СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Новому директору «Спецавтохозяйства» погода устроит тест-драйв: кто занял место
Новому директору «Спецавтохозяйства» погода устроит тест-драйв: кто занял место

евгений
25 янв 2019 в 16:58

И далее: мы связались с коллегами-журналистами и вот что узнали...А если серьёзно,то и этого уволят- теперь стиль руководства такой: мэр должен быть крутой. Слепцов тоже брови хмурил,щёки дул,ругался,увольнял. И новый такой же, ему не понять ,что до него это уже делали, но самомнение, однако.Валентина Матвиенко в Питере боролась с сосулями и снегом ,после неё тоже, теперь там Беглов изобрёл свою лопату для чиновников,идея хорошая,но нужны грабли. Эти грабли один мэр должен передавать другому со словами : я на них наступил 2 раза, пусть стоят у тебя в кабинете, смотри на них и думай. Этот мэр у нас не надолго: увольнение и назначения это оттяжка времени-руководители новые и им надо время. А снег кружится,летает,летает и позёмкою метет...

сах
25 янв 2019 в 19:15

Почему плохо убирают? "Домашка" слишком большая! А с новым мэром она еще больше стала. Аппетиты другие. Лучше не будет 100%, ну может на месяцок для показухи. Новый поставлен для максимального извлечения прибыли из предприятия. И это коснется всего! Не могут платить одни, придут другие которые смогу.

Сергей
26 янв 2019 в 21:31

А 70 млн. долга он со своего кармана покроет...как можно нормально убирать если город не платит САХу...

Инженер1
25 янв 2019 в 18:22

Глазенки как у кошки которая просит рыбку

111
25 янв 2019 в 19:18

Почему плохо убирают? "Домашка" слишком большая! А с новым мэром она еще больше стала. Аппетиты другие. Лучше не будет 100%, ну может на месяцок для показухи. Новый поставлен для максимального извлечения прибыли из предприятия. И это коснется всего! Не могут платить одни, придут другие которые смогу.

Олег
26 янв 2019 в 21:28

Ну, а чё? Новый директор сейчас взмахнет волшебной палочкой и... опа: количество техники на предприятии станет в 3 раза больше! Старая техника станет работать, как новая, а город станет за работу платить деньги!!!
Хотя... Возможен другой вариант: новый директор взмахнет волшебной палочкой.... И не станет САХа....совсем.

Олег
27 янв 2019 в 09:21

Здорово! Сейчас новый директор взмахнет волшебной палочкой, и количество техники на предприятии станет в 3 раза больше! Старая, убитая техника станет работать как новая! А город станет за работу платить деньги в обещанных объемах! И как попрет уборка!!!!

Хотя, возможен ещё вариант: новый директор взмахнет волшебной палочкой и не станет САХа...

Никола
25 янв 2019 в 15:02

Что то мне подсказывает не последнее это увольнение по телефону. Своих да наших ещё много пристроить надо.
Куда смотрят ярославские депутаты.

гость
25 янв 2019 в 18:02

удачи тебе! нам бы ещё руководство страны поменять и тогда действительно что то может изменится.

алекс
25 янв 2019 в 21:42

Толку не будет потому что нет технологии уборки. Приемлемая технология есть в Латвии но хватит ли ума у руководства города отправить туда человека на учёбу?