СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Абсолютно чистая трасса»: ярославский депутат ответил на обвинения в гонках и нарушениях ПДД
«Абсолютно чистая трасса»: ярославский депутат ответил на обвинения в гонках и нарушениях ПДД

Гость
23 нояб 2018 в 13:07

Служебный Мерседес?))

Горожанин
23 нояб 2018 в 16:48

Роман Юрьевич, к сожалению, не только своим вождением пропагандирует нарушения ПДД, но и другими делами всячески пропагандирует игнорирования правовой системы. Для примера у него сейчас, судя по сайту ФССП, висят не оплаченные в срок и переданные приставам суммы штрафов по различным делам: 2870.33р + 5000.00р + 37000.00р + 10000.00р + 575.59р + 3139.55р...
Т.е. он, как депутат, он не только не соблюдает законодательство а всячески пропагандирует нарушения!
Полагаю, сейчас на это стоит обратить внимание комиссии по депутатской этике, а, на следующих выборах, избирателям учесть, что ему наплевать на законы...

Гость
23 нояб 2018 в 13:46

если ехать в Москву в ночь с субботы на воскресенье и погода хорошая, можно и быстрее доехать не нарушая скоростной режим в населенных пунктах

Гость
23 нояб 2018 в 14:31

Видимо, нечем больше похвастаться депутату

Гость
23 нояб 2018 в 14:29

Хватит покупать, в качестве служебных автомобилей, автомобили стран членов Нато и стран которые ввели против нас санкции, пересадить всех депутатов и прочих на Лады Калины.

Гость
23 нояб 2018 в 13:35

если б он снижал в населенных пунктах, то вне их у него скорость под 170 должна быть. Проверьте штрафы по номеру

Гость
23 нояб 2018 в 14:37

Так себе водитель, если честно, у меня, например, авто не способно до такой скорости разогнаться, но я добираюсь до Москвы за 2:10 - 2:30, и средняя скорость 100 - 95 по компьютеру.
А таких свистунов по трассе полно летят куда-то по прямой, а в повороты и подъёмы плетутся, по несколько раз за весь путь обгоняют на высокой скорости и по встречке.

Гость
23 нояб 2018 в 14:41

Он, скорее, не скоростью хвастался, а расходом топлива. Может себе позволить 12.9 л/100 км.
В принципе, до Москвы путь 3:30 - 4:00, с учётом пробок, занимает и расход при этом 4,5 - 5 л/100 км. Для меня так себе экономия по времени.

Гость
23 нояб 2018 в 15:24

Нашел чем хвастаться.... Как-то он вещал, что сделают дорогу м/у Ленинградским проспектом и Тутаевским шоссе по ул.Панина. И где эта дорога? Что депутат Фомичев вместе с попутчиком депутатом Гончаровым сделали, чтобы это свершилось ???? Сделали бы и тогда можно было похвастаться

23 нояб 2018 в 19:27

Почему не служебная Лада?

Гость
23 нояб 2018 в 23:08

Тошнит от вас депутаты, нашёл чем хвастать.
Похвастайся, как народ живёт, который тебя избирал. Шах и мат ?

Гость
24 нояб 2018 в 08:26

Вот где беспредельщики!

Гость
24 нояб 2018 в 23:20

Чем бы дитятко не тешилось.....

Гость
25 нояб 2018 в 21:06

Даже если и снижал скорость до разрешенной в нас.пунктах, то на трассе то нарушал, т.к. разрешенная скорость 90 км/ч. Или я что-то пропустил и ПДД изменились?