СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Валентина Терешкова предложила обнулить сроки президентских полномочий. Её речь
Валентина Терешкова предложила обнулить сроки президентских полномочий. Её речь

Гость
10 мар 2020 в 15:19

отправьте эту старуху уже обратно на орбиту.

10 мар 2020 в 19:38

а коронавирус может неотвратимо поразить мозг?

10 мар 2020 в 14:56

Кто ей подсказал? внятная ли у неё речь?

Гость
10 мар 2020 в 16:56

Люди привыкли рассчитывать и полагаться на президента? О ком она говорит, а каких людях?

Гость
10 мар 2020 в 16:30

Большое зло — лицемерие, угодничество, приспособленчество. Умей распознать это многоликое зло, будь нетерпим и непримирим к нему.

Гость
10 мар 2020 в 15:08

Уходить нужно вовремя, Терешкова своим примером это доказала.

Яша
10 мар 2020 в 15:40

— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата?
— Таки да. А шо толку?
—???
— Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо

Ярослав
10 мар 2020 в 15:45

— Рабинович, вы вступили в партию! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы

Гость
10 мар 2020 в 15:46

Пора обнулить Терешкову.

Гость
10 мар 2020 в 17:28

"Людей волнует и даже тревожит, что будет после 2024 года."(с)
Людей волнует и тревожит, что после 2024 года останутся те же люди у руля.

Гость
10 мар 2020 в 17:57

Приедет Терешкова я ей прилюдно выскажу,на камеру,кто она такая и куда ей нужно слетать.

гость
10 мар 2020 в 15:07

Бабушка старая, ей всё равно...

Ярик
10 мар 2020 в 15:04

Когда тебе стыдно , что Терешкова из Ярославля

гость
10 мар 2020 в 15:44

как противно смотреть на этот наглый переворот...
если Конституция новая, значит текст на обсуждение и референдум.
если Конституция таже, только обновленная, значит какое обнуление сроков?

но даже при таком раскладе, предстоящее голосование, это всего лишь попытка "повязать" весь народ, в преступлении по узурпации власти.
ВЕСЬ НАРОД!
ни у кого не будет права сказать - я ни причем...
сейчас, у тех кто голосовал против этого президента, еще есть возможность говорить, я был против... повышение пенсионного возраста, против развала медицины, против.. еще множества преступлений против страны и её народа.
но после "пакетного голосования" в преступлении будут виновны ВСЕ!

Гость
10 мар 2020 в 14:58

Прогиб засчитан...страшно боярам, если царь уйдет...

Ганс
10 мар 2020 в 15:08

Все сидели там и думали , ну кто скажет , кто предложит , но ни кто не решился , понятно что давно уже нам это навязать хотят , и вот она сказала )) хотя ей вообще уже по барабану на всё наверно .

Вася
10 мар 2020 в 16:16

Мне стыдно за старуху.
Я жду иных времён, чтоб переименовать улицу. Улицы в Ярославле не могут носить имена подобных людей, предателей своих земляков.
Нужно переименовать улицу Терешковой в честь Немцова, вот это будет достойный ответ.

ваш господин
10 мар 2020 в 14:49

а старую космическую пассажирку на минимальную пенсию 😁

Алексис
10 мар 2020 в 14:57

Баба Валя, ну тебе 83 года уже, ну уходи на пенсию не позорь ни себя, ни партию. Уже смешно просто. Пока вот такие люди в правительстве страна так и будет на дне.... хотя и со дня то уже постучали...

Гость
10 мар 2020 в 15:44

Олигархи облегченно выдохнули и расслабились.... 😠😠😠😠

Ольга
10 мар 2020 в 15:52

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.😎

10 мар 2020 в 16:01

Бабушка переживает за комфорт своей пятой точки. И всех делов-то. Стыдно за бабулю.

Гость
10 мар 2020 в 16:34

В числе глупцов есть некая секта, называемая лицемерами, которые беспрерывно учатся обманывать себя и других, но больше других, чем себя, а в действительности обманывают больше самих себя, чем других.

