СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Сэкономим бюджет?»: глава ярославского поселения устроил опрос, какую елку наряжать на Новый год
«Сэкономим бюджет?»: глава ярославского поселения устроил опрос, какую елку наряжать на Новый год

Гость
8 дек 2019 в 01:37

В губернаторы пока рано, подождать надо одна акция не показатель

7 дек 2019 в 14:29

Это настоящий руководитель.И судя по всему-не вор.Такого нужно в губернаторы выбирать.

Гость
7 дек 2019 в 19:15

Жалко парня, съедят!!!

Гость
7 дек 2019 в 12:48

Волков, учись!

Гость
7 дек 2019 в 13:58

Красавчик, вот бы наш "крепкий хозяйственник" это понял!!! Что просто надо спрашивать мнение людей!!!!

Плотник Сергий
7 дек 2019 в 14:00

Даешь Водопьянова в губернаторы!!!!

Галина
8 дек 2019 в 16:49

Молодец, молодец. Больше нужно таких руководителей.

Молодец, больше нужно таких руководителей, они поднимут Россию.Управленцы должны быть местными, чтобы знали каждый клочок земли.

Гость
7 дек 2019 в 16:00

Виталий Водопьянов..Давайте запомним это имя. Очень похвально Виталий, что Вы думаете не только об экономии бюджета, но и о сохранении постоянно истребляемых зеленых насаждений. Вы есть наглядный пример руководителя, как можно и должно работать. К сожалению, новогодние огоньки со столами для областных чиновников, проводимые в миллениуме разоряют и без того нищий бюджет на миллионы рублей.

Андрей
7 дек 2019 в 16:05

Так и должен расти руководитель, в Великом родился, в Великом вырос, знает Великое от и до. Следующая ступень - город, Виталий, потом область. Хорошему и правильному человеку есть куда расти и его всегда искренне поддержит народ. Очень рад, что порядочные управленцы не перевелись на земле Российской. В добрый путь, Виталий!

Гость
7 дек 2019 в 19:20

А ведь есть же нормальные руководители. Которых народ избрал, перед народом и ответ нести. Почему же нам навяливают прощелыг и временьщиков? Может время ещё не пришло?