СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Почти единогласно. Как депутаты избирали мэра Ярославля. Онлайн-репортаж
Почти единогласно. Как депутаты избирали мэра Ярославля. Онлайн-репортаж

Гость
5 дек 2018 в 14:06

А кто то сомневался что будет иначе? Не зря же его пригнали из Переславля. Сразу было понятно что его выберут

Гость
5 дек 2018 в 14:21

Да это сенсация! Никто этого выбора не ожидал!!! Вот это поворот!!!

СЕРГЕЙ
5 дек 2018 в 10:17

не мэра они выбирают,а смотрящего

Гость
5 дек 2018 в 10:24

Да не дадут народу выбрать. Выберут не того кого надо тогда как быть едру

Гость
5 дек 2018 в 10:54

БАЛАГАН! Назначат Волкова, НО это не народный мэр!!!!

Гость
5 дек 2018 в 11:46

Выбирать должен народ,Считаем что происходит в зале позор,позор,позор!!!!!.......

5 дек 2018 в 14:22

Чего и следовало ожидать, не выборы, а очередная показуха... Всё и так было понятно с самого начала, фу как противно..

Гость
5 дек 2018 в 13:32

Цирк во главе с клоуном. Позорище.

Гость
5 дек 2018 в 14:35

Клоунада, читать и смотреть противно на депутатишек едра. Над вами весь город смеется, лицедеи.

Гость
5 дек 2018 в 12:44

Москвичей и других временщиков надо гнать в Москву.

Гость
5 дек 2018 в 12:46

Цирк шапито ...

Гость
5 дек 2018 в 12:45

Это... какой-то... позор...

Гость
5 дек 2018 в 12:49

пропал калабуховский дом

Гость
5 дек 2018 в 12:51

устроили клоунаду! Волков первым указом упраздни весь муниципалитет и депутатов.

Гость
5 дек 2018 в 15:42

Этим людям нельзя даже сортир доверить не то что город - этими "выборами" над нами просто постебались - когда же закончится в Ярославле период "мироновщины"

Горожанин
5 дек 2018 в 16:55

Реальных альтернатив не было, С.А.Балабаев был номинальным конкурентом, остальные вообще далеки от жизни Города...
С одной стороны В.М.Волков привлечет больше денег, чем любой из других кандидатов.
С другой, наличие картеля во власти ещё более развращает и ведет к использованию бюджетных средств не на животрепещущие для горожан цели, а на цели, выгодные для картеля (зачастую бессмысленные) и малопривлекательные для основной массы граждан...

Гость
5 дек 2018 в 17:39

Ух, какие бока комми наели. Или с голоду пухнут, последнюю копейку в приюты отдают?

Гость
5 дек 2018 в 21:25

всех в пустыню воробьев вилами гонять

Гость
8 дек 2018 в 11:58

Скоро многим, начиная с волончунаса, придется ответить за город, за базар

Гость
5 дек 2018 в 13:36

31 депутата - в отставку с выдворением из города

Гость
5 дек 2018 в 13:48

Если построит Карабулинскую развязку и третий мост через Волгу, то заслужит уважение. А пока редкая х.... происходит...

Гость
5 дек 2018 в 13:57

Это было ошибкой. И аукнется и жителям города, и депутатам. Скоро не отсидятся, отвечать будут по полной.

Гость
5 дек 2018 в 14:06

А где статья, про то, чем депутаты занимались, при обсуждении выборов, - кто тачки кто себя в зеркале рассматривал? Что, убрать попросили? Верните! Народ должен знать своих героев!

Гость
5 дек 2018 в 14:18

Достаем водолазные костюмы и учимся плавать в снегу, этот навык этой зимой похоже будет востребован как никогда!!! Удачи !!!! И терпения всем нам!!!

Гость
5 дек 2018 в 14:58

До нового ЦИРКА !

Гость
5 дек 2018 в 16:36

То ли Дюбель, то ли Гвоздь...