СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Сдались в пользу одного: список кандидатов в мэры Ярославля снова поредел
Сдались в пользу одного: список кандидатов в мэры Ярославля снова поредел

Гость
4 дек 2018 в 13:17

Вот честно ни за кого не стал бы голосовать..надоели до чего

Гость
4 дек 2018 в 18:22

Единственный кто достоин это Балабаев , у енго и опыт в политике да и сам он ярославский , а Волков залетный

Гость
5 дек 2018 в 01:45

Ярославцев не спросят! Депутаты выберут Волкова-ЕР, даже не сомневаемся....Для Волкова- наш город просто очередная ступенька... как и была для Слепцова. Все метят ближе к Москве....

Гость
4 дек 2018 в 15:29

Популярный анекдот времен позднего СССР: чукча встретил посреди тундры человека, кругом на тысячи километров- никого ... Стоит одинокий человек ободранный . Чукча задает вопрос : Ты кто? Ответ, гордо: Я- член геологоразведочной партии! ... Одинокий выстрел. Чукча :" У нас одна партия. Коммунистическая". .. Вспомнилось. Под вечер трудового дня...

Гость
4 дек 2018 в 12:58

Ярославль против единой России , и все это прекрасно знают

Гость
4 дек 2018 в 17:19

клоуны

Гость
4 дек 2018 в 12:49

Столько кандидатов, какая высокая конкуренция высококлассных специалистов, до последнего непонятно кто же победит! (нет)

Гость
4 дек 2018 в 12:52

Выборы выборы... ну вы в курсе какие у нас кандидаты... :)

Гость
4 дек 2018 в 13:12

Вы каждый день так об этом пишете, можно подумать в завтрашнем голосовании есть какая-то интрига

Гость
4 дек 2018 в 13:27

Видимость демократии и возможности выбора, а на самом деле профанация и удар по возможности сплотить ярославцев поскольку Волков очередная ошибка Миронова Д.Ю.

Гость
4 дек 2018 в 13:34

Вспомнилась считалочка про десять негритят )))

Гость
4 дек 2018 в 13:54

А почему список не по алфавиту? Хотя понимаю почему- все уже решено кто будет. Зачем этот фарс.

Гость
4 дек 2018 в 14:44

Как по нотам. Нет слов.

Гость
4 дек 2018 в 14:48

Комедийный спектакль а не "выборы".

Гость
4 дек 2018 в 15:40

ну и балаган...

Гость
4 дек 2018 в 16:59

А вот мне интересно, там и бывший глава Дзержинской администрации Кузнецов тоже лезет? Он в районой то администрации мало заметен был и все куда то сует свой профессионализм!!!

Слепцов
4 дек 2018 в 21:59

Я был отличным мэром города-князя, но сейчас настал мой черёд высказаться по этому поводу.Я прозрел!Своим достойным преемником из всех возможных, а не только семи кандидатов, оставшихся в Конкурсе на мою прежнюю должность, достойным усматриваю лишь моего бывшего однопартийца С.А.Балабаева!

здешний
4 дек 2018 в 14:24

помните, мы его не выбирали, так что можем просто требовать от него, его выдвинувших и за него проголосовавших честного исполнения обязанностей для них, распрекрасной жизни для нас и не грузиться, ка они это сделают. Если проворуется или город развалится - не к нам вопрос, а к партии, к назначившим и проголосовавшим. А вот вопросы задавать мы право имеем. Ну что, поехали в светлое будущее.

Гость
4 дек 2018 в 14:48

уважаемые, к чему лукавить. вся эта возня с кандидатами пустой формализм и бюрократия ради соблюдения определенной процедуры. никакие это не выборы, а обычное назначение. персонажи из басни неповторимого Крылова "Квартет". в общем, "... как не садитесь...", результат всегда один.

Инженер1
4 дек 2018 в 15:39

Не просто так она ходила

Иван