СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Ярославль едет Владимир Путин: когда и где ждут президента
В Ярославль едет Владимир Путин: когда и где ждут президента

Гость
10 дек 2018 в 19:18

Лучше бы он и его дружки феодалы ушли в отставку! Пользы от их деятельности народу нет, только чиновникам малина и олигархам.

Гость
10 дек 2018 в 19:44

Едет агитировать за опзорившегося охранника и его родственников, дружков и гимнасток которые не смогли даже создать видимости того что они нужны Ярославлю.

Ботокс
11 дек 2018 в 09:04

Он здесь не нужен!

Гость
10 дек 2018 в 20:39

Путина в Ярославле шансов увидеть больше чем Миронова

Гость
10 дек 2018 в 22:12

Никаких эмоций эти визиты больше не вызывают-просто наплевать.

10 дек 2018 в 19:50

"Известно, что Владимира Путина ждут на форуме «ПроеКТОрия», который начнёт свою работу завтра. Там президент должен провести большой открытый урок." - шабашит преподавателем?
"Также есть информация, что он может заехать в театр имени Волкова, где заявит, что 2019 год в России будет объявлен годом культуры." - У него телефона нет позвонить?

Гость
11 дек 2018 в 07:21

Как там у большевиков было " Знмля - крестьчнам. Заводы- рабочим!". А сейчас- Ваня ! " ПроэКТОрию хочешь?.... Оболванивание это. Дорогое и профессиональное. Самый главный вопрос во все времена- это вопрос о собственности. Чья собственность- того и власть. И идеология . Соответственно. Собственность - у олигархов. Кстати. Как и на Украине. С ПроэКТОрией Вас! Р о с с и я н ц ы ...

Гвость
11 дек 2018 в 08:15

Карабулинская развязка! Вот что надо показать! И все проекты, что были несколько раз нарисованы.

Гость
11 дек 2018 в 08:55

Ну а толку нам? В тысячный раз убеждаюсь что губернатор и мэр должны быть свои, местные, у которых душа за регион болит. А что у "этих" болит? Забили все кабинеты москвичами и что дальше? Трамплин? Повышение? Не нужна им Карабулинская развязка и мост новый не нужен и стадион. Зачем?

Гость
10 дек 2018 в 20:30

Что то зачастил он к нам.. Нравится ему тут.

Гость-2
10 дек 2018 в 21:29

И что? Он все ездит и ездит, а ничего не меняется.

Гость
10 дек 2018 в 19:40

Что толку то? К людям то он всё равно не подойдёт

Гость
10 дек 2018 в 22:40

А я его хлебом и солонкой встречать буду....

Гость
10 дек 2018 в 19:50

В Ярославле две беды яма на Октябрьском мосту и Скоково,Владимир Владимирович куда удобнее туда сначала и подъезжайте!

Гость
10 дек 2018 в 21:47

Может улицы подметут? Там где ехать будет наверняка и снег почистят.

Гость
11 дек 2018 в 19:13

Пусть лучше объяснит, как это можно деревни Игнатово-Сосновцы с количеством домов свыше 150 запереть между двух кладбищ!!! Пусть люди в этих деревнях сдохнут от некачественной воды из колодцев.... Да!!! И пусть не ЗАБУДУТ !!! За эту воду ЗАПЛАТИТЬ!!!

Гость
11 дек 2018 в 06:24

ПроеКТОрия? Название придумывала скорее всего какая-то лизоблюдина с толстым лицом. Ни ума, ни фантазии.
А дед... дед пущай приезжает, может хоть снег уберут, да в пробке постоит.

11 дек 2018 в 00:35

О! отличная новость! Хоть центр города вылижут, да может и спальники подметут разок!
Жаль охранника, совсем на шарпея похож станет с таким частым нервняком))

Гость
11 дек 2018 в 07:03

Как раз у нас получка. Можем и принять.

Гость
11 дек 2018 в 07:34

Мы все в детстве мечтали попасть в сказку. Свершалось. И сразу в две. " Незнайка на Луне" и " Золотой ключик". Не это ли счастье для нас. Наших детей . И будущих внуков.

Гость
11 дек 2018 в 17:54

А ещё сегодня газета Bild сообщила об обнаружении удостоверения Штази на имя Путина! И кремль это как бы не отрицает, если по простому, то так бывает сказал Д. Песков, но мы же знаем, что ты предатель- сказали бы любому другому сотруднику служб, а уж тем более гос.служащему РФ с таким документом. Мне вот интересно, у всех сотрудников КГБ были удостоверения разведки по сути государства врага?

Гость
11 дек 2018 в 08:49

Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолете и бесплатно подарит......???

Гость
10 дек 2018 в 20:42

Дороги не не перекроют. Их сроют. :)

Гость
11 дек 2018 в 00:34

Путин помоги!

1111
12 дек 2018 в 17:20

Какой-то урок и театр - это точно не причина для визита Президента страны. Ждём громких заявлений и перестановок чиновников.

Гость
13 дек 2018 в 00:18

Николай Некрасов "Забытая деревня" Что-то вспомнилось...
"У бурмистра Власа бабушка Ненила
Починить избенку лесу попросила.
Отвечал; "Нет лесу, и не жди- не будет"
-"Вот приедет барин, барин нас рассудит,
Барин сам увидит, что плоха избушка,
И велит дать лесу" - думает старушка.