СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Депутат предложил участок Вологодской области с ЦБК присоединить к Ярославской
Депутат предложил участок Вологодской области с ЦБК присоединить к Ярославской

Гость
5 нояб 2019 в 19:25

Хватит постить этого дурня.

Единорос
5 нояб 2019 в 19:12

Уровень современных технологий предполагает, что на ЦБК будет работать 3,5 оператора и все. Поэтому про новые рабочие места - это сказка про белого бычка. Второе, деньги в бюджет, деньги в бюджет, все равно будут потрачены как надо власть имущим, что вы как дети, больше налогов больше ништяков для "народа". Не будет больше ништяков. Поэтому, каждое засоряющее природу предприятие это зло, даже если дает деньги. Ну будет у вас лучше асфальт, но нафига, если умрете, не дожив до пенсии?

чиновники без головы
5 нояб 2019 в 18:14

путин тоже обещал...миллионы рабочих мест!!! и пенсионный возраст не поднимать. Хватит лапшу на уши вешать!!!ворюги.

Гость
5 нояб 2019 в 19:01

Не надо нам никаких ЦБК, здоровье дороже. Какой смысл из-за рабочих мест для 100 человек жертвовать здоровьем миллионов (надо считать не только ярославцев, но всех, кто живет ниже по течению Волги).

Гость
5 нояб 2019 в 19:53

Складывается впечатление что наши депутаты отравлены глобальными проблемами.Постоянно несут несусветную чушь.

Гость
5 нояб 2019 в 20:26

Тут не законы принимать нужно, а таблетки

5 нояб 2019 в 21:10

Москвачи - хитрованы! Строили бы у себя в МО такой комбинат. Что у них, рек нету?

Гость
5 нояб 2019 в 23:52

- Горе от ума-то !! Надо дружить с головой и Географией.. Давай ещё какой-нибудь "загогулиной" удиви.

Гость
6 нояб 2019 в 09:39

как он ловко сравнил местные предприятия, фактически убитые столичными засланцами, с новым ядовитым комбинатом, выгодным - та-дааам - тем же засланцам

Гость
6 нояб 2019 в 09:45

Сдается мне, что этот депутат тролль....

Гость я
6 нояб 2019 в 10:05

Вопрос не в тему, не кидайтесь тапками. Всегда было интересно - почему к Ярославской области отнесли часть Дарвинского заповедника (если не ошибаюсь) ту, которая в северо-западном углу карты области и куда добраться только по воде или через другой регион. Не логично ли было эту местность считать частью другой области ?

НеравноДушный
6 нояб 2019 в 17:54

Вообще не понятно, зачем строить ЦБК на центральной русской реке с огромным количеством городов, которые живут за счёт воды из неё. У нас полно рек и озёр в малонаселенных регионах. Там и лес ближе. Вот там бы и строили, раз так приспичило.

Гость
20 нояб 2019 в 11:09

У нас рост онкологии, потому что мы пьем из матушки Волги, которая загажена донельзя и едим колбасу непонятного состава, потому что на мясо у народа денег нет. Найдите уже глухое место для этого ЦБК, выройте котлован,заполните водой и травитесь, работая на этом производстве.

Потерявшийся Дед
5 нояб 2019 в 18:53

Задумка хорошая, налоги должны идти в казну ярославской области так же как и с нпз, шинного, лакокраски, пивзавода. Заживем красиво, ей богу!

Ално
5 нояб 2019 в 20:58

Странно слышать такое от врача-онколога. Да и наша область в лидерах по онкологии не только в России, но и в мире. Куда катимся........

александр
6 нояб 2019 в 11:41

Страна подымайся "НЕТ ЦБК на берегу Рыбинского водохранилища.пипец той рыбе и центру лыжного спорта и отдыха в Демино.Развивать нужно инфраструктуру отдыха,спорта-доход будет больше и пользы.Такое ощущение,что депутаты принимающие такое решение были двоечниками в школе,не изучали экологию,и просто бухали ,наверное,пропускали занятия во время лекций по экологии и охране природы.ПРОВЕРИТЬ диплом этого депутата

александр
5 нояб 2019 в 19:18

Депутат Петровский в доле?