СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ярославле геи выступили за отставку мэра. И рассказали, какой глава города им нужен
В Ярославле геи выступили за отставку мэра. И рассказали, какой глава города им нужен

Юрий
10 февр 2020 в 00:25

почему только геи выступили против мэра? от нынешнего мэра никакого толку. Пробки со всех районов в горд постоянно, цены на транспорт задрали, а автобусы маленькие, старые, не город, а массовая автостоянка. Во всех цивилизованных городах приоритет общественному транспорту - у нас по остаточному принципу. Если бы вся администрация города ездила на работу в общественном транспорте, а не наличных авто (купленных за деньги налогоплательщиков, т.е. жителей города), думаю ситуация кардинально бы изменилась. Но на жителей города текущей власти полностью параллельно, так что вряд ли что изменится в ближайшее время.

Гость
8 февр 2020 в 23:28

Долой москвичей из нашего города пусть к себе в Люберцы и Солнечногорск едут управляют своими долой Волкова долой этих проходимцев из зоопарка ,каторые кроме карандаша в руках нечего больше не держали и распрадают наши земли а кому москвичам цены взлетели это где такое видано только у нас,где такое руководство сидит которое ни то что натворило дел а разворовали весь город и транспорт и земли,а теперь ещё и центр хотят разворотить ,а мне интересно они вообще знают что если центр тронуть он весь поплывет однажды такое было уже !!!

Александр
8 февр 2020 в 21:53

Да нормальный Волков отстаньте Вы от него,время пройдет человек себя проявит уж больно Вы шустры хотите все сразу.

Гость
8 февр 2020 в 21:45

Давайте кричать не просто "Долой Волкова !",..а "..Волкова в отставку, хотим видеть Мэром - Иванова Ивана Ивановича ! "- конкретно..!!

Гость
8 февр 2020 в 21:10

То «внезапно» пилили деревья во время митинга,теперь про геев написали, наш народ на лиц нетрадиционной ориентации реагирует не всегда адекватно.
Кто хоть в мэрии работает, что действуют такими примитивными способами

Гость
9 февр 2020 в 00:20

При чем тут сексуальная ориентация? Дело все в голове.А с головой у человека все нормально - позиция правильная.Молодец мужик !

Гость
9 февр 2020 в 08:47

Молодец ! настоящий мужик в отличие от некоторых ,которые считают себя настоящими мужиками,

Деолигия
8 февр 2020 в 20:51

ахахах, исходя из заголовка остальных, наш мэр устраивает???))) дааа, тонкий юмор))))

Роман Григорьев
9 февр 2020 в 08:31

Все верно сказал, хоть и Педро)

Гость
10 февр 2020 в 09:14

Выпустили геев,чтобы потом спрашивать ,- "а Вы ,что с геями за одно?Умный ход!!!

гость
10 февр 2020 в 15:26

что то мало пришло ))

Яков Моисеевич
9 февр 2020 в 09:00

Слушай, урбанист-защитник памятников, ты когда разберешься с кондеями висящими как уродливые бородавки по всему центру, а?
Вот, как разберешься, так и начинай вякать, на то, что власть плохая.

ваш господин
8 февр 2020 в 21:28

пчелки против меда ?😁

гость
10 февр 2020 в 09:29

как-то странно...
они, что, хотят отставки человека, близкого им по духу, образу мысли и поступков?