СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Депутаты хохотали и выбирали ярославцам мэра: как это было
Депутаты хохотали и выбирали ярославцам мэра: как это было

Гость
5 дек 2018 в 19:56

Клоунов этих всех в отставку а не руководить городом.

Гость
5 дек 2018 в 20:27

Этим псевдо кандидатам достаточно было озвучить на заседании оперативную справку о связях нового ио мэра с подмосковными ОПГ. И посмотреть как бы дальше голосовали.

Гость
5 дек 2018 в 20:52

Цирк где выступали одни клоуны. Самим смешно от того что вытворяют.

Гость
6 дек 2018 в 01:24

Волков учился на юриста в ПЕД УНИВЕРСИТЕТЕ? там разве на юристов учат или всё-таки на учителей?
в 31 пошел на первое высшее учиться? смех

Гость
5 дек 2018 в 20:27

Никто из ярославцев и не сомневался, что депутаты выберут своего- из ЕР! Большинство депутатов из ЕР- богатые выбирают богатого, рекомендованного выше стоящим руководством- Мироновым. Через 2-3 года и это временщик (сколько мест он уже сменил!) нас покинет....Вот интересно послушать мнение жителей Переславля- что хорошего Волков для них сделал за время своего правления?? Что толку- Волков погрозил пальчиком за очистку улиц и тротуаров, которые так никто из подрядчиков (возможно, только в центре почистили) и не вычистил! Пусть наш новый мэр пешком пройдётся ( а не из машины посмотрит!) по тротуарам по Ленинградскому пр., ул.Урицкого и другим улицам Дзержинского района, где каша из снега и песка. И посмотрим, как его слушают подчинённые....

Гость
5 дек 2018 в 21:22

Симон сказал что то о папуасах. Что то в этом есть. Мэры миллионЭры. Бедные туземцы. Что то в этом есть. От Киплинга.

Гость
5 дек 2018 в 23:41

А кто в зале хохотал ??!..Да всё те же лица,которые и бездействуют, и безмолвствуют..Их фамилии уже и в зубах и в ушах завязли..Каждый депутатский Созыв переизбираются ради своего шкурного интереса, а проблемы Города их нисколько не волнуют. Вот разогнать их всех,и город ничего не потеряет, а только выиграет !

Гость
5 дек 2018 в 23:55

Это ещё раз говорит о том, что у нас народ ничего не решает, а решает кучка граждан, которых в общей сложности никто не знает.

Гость
6 дек 2018 в 00:09

Так он ещё и ПТУшник, да уж, докатились...

richi
6 дек 2018 в 06:21

себе они мэра выбирали, а не ярославцам.

Гость
6 дек 2018 в 10:05

Напомните мне, пожалуйста, откуда эти дяди и тети взялись в муниципалитете? Их кто-то назначил или мы их выбрали?

Гость
5 дек 2018 в 21:39

Работаю я в фирме одной... И есть там одна бабенка, главный бухгалтер. Ей можно все. Не выйти на работу, вообще... Забыть оплатить ростелекому счет за телефон, и вся фирма сидит без связи, можно зарплату не перечилить 10 числа... И ей тоже ничего никто не сделает и даже не скажет.... Догадались почему? Вся эта инфа к чему, здесь у взрослых,
те-же яйца, только в профиль..

Гость
6 дек 2018 в 09:25

Интересно, а они будут хохотать, когда ярославцы будут выбирать: вешать их или топить ?

Гость
5 дек 2018 в 21:43

Зачем нужны эти депутаты в таком количестве????? И ведь никого не сковырнёшь оттуда ! Все неправильно в выборах мэра , почему ярославцы сами не принимают участие в выборах ? Смотришь на депутатов и думаешь ,они реально народные ????)))))

5 дек 2018 в 23:06

Посмотрим на их физиономии в мае

Гость
6 дек 2018 в 08:07

Ну подумаешь-ещё одного родственничка пристроили на кормление.Они же -родственники-все талантливые до жути.Вот увидите,как "расцветёт "наш город через год.Ну или не расцветёт.

Гость
5 дек 2018 в 20:10

Ну.. здесь на ум приходит только одна кремлеботская присказка - а кто, если не он? Могли бы в принципе и не устраивать это шоу

Гость
6 дек 2018 в 08:30

Депутаты поняли что" что они никто и звать их никак"/ ничего, мол от нас не зависит/- и осознание этой простой мудрости вызвало по их рядам саркастический смех.

Инженер1
6 дек 2018 в 08:32

-Депутаты хохотали и выбирали ярославцам мэра-"
Такое поведение это просто скотство, по отношению к жителям города.
Стая мартышек, больше не чего сказать.

Гость
6 дек 2018 в 09:45

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

Гость
6 дек 2018 в 09:51

об ярославцев в очередной раз вытерли ноги
и лучше не будет, добра от нового мэра ждать не приходится

Гость
6 дек 2018 в 10:18

Правительство и депутаты — якобы слуги народа и пашут, как рабы на галерах… Но где это видано, чтобы слуги и рабы были богаты при нищих «хозяевах»…

Гость
6 дек 2018 в 10:21

Слава богам, что люди наконец-то стали понимать, что из себя представляют эти депутаты-фуфлогоны, и кто они есть на самом деле.

Гость
6 дек 2018 в 10:27

Бесполезные людишки-депутишки, собрались в кружок поржать и анекдоты потравить друг другу, больше ничем они в муниципалитете не занимаются!!! Лучше бы с лопатами шли тротуары убирать, а то Волков уже банкует и голова на утро бо-бо, во рту ка-ка....

Гость
6 дек 2018 в 10:40

Запомним эти прекрасные одухотворенные лица...

Гость
6 дек 2018 в 10:52

— Новая партия старушек? — спросил Остап.

— Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.

— Дети Поволжья? Альхен замялся.

— Тяжелое наследье комсомольского режима?

Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

— Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?

Гость
6 дек 2018 в 11:05

Вы кто такой?
- Депутат.
- Стыдитесь! Здоровый человек! Лучше бы работать шли.
(Журнал "Сатирикон", 1908 год.)

Гость
6 дек 2018 в 11:41

Очень хочется ,чтобы новый мэр имел уважение к малому бизнесу ,так как предыдущий загнал в долги ,обещал много и ушёл ,пришёл новый и трубит по всем сетям ,что выгонит ))) это как ? Так не должно быть

Гость
7 дек 2018 в 09:08

Прости,Господи, наших депутатов, ..! Стыдобища то какая.

Гость
6 дек 2018 в 06:20

Что раскудахтались сами их выбрали. Вот и получите.