СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Владимир Волков оказался в конце рейтинга мэров России
Владимир Волков оказался в конце рейтинга мэров России

Человек со свалки.
1 авг 2019 в 05:51

За всем что происходит в Ярославле стоит Миронов. Именно его нужно гнать с Ярославской земли в первую очередь. Натворил он много пакостей за время своего правления.

Гость
31 июля 2019 в 19:40

Интересно,кто те двое,что проголосовали за пятёрку для деятельности Волкова?Скорее всего первая- он сам домой вернулся,ну а вторая от верного подхалима-главного инженера.

Вуков
1 авг 2019 в 10:40

что обсуждать то что от нас не зависит??? вы хоть тут упишитесь сидит и будет сидеть до весны...

Гость
31 июля 2019 в 17:28

Кто бы сомневался , пошел вон из нашего города ! И Кибец Аллу забирай с собой ! Такой разрухи давно не было , после войны если только .

Горожанин
31 июля 2019 в 17:31

Почему то я не удивлен.

аноном
31 июля 2019 в 20:16

Волков ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!

Гость
31 июля 2019 в 20:17

А власти просто уже давно по фигу на граждан этой страны, и Ярославля в том в числе. Поэтому
такие "клоуны" как Волков и Кибец правят...

динозаврик
1 авг 2019 в 08:04

сложно оценивать то, чего нет

Иван
1 авг 2019 в 08:54

Вот платили бы ему по народной оценке, если он служит народу - сам бы убежал.

Андрей
1 авг 2019 в 10:03

Он не на 61 месте должен быть, а вообще из рейтинга вылететь. Он просто ничего не делает. Его команда просто убивает город своим бездействием. Он видимо Петрушкой к нам губернатором поставлен. Ну ничего, итоги его работы депутаты муниципалитета на 5-ку оценят.

Евгений
1 авг 2019 в 10:07

"Бывали хуже времена, но не было подлей..."

Иван
1 авг 2019 в 11:17

Надо на сотое место поставить. Сегодня 1 августа. республиканская разворочена от ТЮЗа до Октябрьской площади. До осенних дождей при качественной укладке асфальта уже никак не успеть. Таким образом - или уходим в зиму с никакой улицей, или кидают асфальт в лужи как всегда. Во выбор у нас....2019 год от Рождества, а мозги как в средние века

Житель города
1 авг 2019 в 16:16

С тех пор как партия Едим Россию пришла в Ярославль, ничего хорошего нас не ждёт. Как в принципе и всю Россию в дальнейшем. Сидим дальше и жуем сопли.

Ално
1 авг 2019 в 19:03

Выборы мэра нужны. Ярославцы способны сами решать кто мэром будет. Осталось только изменить местное законодательство.

Стоун
2 авг 2019 в 11:39

В МАхачкалу его тоже отправить. самое место

Игорь
6 мая 2020 в 22:05

Волков это чужой человек в нашем родном городе . Уходи!

Гость
31 июля 2019 в 20:34

Не Волков решает,..а Миронов - к нему вопросы по родственнику !!

житель
31 июля 2019 в 18:29

вот это я понимаю оптимизм у народа. город в говне, а жители продолжают булькать!

Гость
31 июля 2019 в 19:15

То ли ещё будет... проваливай вон вместе с кибец

ВолковНеНашМэр