СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославле Тина Канделаки рассказала, как сбываются сны
В Ярославле Тина Канделаки рассказала, как сбываются сны

Гость
23 окт 2019 в 15:35

«Признание независимости Южной Осетии и Абхазии со стороны России – гештальт, который невозможно закрыть. И наши геополитические конкуренты успешно используют каждый информационный повод для того, чтобы сжечь мосты, соединяющие наши государства. Грузины всегда были очень просвещенной нацией. Мы смотрели MTV в начале 90-х – за годы до того, как Василий Стрельников стал приобщать к американской культуре россиян»- Тина Канделаки

Гость
23 окт 2019 в 15:41

Уважаемые корреспонденты! Напишите лучше про тех людей, на которых держится Ярославль. К примеру, ехал на работу на автобусе №33, за рулем здоровенного автобуса хрупкая девушка, бортовой номер автобуса 680, гос.номер 933ав76.. Сама обелечивает, сама зайцев из автобуса гоняет... Молодец! (не женское конечно это дело ИМХО) А об ЭТИХ гламурных, нам андрюшка малахов расскажет...

лягушка-путешественница
23 окт 2019 в 15:44

а у Дмитрия Юрьевича более важных дел нет, кроме как поезда провожать?

Гость
24 окт 2019 в 00:14

ДЮ на фото прощается с ярославцами))

Гость
23 окт 2019 в 18:36

А в Грузии у Канделаки дел не найдется? Там ее никто не ждет?

Гость
23 окт 2019 в 15:28

Вы бы лучше про слет написали, а подробности про Тину Канделаки кто захочет может прочитать в ее инстаграмме.

Анатолий
23 окт 2019 в 15:34

А что в Ярославле нет достойных? Оскудела земля ярославская?

гость
23 окт 2019 в 17:29

советники губернатора подскажите хоть ДЮ,что общение с этой Ф...й,вряд ли добавит ему вистов

Гость
23 окт 2019 в 18:29

Если все за что берется Канделаки выглядит так как это фото Миронова, то ей вообще ничего доверять. Очень странно Миронов на этом фото выглядит.

Ално
24 окт 2019 в 11:40

Вместо Терешковой поди в депутаты через 2 года. Что касается снов, то мне недавно приснилось будто ДЮ ушел в отставку с поста губернатора. Хорошо бы чтобы этот сон сбылся.

Гость
24 окт 2019 в 13:05

А про отравление ребят написать на этом слете забыли.

Потерявшийся Дед
25 окт 2019 в 04:46

На фото у губернатора пальцы срослись, видно, что инфекцию подхватил тоже. Рукой машет, как бы дает понять, что держитесь, хорошего вам настроения!