его так растрогаете что он решит остаться.

Пилим пилим
28 сент 2018 в 22:32

Я что хочу сказать про ВВ..Изменения, конечно, были в городе, движуха, там красные маршрутки, коричневые избушки на курьих ножках по центру, централизованное питание в садах и прочее..Но что-то мне подсказывает, что каждое движение было вызвано не желанием благоустроить город и улучшить жизнь ярославцев, а личной выгодой. Все выдумки шли от личной выгоды.

Гость
28 сент 2018 в 16:39

Реально жаль.

Гость
28 сент 2018 в 23:11

Это был лучший мэр после Волончуноса, спасибо за все!

Гость
28 сент 2018 в 13:28

Жаль. Очень жаль.

Гость
28 сент 2018 в 13:23

"Но надо понимать, что сейчас во всей стране кадровый голод и хороших специалистов найти сложно" - они что там Подслушку не читают и 76? Да тут специалистов вагон и маленькая тележка. Выбрали бы из комментаторов, всё бы наладилось.
Сейчас и тут расскажут, что и как делать - отбирайте себе кадры то.

Гость
28 сент 2018 в 14:11

Должность Мэра вроде как и.."выборная",..а нам уже предлагают готовую кандидатуру уводившегося Переславца ! Из своих коренных и разглядывать никого не будем ?? Алло,..жители Муниципалитета !!

Гость
28 сент 2018 в 17:13

А кто теперь народ будет смешить ?

Гость
28 сент 2018 в 17:29

В данном случае, клоун уедет, а цирк останется...

Гость
28 сент 2018 в 17:45

А Волков очень жесткий. И самое главное-он москвич и не ярославец. Впервые за более 40 лет городом будет "варяг" руководит с такой же командой "варягов".

Гость
28 сент 2018 в 20:16

не соглашусь с мнением т.н. политолога.В целом,как мэр.Слепцов превосходит,причем,значительно и истребителя пастухов,и Урлашова,и Малютина.А ,по-поводу Миронова соглашусь,только те инвестиции,что он привлек в область,перевешивают некоторые претензии в его адрес.

достали
28 сент 2018 в 13:27

адиос...плакать не буду.

Гость
28 сент 2018 в 13:30

А чего Урлашева обратно,УДО наверное на подходе ?

Гость
28 сент 2018 в 16:22

на юг полетел

28 сент 2018 в 21:03

Кстати, Михаил, нового мера повезете на ул. Спартаковская, ориентир "большая лужа" ?

Гость
28 сент 2018 в 21:22

Новый мееррр повезет новый московский мусор

Гость
6 окт 2018 в 07:54

Жаль, что уходит, мне очень жаль. За 2 года город просто другой стал, если бы ему все " бывшие " палки в колёса не вставляли, так ещё больше бы сделал. К нему можно было обратиться и он людей слышал, понимал, помогал реально. А до него сидела наша городская управа и нюни пускала, а тут их, видишь ли работать заставили. Волончунаса вспомнили? Да Лисицин ушёл и что этот Волончунас сделал с городом? Грязью город зарос, друзей пригласить стыдно стало. Врал всем подряд этот Волончунас, ни одному обещанию верить нельзя было, до сих пор у власти, что полезного городу сейчас может дать? Жаль, что не учитывают мнение ярославцев по поводу назначения мэра.Спасибо, Слепцову!

Гость
28 сент 2018 в 13:23

Как жаль что он наконец-то уходит. Так то плевать кто будет мером, главное чтоб Миронова от нас никуда не дели. Не будет Миронова не будет и денег, а в нынешнем мире без денег никак к сожалению не прожить. Вот хорошо что выборов никаких нет спокойно стало, мусора в ящиках нет, кандидаты не пускают пургу из обещаний красота, как при коммунистах.

Гость
28 сент 2018 в 20:05

Воробьева на 2 оклада
Пусть КПРФ порулит
А то парнишу с сельпо нам сватают на мера.

Гость
29 сент 2018 в 14:26

Мне вот любопытно, какие боты пишут, что им жаль??жаль чего?! что он сделал принципиально хорошего для города? много шума из ничего устроил и полетел дальше с других областей деньги собирать. Мерри Слеповиц, ДО СВИДАНИЯ!

28 сент 2018 в 20:27

Мэры сейчас - все из одной карточной колоды в руках раздающего. Причина смены карт - уступки на выборах. Ну поставили вот эного , следующего. С 1 января - полноприводное повышение цен, протестные настроения(почти до всех дойдет реальное экономическое положение замкадья, даже для офисного планктона). Удержится год? Пожалуй, что удержится. Пригласит ещё одного могильщика на главу двух районов. А что с протестными настроениями будет делать? закроет глаза и будет говорить-говорить, что все хорошо? Три ха-ха!

Arvi
26 янв 2019 в 21:26

Первоочередные задачи мэра: Убрать новые остановочные комплексы и вернуть старые ибо на новых невозможно защититься от ветра и присесть в дождь на лавочку (заливает водой); поменять серую тротуарную плитку на оранжевую; установить ограждение тротуаров на пустырях и заброшенных участках; застроить все дворы, детские и спортивные площадки в них. Трудно ждать что-либо лучшее от наших власть предержащих.