Леонардо да Винчи

Гость
10 мар 2020 в 18:25

Ее саму уже обнулять давно надо...ещё не нажралась

Алексис
11 мар 2020 в 10:52

Я надеюсь что рано или поздно, как будет возможность, навсегда уеду из этой страны, забыв ее как кошмарный сон.

Митрофан
10 мар 2020 в 15:50

Предлагаю ул. Терешковой переименовать. Клюшка совсем тронулась

Игорь.х
10 мар 2020 в 16:00

Была достойной женщиной а стала позорищем

Гость
10 мар 2020 в 14:47

Предлагаю снять терешкову

Гость
10 мар 2020 в 15:03

Приперло. Времени ,видимо. Совсем уже нет.

Ниттис
10 мар 2020 в 15:27

Надо всех повысить на одно звание, а Терешкову сразу на шесть.

Гость
10 мар 2020 в 15:25

Ярославлю это уже не поможет никак!

фиг ему а не императорство
10 мар 2020 в 15:52

конституция( проституция)
что дышло куда повернешь туда и вышло

Гость
10 мар 2020 в 17:34

вот вы тут плюётесь, а 12го апреля местное чиновьё будет прилюдно её в морщинистую задницу целовать, небось)

10 мар 2020 в 17:51

Бабушку Терешкову подставили,немного ей осталось,а мёртвые сраму не имут...Противно,что использовали старого человека,как...Единая Россия ничем не брезгует.

Гость
10 мар 2020 в 18:47

Это как же надо ненавидеть свою страну и свой народ? Маразматичек и маразматиков в думе пруд пруди. Ну с пенсиями людей обули, помним и надеемся, что отменят реформу, но тут-то уже явный перебор! Да, светлое будущее ещё очень и очень далеко.

Северянин
10 мар 2020 в 20:09

Терешкова уйди, наконец, на отдых. Новое поколение запомнит не Чайку, а еле говорящую бабку, которая в 82 года решает, как им жить дальше.

Гость
11 мар 2020 в 00:36

Бабуле даже не стыдно , лично я её перестал уважать с пенсионной реформы .

Гость
11 мар 2020 в 05:41

Бабу Валю больше никогда не выбирать, и на минимальную пенсию!!! Она враг народа после такого обнуления!!!

Иван
10 мар 2020 в 15:18

Маразм крепчал. Если примут а он согласится получим Брежнева в квадрате.

Потерявшийся дед
10 мар 2020 в 19:59

Не сметь трогать честь Валентины! Не позволю! Любой из вас навалил бы больше коня если бы был на ее месте, когда она в космосе была!

Гость
10 мар 2020 в 15:50

Щас защитник и покровитель олигархов всех мастей скажет своё мудрейшее слово благодарности и пообещает сделать жизнь расейских олигархфренов еще лучше и счастливее!

Гость
10 мар 2020 в 16:07

Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? - Так они, как наши депутаты, растят детей за границей, а обжираться и с.... прилетают сюда.

Гость
10 мар 2020 в 23:22

Только в рашке, нами правят не управленцы, а космонавты, борцы, гимнасты и прочие гении экономики.

Гость
10 мар 2020 в 14:49

правильно, вдруг будущий президент решит скинуть балласт

фиг ему а не императорство
10 мар 2020 в 15:48

анпиратор...скока лет он мечтал...поди в зимний переедет. ну да Аврора рядом

гость
10 мар 2020 в 15:54

Встречаются двое.
- А вы слыхали, какое пугало Рабинович поставил у себя на огоpоде?
- Hет, а какое?
- До того стpашное, что воpоны веpнули уpожай за пpошлый год!

олег
10 мар 2020 в 15:59

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они - рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.

игорь
10 мар 2020 в 16:13

Не нойте, старик. Вас ждут золотые челюсти, толстенькая вдовушка и целый бассейн кефира

артур
10 мар 2020 в 16:18

"Ах, вы думали? Вы, значит, иногда думаете? Вы мыслитель. Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?"

сергей
10 мар 2020 в 16:21

Не тот осел, кто "именем" гордится.
Не тот баран, кто к почестям стремится.
А те, кто спину перед ними гнет,
Желая к "Славе" "высших" приобщиться.