СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В четверг Ярославль возглавит новый человек: кто сядет в кресло мэра
В четверг Ярославль возглавит новый человек: кто сядет в кресло мэра

Гость
1 окт 2018 в 17:25

За что же так с ним?

Гость
1 окт 2018 в 17:03

Вернуть голосования ярославцем. Пусть горожане решают кто будет МЭРом. Или ТАМ боятся что народ выберет не того кого надо.

Иван
1 окт 2018 в 17:39

Грустно смотреть на предсказуемость спектакля...теоретически уход должен быть действительно по собственному...теоретически должно быть неизвестно кого выберут народные избранники , руководствуясь исключительно интересами горожан.. практически же все известно даже бродячей собаке на окраине города - единоросы в муниципалитете изберут никому не известного Волкова. Мы это строили 25 лет?

Гость
1 окт 2018 в 17:25

Это шанс для города вернуть прямые выборы мэра. Господа депутаты, народ ждет от вас справедливого решения. Почему, неизвестно кто, назначает нам в мэры неизвестно кого?

Гость
2 окт 2018 в 08:06

а мне непонятно, чем рулит мэр, если еще в каждом районе сидит свое начальство

гость
1 окт 2018 в 17:09

не зря Ленинградский проспект и проспект Авиаторов московская фирма делает.И не просто так мэр уходит.

Гость
1 окт 2018 в 20:38

А где дитятко-коментатор который считает,что в 77пора умирать.?отзовись молокосос.

Гость
2 окт 2018 в 09:18

Диванные эксперты-бездельники, готовьте новые заготовки. Все при деле будете:)

Гость
1 окт 2018 в 19:59

От перестановки мест сгоняемых..дубовые двери в чайных комнатах становятся все дороже и дороже.. Владимир Витальевич, что, на дорожку даже чайку не попьете?

Гость
1 окт 2018 в 17:54

Статистов- замов - никто не спросит. От слова - совсем. Волков. А не Зайцев или Кроликов. Волков. Демократия при капитализме- фикция. Как может существовать демократия если прав тот у кого больше бабла? Когда говорят демократия- проверь карманы. А лучше- зашей.

Гость
1 окт 2018 в 18:54

А где заместитель Аксютенко?

Гость
1 окт 2018 в 20:45

Балабаев хочет мэром стать ,в контакте видео снял )

1 окт 2018 в 20:55

МОСКВА уже полностью подмяла все денежные потоки Ярославля,кумовство,блат--ведь он на ключевые позиции насажал своих знакомых и родственников.теперь можно отдыхать

Гость
2 окт 2018 в 07:28

Поговорите, поговорите напоследок, новый мэр не приемлет критику в свой адрес ни в каком виде:))) Еще не раз вспомните Слепцова.

Гость
1 окт 2018 в 19:23

Если с навязанным мэром в город придут деньги, то пусть будет кто угодно..... Ему и работать с мск командой легче будет, чем своему доморощенному

Гость
1 окт 2018 в 17:17

Да,да) опять своего протиснут, а потом скажут что сами такого выбрали.

Гость
2 окт 2018 в 02:25

А у нового мэра вдруг окажется цвет настроения синий. И опять ... синие автобусы, синяя плитка, да и ларьки с остановками совсем не того формата.

Гость
2 окт 2018 в 10:31

Выборы нужны. И пусть ярославцы сами решат.

Гость
2 окт 2018 в 12:57

Владимир Витальевич поздравил ярославских цветоводов и его уже ждут в Подмосковье - арки с сердцами надо бы тоже прихватить ! Да и бордюры в Солнечногорске некрашенные - ждут там ВВ как бога

Гость
2 окт 2018 в 21:50

За два года город преобразился в больших масштабах!
Город с тысячелетней историей стал привлекательным, более ярким, красивым! А как он стал красив в вечернее зимнее время! Удивительные аллеи с подсветками, площади,скверы, клумбы с декоративными светящимися фигурами! Современные остановочные комплексы!
Появился "изюм" в городе и это здорово!
Спасибо!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:10

Столбы освещения заберёт с собой ? Пусть это подарок от Ярославля . Конечно чего пустым приходить . В чужое " племя " идёт не хорошо с пустыми руками . Ведь не просто Он ведь " хозяйственник " .

1 окт 2018 в 17:13

К этому тоже предъявляли требования. Слабоват оказался. Уж как переписывали Устав города под него, а слабоват. Грит, не справляюсь, несмотря на кучу советчиков и замов.
Депутатов мунии не проведешь! Ни один заявления не напишет, типа не справляется.

Гость
1 окт 2018 в 22:58

А с чем связаны такие перестановки? Не хотят нам обьяснить? Все эти "переходы" недешевы и все из наших карманов. У них между собой какая то непонятная возня, считаются только сами с собой,будто и нет трудящихся,за счет кого шикарно живут.

2 окт 2018 в 06:49

Сколько ртов мы кормим...