СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Народ недолюбливает»: два бывших мэра Ярославля стали героями программы Михалкова «Бесогон»
«Народ недолюбливает»: два бывших мэра Ярославля стали героями программы Михалкова «Бесогон»

Гость
8 апр 2019 в 08:21

Мы как бы и Волкова недолюбливаем , а всё потому что он для города вообще ни чего не сделал за пол года ! Ну только льготы многодетным отменил

прога
8 апр 2019 в 09:17

плох тот царь который не знает, чем живет его народ... а нынешний, он не с неба упал и не во дворце родился, знает нашу жизнь, сам так когда то жил, так вот ничего не изменилось... вопрос - это незнание или не желание знать???

Гость
8 апр 2019 в 09:26

Народ не любит президента ! и не уважает ! Зарплаты мизерные а цены на всё высокие ! вот и работаем как рабы за еду да коммуналку заплатить .

Гость
8 апр 2019 в 08:44

С чего он взял что народ президента любит ? За что его любить , за повышение пенсионного возраста ? или повышение цен за жкх ?

tina
8 апр 2019 в 08:50

По мне так Слепцов лучший за последние годы. Он работал "в кайф", его ошибка, что хотел всё и сразу, но сделал немало для преображения города, жаль не всё еачатое успел доделать.... и при нём не было такого срача на контейнерных площадках, на остановках и т.д.

Андрей
8 апр 2019 в 06:39

Вот прям грех то, танцевал он...
Коль память не подводит он танцевал не будучи еще мэром. Да и если он мэр, он что не человек и не может танцевать?

И лично по мне это был самый толковый МЭР.
И всем давно уже известно что дело на него шито. И даже главного "сшивальщика" скоро посадят.

Инженер2
8 апр 2019 в 07:47

Вот прям грех то, подойдёт он...
Коль память не подводит он подошёл будучи мэром. Да и если он мэр, он что не человек и не может подойти?

И лично по мне это был самый толковый МЭР.
И всем давно уже известно что дело на него не шито. И даже "сшивальщиков" не нашлось.

гость
8 апр 2019 в 10:44

Не о том говорил Михалков, это вольная купюра на радость любителям поорать на власть, на дороги, бедность, несправедливость. И всё это лёжа на диване и кидая мусор под кусты. Речь была о высокомерии так называемой элиты - в виде этих временных мэров, Доренков и т.д., о том, что нам нормально, когда нас называют "результатом пьяного зачатия", обращаются, как с быдлом - это смелость, по мнению диванных демагогов

Иван