СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Мишустин представил новых министров: судьба Дмитрия Миронова
Мишустин представил новых министров: судьба Дмитрия Миронова

Гость
21 янв 2020 в 22:03

Это только в фантазиях Владимира Ильича каждая кухарка😎 способна управлять государством.

Гость
21 янв 2020 в 20:36

Так а что теперь будет с Мироновым то? Ему повезло или ярославцам?

Гость
21 янв 2020 в 20:48

Плохо справляется с бардаком в ЯО, куда ему в министры. У Волкова тяжёлая ситуация, вот пусть и разгребают.

tina
21 янв 2020 в 20:47

Скорей всего через некоторое время Миронов все равно станет во главе МВД.....
А для области хорошо, что он пока остался у нас, перетрубации во власти области сейчас ни к чему хорошему не приведут.

Гость
22 янв 2020 в 00:12

Миронов- бестолковый губернатор.Везде бардак в области,не говоря уже про Ярославль.Ему нужно другое применение или на пенсию.

Гость
21 янв 2020 в 21:25

А кто это?

Гость
22 янв 2020 в 00:11

С таким мэром и его замами трудненько в московию перебраться

Роман Григорьев
22 янв 2020 в 06:38

А за какие заслуги на повышение? Что сделано за 3.5 года? Ничего по большому счету. Одни слова...

ваш господин
21 янв 2020 в 20:39

без него никак . надежа и опора😁

Гость
21 янв 2020 в 20:48

Миронов уходи уже.

Коровьев
21 янв 2020 в 21:08

Кто же будет бровки хмурить?..

Гость
21 янв 2020 в 22:06

ну и где ответ на вопрос, что будет с Мироновым?

Гость
21 янв 2020 в 22:17

Чтобы быть Министром МВД нужно неотлучно вращаться в этой СИСТЕМЕ.., повышая свой опыт и обогащая мозг постоянно меняющейся служебной документацией. Любая пауза и отвлечение на аграрно-хозяйственные вопросы губительно сказываются на карьерном спросе и росте служащего в силовых структурах..

гость
21 янв 2020 в 22:54

Миронову не повезло,ярославцам не повезло вдвойне.

Гость
22 янв 2020 в 05:46

В советское время таких руководителей снимали с должности, исключали из партии, а самое главное их сажали на Колыму!!!

Гость
22 янв 2020 в 08:35

Кроме вас, журналистов, никто и не говорил, не выдумывайте.

Андрей
22 янв 2020 в 08:53

Подумайте головами! Где Дм. Миронов и где должность министра МВД? Это противоположные направления.

Патриот
22 янв 2020 в 16:01

Не получается, как по ленинским заветам. У охранника, областью руководить.

Гость
23 янв 2020 в 21:03

Когда Миронов наведет порядок в жкх области? Ставропольская мафия рулит,как у себя дома.

Гость
21 янв 2020 в 21:44

Пусть Миронов благодарит В.В.Терешкову,..это она некогда упрашивала Президента не забирать из Области так понравившегося ей нового Губернатора...

21 янв 2020 в 21:03

поглядел на заголовок и подумал, что за ним уже выехал автозак.

алекс
21 янв 2020 в 22:04

Я что-то сказал бы о Миронове хорошее но не могу . Что областной центр что райцентры и простые посёлки загажены выше крыши и губер молчит.Надо было бы бывать в области смотреть как живут люди. Но человек самоустранился его не видно и не слышно. Дел его не видно что есть что нет