СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Это будет Кибец: в Ярославле решили, кто будет править городом, когда мэр уйдёт
Это будет Кибец: в Ярославле решили, кто будет править городом, когда мэр уйдёт

4 июля 2019 в 10:59

С 2015 года смотрю на город. Вначале очень плачевно!!! Пришел мэром Слепцов - неожиданно и резко все стало восстанавливаться. Это порадовало. Однако, опять власть сменилась. С приходом Волкова город опять резко потерял свой облик - грязно, ПЛОХАЯ культурная программа. Новогодние праздники расстроили - резко перешли на низкий уровень, разучились всему. Дороги снегом занесенные не убирались, И тут уже стало понятно, что толку с Волкова не будет. Сейчас половина лета прошло и ВДРУГ опомнились, что надо ремонтировать дороги. КАКОЙ ЭТО ХОЗЯИН ???

Гость
3 июля 2019 в 18:20

Ок, эти двое приезжие. Но депутаты от ЕР, которые послушно голосуют за это безобразие, они то местные.

Гость
4 июля 2019 в 07:31

Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.

Татьяна
4 июля 2019 в 13:23

Ну всё, городу будет Кибец!

местный
3 июля 2019 в 13:43

Пора кончать с это вакханалией фаворитов и фавориток!! Надо немедленно вернуть прямые выборы мэра!!! Депутатов которые торгуют нашими правами направо и налево гнать в шею и заставить вернуть всё что они себе нагребли за такое депутатство нынешнее управление больше похоже на пьяный корпоративчик за бюджетный счёт

Ярославец
3 июля 2019 в 13:29

кибец Ярославлю , при Волкове город запущен , а при этой еще хуже будет я уверен .

Гость
3 июля 2019 в 13:37

пропал дом

гость
3 июля 2019 в 14:47

это не кибец, это полный капец...заезжая, да еще и без соответствующей квалификации... что творится с городом?

Гость
3 июля 2019 в 14:48

Волков, при тебе город теряет облик! Иди уже лесом... оставь в покое нас!

3 июля 2019 в 17:55

Что волков, что кибец - разницы никакой.

гость
3 июля 2019 в 18:12

Г-н губернатор Миронов! Я конечно понимаю что Волков Вам там какая то родня и "как не порадеть родному человечку", но может уже хватит? Если Вы не желаете повторения Приморского края и Екатеринбурга уже в Ярославле - уберите Волкова и его ставленников - терпение ярославцев не безгранично!!

Мартиша Адамс
3 июля 2019 в 19:06

Пипец, пропал дом!

Юрик
3 июля 2019 в 13:50

ну всё, Кибец всему...

гость
3 июля 2019 в 15:09

Тут у нас что? Проверка людей на выживание в условиях приближённых к третьей мировой что ли? Ни домов, ни дорог весь город перекопали, так ещё и засланцев на нас тестируют.

Потерявшийся Дед
4 июля 2019 в 07:20

Соедините ул. ВОЛОДАРСКОГО с пр. Октября, пусть будет автотрасса, это лучше чем трамваи шатуны.

Гость
4 июля 2019 в 07:47

Терпение ярославцев не безгранично? Ха-ха-ха! Как ругали Власть на своих кухнях так и будут продолжать!

Гость
3 июля 2019 в 13:29

куда на венок деньги приносить?

Не ново
3 июля 2019 в 13:35

Так кроме бардака не чего от этой власти и не ждём.

Гостья
3 июля 2019 в 13:33

Пропал город. Одни карабейники.

Гость
3 июля 2019 в 13:41

главное своих пехнуть во власть. то, что некомпетентна, это дело десятое.

гость
3 июля 2019 в 14:57

чудны дела твои... Господи...
человек признает, что не компетентен для занимаемой должности,
образование, весьма далеко от профиля и критерия соответствия...
НО!
именно такого, с неполным соответствием, назначают замещать мэра!
раньше, за "неполное соответствие" увольняли с волчьим билетом,
теперь народ с таким статусом в рост идет!
воистину! чудны дела твои!

Чук и Гек
3 июля 2019 в 18:38

Люди до коле ещё будут эти обормоты править в стране? Может пора уже народу встать и указать им на выход?