СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина
Путин назначил Мишустина новым премьер-министром РФ: все подробности об отставке кабмина

неРаб
15 янв 2020 в 16:43

Вот, что дизлайки животворящие делают! Так победим!

гость
15 янв 2020 в 17:02

А можно губеров с мрией в шею за одно,а?

Иван
15 янв 2020 в 17:11

Без радости была любовь, разлука будет без печали

Гость
15 янв 2020 в 17:29

А я знал не просто так бобер в цирке обсикался

Гость
15 янв 2020 в 17:51

А что то изменится?

Наталия
15 янв 2020 в 17:15

Теперь будет дума назначать, а президент отменить назначения думы не сможет, даже представить трудно, что навыдумывает эта ДУМА, там в составе половина списанных спортсменов, да артистов, которые там сидят, только чтобы на кнопки нажимать при голосовании, а некоторые и вовсе не ходят на заседания или спят в креслах. Министры и правительство плохо работают, а дума то что, лучше? Чтобы доверять думе такие полномочия в составе думы должны быть профессионалы, а не бывшие спортсмены!

Гость
16 янв 2020 в 08:09

Ага.зам путина . значит след выборы опять президент будет медведь . ооо сказка неотвязка

Гость
15 янв 2020 в 16:41

уработались 😁

Консерватор
15 янв 2020 в 16:42

Дак "подало", или Медведев считает правильным, что бы подало?

Непрофессионал
15 янв 2020 в 16:44

Опять местами решили поменяться. Лжецы!

15 янв 2020 в 17:10

Даже по этим УК РФ и ГК РФ по ним турма плачет давно. У всех граждансто не одно?
Как то премьер решил поискать работу через какой то сайтик. Для него, юриста, работы не нашлось. Неужто вернется в дворники?

Гость
15 янв 2020 в 17:27

Скорблю не могу.

Гость
15 янв 2020 в 17:36

Сейчас все по закордонам разбегутся. На дно лягут.А там- амнистия.

Гость
15 янв 2020 в 18:30

У Медведева на фото модные башмаки. С двумя пряжками. Видимо любит себя побалтывать.

Pagsley
16 янв 2020 в 08:39

Ну теперь Миронов точно уедет в Москву в кресло министра и плакали все до единого обещания ...... Три с половиной года в кресле губернатора коту под хвост. Впрочем Ястребов и Вахруков ничем не лучше были.

Гость
16 янв 2020 в 09:45

Поздно пить Боржоми. Почки уже отвалились.

гость
16 янв 2020 в 10:00

Согласно википедии кандидат играл в хоккей ночной лиги,а не спал на трибуне.

Гость
15 янв 2020 в 17:11

Здорово, ушли - не всё получилось и, как с гуся вода! Кто отвечать за содеянное будет и когда?

гость
16 янв 2020 в 09:28

я понимаю, почему с улиц убрали наперсточников...
слишком явно их действия походят на действия узурпаторов власти в России...
но подиж ты...
"люди с тонким челом" искренне радуются перетасовке крапленой колоды в надежде, что теперь им повезет...
да еще и ОБЕЩАНИЕ груды обглоданных костей в виде увеличенных денежных подачек...
ну-ну...

15 янв 2020 в 17:23

пусть и наше пример с коллег из центра берёт- идёт туда же!

Гость
15 янв 2020 в 22:14

Путина и ко в отставку. Завести расследования о коррупции.

Гость
15 янв 2020 в 22:49

ГлавВОР Путин тусует крапленую колоду, меняя одного жулика на другого.
У Крылова есть басня "Квартет":
А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

Гость
16 янв 2020 в 02:00

Не зря доллар дешевле, пыль в глаза пускают Путин и ко. Насытили рынок валютой заранее, всё чтоб показать видимость своей работы. Только толку от тебя Путин нет. Власть в стране нужно менять, чем раньше тем лучше.

Гость
16 янв 2020 в 03:57

Это просто не потопляемый! Присосался! Гнать их надо вместе с его нянькой!

олег
16 янв 2020 в 06:58

будет как раньше т к это не серьезное шоу

Непрофессионал
16 янв 2020 в 07:45

Не к добру движуха, ой не к добру!

ГОСТ
16 янв 2020 в 10:12

От одного вида -- дрожь нервическая. Довёл. Старался. Молодец.

Робин Гуд
17 янв 2020 в 08:09

Свежий анекдот :

13:00 Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами России

16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку

Гость