СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Мэр и председатель муниципалитета сцепились из-за камня с дороги, попавшего в голову девушке
Мэр и председатель муниципалитета сцепились из-за камня с дороги, попавшего в голову девушке

гость
2 дек 2019 в 14:05

сегодня, на скользком тротуаре, ногу подвернул...
вроде ни чего серьёзного ни куда не обращался, но...
в следующий раз в такой ситуации буду скорую вызывать, чтобы мэр знал что тротуары скользкие...
не, ну а как иначе? иначе это - "личное" и к рассмотрению не принимается!

Гость
2 дек 2019 в 11:10

Этого мэра нужно увольнять по статье !

Сергей
2 дек 2019 в 12:02

У нас стало трендом, разбомбить, обставить деревянными ограждениями без подсветки и до первого прихода Христа, пока или кто нибудь разобьет авто, или до будущих времен. Всем ответственным пофиг. Сплошная халатность.

Вася
2 дек 2019 в 12:55

А представьте что было бы, если депутаты в мэрии сидели настоящие, а не эти нафталиновые, голосующие по звонку. Какие бы дискуссии и споры с мэром они устраивали. Какие бы неудобные вопросы задавали, как заставляли его работать и шевелится, как в оба глаза присматривали за его работай. ( ой что то я размечтался)
Ходите на выборы друзья....

Гость
2 дек 2019 в 12:15

Поэтому и надо фиксировать. Есть фиксация - для чиновника есть факт, нет фиксации - для чиновника нет факта. А тут половина грязью поливала парня, который на видео сеял избиение ребёнка в детском саду. Прибежал бы он через 10 минут в детсад ему бы тоже заявили, что доказательств нет

алекс
2 дек 2019 в 13:11

Вот вам несколько примеров работы служб и администраций. На Ленинградском 115 копал Водоканал прошлой зимой. Так же как в заметке яму засыпали щебёнкой а заасфальтировали только в августе. В Семибратово проводили газ на улице Гагарина. Администрация посёлка обещала отремонтировать улицу в третьем квартале а воз и ныне там. И больше всего возмущает то что люди которые принимают решения получают не 15 000 как те кто стоит у станка и производит материальные блага

гость
2 дек 2019 в 11:19

"а не оставлять на три дня с щебенкой"
По правилам русского языка надо писать СО щебенкой.

Гость
2 дек 2019 в 12:03

волков вали в Люберцы обратно , там тебе место

Гость
2 дек 2019 в 14:21

Для мэра главное чтобы камень не прилетел из Кремля. А на горожан наплевать, особенно когда они помалкивают.

Алексей
2 дек 2019 в 14:21

Ну да, на перекрёстке Маланова/Красноперекопская люк взорван и засыпан щебёнкой уже месяц!!! Никому нихрена не надо! Поставили ограждение и довольные забыли!!!!

Николя
2 дек 2019 в 15:23

Эта местная жительница пришла в "редакцию" или "муниципалитет? или просто какие-то бабьи сплетни вычитали ВКонтакте? Ещё стоило разбавить рассказ словами мамочки,инвалиды пенсионеры.А также ужасное происшествие,кричали от ужаса.Тогда бы новость была полной.

Евгений
2 дек 2019 в 20:57

В 100 000 экз НАШЕГО ЯРОСЛАВЛЯ, 9 фотографий Волкова В.М. и ни одной депутатов муниципалитета!!! Ходите на выборы Ярославцы!!

Гость
2 дек 2019 в 11:50

Мэр за свой имидж наигранный переживает. "Президент" Золотого Кольца!!! Лучше бы центр города привели в порядок! Невозможно пройти, на тротуаре лёд!!!

Гость
2 дек 2019 в 11:29

Надо ещё проверить, заасвальтировали или как и остальные вопросы спустили на самотёк.

Прохожий
2 дек 2019 в 11:51

Из-за бабы подрались.

бОраТа бРат
2 дек 2019 в 12:48

Такое ощущение, что делается большинство вещей по принципу "Ты виноват лишь в том, что кушать я хочу".

Гость
2 дек 2019 в 14:49

💩

Гость
2 дек 2019 в 16:02

Расцепили мэра с председателем?

Не гость
3 дек 2019 в 05:21

Ярославский Топ Манажмент продолжает сильно грустить и морочить нам всем головы 😭

Гость 1
3 дек 2019 в 17:45

Какая власть в стране- такой и мэр. Хочется найти во всем этом позитив... Симпатичный он вроде. Но это и все позитивное. И не только в нем одном к сожалению. Остается ждать... Ничто не длится вечно.

гость
4 дек 2019 в 08:31

Мэр-Волков, вы о чем вообще, к вам можно обращаться только через различные органы или структуры?Вот так поворот народный избранник! Депутаты у вас хоть грамм совести остался или так и будете сидеть на кнопочки жать по велению ...
Мэр Волков вы разве не знаете что Ярославль загубили совсем!!!

Житель
4 дек 2019 в 18:16

Чисто гипотетически, какая разница по факту был камень прилетевший в голову девушке, или не был. Ведь может в любой момент из под колеса машины прилететь и девушке, и ребёнку, и мужчине, кому угодно. В лобовые стёкла же прилетает, оставляя сколы, а это как раз уровень головы человека. Может и в глаз так то прилететь, по стечению обстоятельств. Конечно дорожное покрытие должно быть в надлежащем состоянии, при чём здесь заявления и медсправки вообще. У нас в городе этим никто не занимается должным образом. Все дороги в ужаснейшем состоянии же. Если это не ямы, так люки тук как тут.

гость
2 дек 2019 в 12:43

Что вы на мэра набросились, ему видимо что то потяжелее в голову прилетело.

бОраТа зять
2 дек 2019 в 12:53

Что вы накинулись на чиновников? Вы хотите, что бы все было як в Украине в Киеве? ОО