СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Надо привлечь профессионалов»: в Ярославле чиновникам повысят зарплаты
«Надо привлечь профессионалов»: в Ярославле чиновникам повысят зарплаты

гость
24 дек 2019 в 11:51

я правильно понимаю посыл: раньше, из-за низких зарплат в мэрии работали "а бы кто" и прочие дилетанты?
а когда "зряплату" им поднимут, они тут же поумнеют и стануть профи?
или
этих всех уволят и на повышенные оклады, наберут таки, специалистов в тех отраслях за которые они отвечают?

прошу автора статьи уточнить этот вопрос.
и донести до обеспокоенных горожан информацию.

Андрей
24 дек 2019 в 07:03

Извините, а как же организации, обслуживающие мэрию и муниципалитет? Например службы транспорта и т.д. и т.п. Там что, специалисты не нужны?

Гость
24 дек 2019 в 09:58

https://www.rbc.ru/politics/24/12/2019/5e00c0a29a79476c22d8272c?from=from_main

Рейтинг городов по качеству управления. Супер! Управления нет, а зп надо управленцам повысиить

Люционер Рева
24 дек 2019 в 07:47

Эта мэрия так и блещет профессионализмом? Надоели мироеды несчастные.

Ося Бендер
24 дек 2019 в 09:29

Среди российских городов аутсайдерами по качеству управления стали Архангельск, Владивосток и Ярославль.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/12/2019/5e00c0a29a79476c22d8272c?from=from_main

Волков НАШ РУЛЕВОЙ , поднимай на 50 % не стесняйся

Tata
24 дек 2019 в 10:30

Еще и трюфели с перепелками за наш счет покушают, бог даст, подавятся!

Гость
24 дек 2019 в 10:58

Ну, а весь остальной город как обычно перебьется..

Гость
24 дек 2019 в 11:27

Не надо понимать под чиновниками поголовно всех работающих в мэрии и службах.
Простые сотрудники никаких повышений и не видят, т.к. их зарплата привязана к мерзкой и губерзкой. А эти ребята при сравнительно небольших окладах выписывают себе офигительные надбавки, которые в огромные разы превышают скромный оклад.
Кроме того сотрудники не относятся к бюджетникам и все повышения от власти пролетают мимо.
Зато как любят мер с замами спрашивать с подчиненных и возмущаться почему они сделали не так как "Я СКАЗАЛ!", а по закону. Видимо за это и оклады они им не повышают. 😞

Гость
24 дек 2019 в 11:31

Какие професиионалы, вы о чем? Туда молодежь не идет на такие зарплаты! Те кто сейчас работают пенсии дождутся и уйдут, вот на их место и придут блатные "настоящие профессионалы". Нужен стартовый исток для вливания в едроссию.

Гость
24 дек 2019 в 12:53

ой,обрадовали..! "Всё выше и выше и вышееее стремим мы полёт наших...ну чего там...и в каждом...то ж чегой то....

человек
24 дек 2019 в 15:25

и не стыдно!!!

Гость
24 дек 2019 в 17:57

зарплата маленькая а москвичи тянутся и тянутся. судя по результатам совсем бестолковые. толковые в Москве нужнее?

Гость
25 дек 2019 в 07:44

Ну ладно, повозмущались, православные и на работку свою низкооплачиваемую потопали! 😁

алекс
25 дек 2019 в 14:14

Волков!!! За такие деньги из мэрии выходить нельзя надо пахать круглосуточно При таком бардаке в городе Надо с тебя 120 000 удерживать за неисполнение обязанностей

Гость
24 дек 2019 в 07:20

Как проводятся конкурсы на вакантные должности мы знаем. Зачастую уже до конкурса известны победители. Да, а почему не выполняются указы президента в части повышение зарплат бюджетников- муниципальных служащих? Последний указ был ещё в 2018 году, а на дворе конец 2019-го.. После Урлашова никто зарплату выходит и не повышал. Сравните бюджет при Урлашове и сейчас.