СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Подрядчику за халтуру досталась порция отборного мата от мэра: пора ли переходить на такие методы
Подрядчику за халтуру досталась порция отборного мата от мэра: пора ли переходить на такие методы

НеравноДушный
8 дек 2019 в 12:57

Если бы она ещё о народе пеклась, а то пообещала губернатору - вот и вся причина её эмоций. Пока у нас мэры боятся только пинка от губернатора, в нашей с вами жизни ничего не поменяется. Только культура общения окончательно упадёт.

Северянин
8 дек 2019 в 16:37

Куда мы катимся! Дама кроет матом и почти все в восхищении! Это называется разруха в головах! Остальное ч тайте про себя, ярославцы, в "Собачьем сердце".

Гость
8 дек 2019 в 12:29

Поменьше воровать, тогда и матом крыть не придется.

Влад
8 дек 2019 в 13:56

Показала свою несостоятельность как руководитель и человек. В общем что то от уголовников у неё.

пессимист
8 дек 2019 в 14:31

Конечно пора, и тогда в ответ не только мат, но и булыжник пролетариата прилетит. Хватит валить все на подрядчиков. Как платят- так и работают.

гостья
8 дек 2019 в 15:24

Когда прочитала заголовок, аж обрадовалась, наконец-то Волков работать начал. Ан нет, это не у нас😢

Вася
8 дек 2019 в 17:00

Все подрядчики карманные. Показуха не более

bkmz
8 дек 2019 в 17:24

У вас вообще редакторы работают или нет - в одном месте вы мат замазываете, а выше на всеобщее обозрение оставляете

алекс
8 дек 2019 в 17:36

Я в жизни видел одного невозмутимого и очень корректного человека. Это был мэр Риги НИЛ УШАКОВ. Но солнышко светит на 7 цветов радуги и всё равно всем угодить не может. Так что и Нила Ушакова националисты недавно убрали. Его бы переманить в Я рославль но как?

Гость
8 дек 2019 в 12:53

Мэр Липецка молодец. Достало! Гиря до полу дошла! Если и мат не понимают, считаю надо увольнять с работы. Я вспомнил историю с нашим парком в Брагино. Ситуация схожая. Только почему-то у нас не слышно руководителя Агентства по муниципальному заказу в публичном поле.

Гость
8 дек 2019 в 12:47

Волков, учись, как надо!

гость
8 дек 2019 в 13:11

Климат в Липецке, скорее всего помягче нашего будет.Но почему то, никого первопричина всей этой движухи не смущает- работы в парках по контракту до 25 декабря .До 25 декабря , Карл.На какое качество , изначально можно рассчитывать? У нас пример Ростова ,с высаженными цветочками ,перед глазами. Кстати, как они там? А по поводу местных руководителей - Вы сами то ,неужели надеетесь, что завтра, на общегородском совещании , при обсуждении вопроса о готовности Тутаевского шоссе к перекрытию с 10 декабря , первое-БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ПОДРЯДЧИК, второе- его поднимут , третье- Мэр ему публичных аяяев выскажет и четвертое- объективно оценит работу своих подчиненных , отвечающих за процесс? На том же общегородском совещании,недели три назад, господин Овчаров, субподрядчику по уборке Дзержинского района, по установке глонассов на технику тоже аяяй высказал.О результатах до сих пор ничего неизвестно.Неужели , тоже завтра отчитаются.

Гость
8 дек 2019 в 13:50

Это вот ЭТО называют эффективным менеджментом! Так это каждый прораб на стройке умеет.

алекс
8 дек 2019 в 17:30

Что делать если люди как и лошади ничего не понимают кроме крепкого слова?

Алексей
8 дек 2019 в 17:59

Молодец! Только при помощи русского народного языка можно заставить работников работать!

Гость
8 дек 2019 в 18:09

В Липецке хоть мэр с "яйцами"...

Крыша мира
8 дек 2019 в 19:23

Не верю я в эффективность таких методов воздействия. Надёжнее была бы ПУБЛИЧНАЯ обработка розгами у позорного столба.

Гость
8 дек 2019 в 19:46

Матом может не стоит, но то что мэр сама проверяет такие работы - за это уважение! Наше горе волковое везде облажался, все объекты этого года провалены. Все!!!! Это верх идиотизма!

Гость
8 дек 2019 в 20:48

Побольше таких мэров надо, чтобы матом в прямом эфире,

Гость
8 дек 2019 в 22:40

У неё губернатор просто строгий, боится, что вставит по полной.. А у нас теплые семейные отношения. Ну кто ж своего сродственника обижать будет? Жалко.

Гость
8 дек 2019 в 23:47

Потому что рабочие ВСЕ НЕ ПОСТОЯННЫЕ. ТОЧНЕЕ ПОДРЯДНЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ВСЕ ПРИШЛЫЕ. ОНИ ДЕНЕГ НЕМНОГО НО ЗАРАБОТАЛИ. ИХ ПРОГНАЛИ. А ИМ И ВСЁ РАВНО.

гость
9 дек 2019 в 09:55

на счет этики претензии совершенно правильные.
ты, человек на государственной должности а, значит, твоими устами говорит государство.
когда это начнут понимать и клерки и обычные люди, изменится многое.
в частности, каждый обездоленный и посланный на... чиновником,
будет знать, что ТАК к нему относится государство, которому он платит налоги.
и спрашивать надо не с абстрактного чиновника или конкретной Евгении Уваркиной а, с ГОСУДАРСТВА!
хотя, судя по происходящему в стране, ГОСУДАРСТВО, сильно заинтересованно, чтобы численность его граждан сократилась до минимума.

гость
8 дек 2019 в 12:35

Как бы её к нам переманить?

гость
8 дек 2019 в 12:33

Хоть мне👍 и не нравится,когда губы уточкой,но девица молодец,старается.

наталья
8 дек 2019 в 13:25

Молодец да и только 24 часа пашет на благо города А вот кто слил в интернет гнилая душенка Позор да и только Да многие ругаются матом только не все попадают в Ютуб