СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Каждое заседание будем стоять в планке!» Тина Канделаки — о своем выдвижении в депутаты Госдумы
«Каждое заседание будем стоять в планке!» Тина Канделаки — о своем выдвижении в депутаты Госдумы

Гедеван Александрович (Скрипач)
13 сент 2019 в 04:15

Говорит, мама местная грузинка… была.

123
12 сент 2019 в 23:14

Уроженцы иностранных государств пусть даже с гражданством РФ не должны занимать государственные посты.

Валентин
13 сент 2019 в 12:41

"Почему от Ярославской области? Тут все просто. Я, уроженка Тбилиси, которая переехала в Москву, как никто знаю про проблемы Ярославской области." Где здесь логика?

Гость
13 сент 2019 в 00:20

Надо запретить избираться из других регионов,где прописана там и выдвигайся и установить время проживания на территории не менее 10 лет

Гость
13 сент 2019 в 06:36

Цирк , может еще Куклачева мэром сделайте ? Хотя даже лучше будет , Волков только развлечения в городе проводит , Волков может ты тамадой пойдешь работать а не мэром ?

Гость
13 сент 2019 в 06:44

ЛУЧШЕ бы она по другому встала

Гость
13 сент 2019 в 07:42

Жесть

Гость
13 сент 2019 в 08:36

Тина пожалуйста не приезжай ! Бюджет и так разворовали , да к еще и вы приедете со своими запросами .

Гость
13 сент 2019 в 10:38

Избави боже от таких депутатов!

Волга
13 сент 2019 в 13:00

Против этой иноземной барышни, пусть едет туда от куда приехала.

Житель
13 сент 2019 в 15:51

Наступает конец света, когда такие депутаты будут в думе. Нас Ярославцев за кого считают? Убрать всех варягов. У нас есть умные и грамотные Ярославцы.

Гостюн
13 сент 2019 в 19:10

Почему уроженка Тбилиси не депутатствует в Тбилиси?

Гость
13 сент 2019 в 06:26

Понятно , надо валить из Ярославля пока не поздно ., безработица , беспредел в здравоохранении , мизерные зарплаты цены за жкх завешенные в 100 раз , за управляйками ни кто не следит , город запущен , качественных продуктов на полках магазинов нету , одно пальмовое масло и химия , так же нету качественной одежды ... ВЕРНИТЕ ПРЯМЫЕ ВЫБОРЫ !

Гость
13 сент 2019 в 02:54

Во! И чтоб от начала и до конца! И нам спокойно, и вам приятно.

Гость
13 сент 2019 в 09:45

А что, спортсменов-депутатов там полным полно. Сначала медали в спорте, а потом депутатское кресло. Всё закономерно. Актёров тоже хватает - как время подошло, так и в думу. Детишек чиновников там тоже предостаточно. В общем всего помаленьку. Все проходят жёсткий отбор, прежде чем сесть в кресло - знания специальные нужны, опыт профессиональный и жизненный, безупречная репутация, ораторские навыки. Много всего. Чем Канделаки хуже. Все они день и ночь работают на благо народа, можно сказать, не щадя живота своего (в прямом и переносном смысле). За это и государство отвечает сполна. Зарплаты, пенсии, командировки, банкеты.... Как не дать законотворцам! Канделаки - это нормально. Будет отвечать за сельское хозяйство или промышленность, а может, за охрану окружающей среды.....Вот поэтому так и живём.

Вася.
13 сент 2019 в 09:47

У меня в очередной раз испанский стыд.

Правдоруб
13 сент 2019 в 12:37

Похоже до дна ещё далеко...(((