СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

355 комментариев к публикации Клялись травить и защищать: как развернулась битва за имя Валентины Терешковой
Клялись травить и защищать: как развернулась битва за имя Валентины Терешковой

12 мар 2020 в 22:04

Ха-ха-ха! Ишь ты, едро ведро загремело!

Гость
12 мар 2020 в 22:37

Кто бы дал Терешковой почитать комментарии того самого народа,который по её словам ,Путина желает видеть президентом до 2036 года,невзирая на запрет Конституции? Ей этот грех не отмолить будет.

12 мар 2020 в 22:44

Просто умереть героем СССР было невозможно, нужно было опозориться.

Валя иди на пенсию, не позорься.

12 мар 2020 в 23:02

Ну её в космос!
Она уже стала как полит @@@, да что там, даже свою школу не сохранила, хотя могла бы 1 щелчком пальца!

13 мар 2020 в 14:16

Прикидываю, сколько комментов порезали модеры. Наверняка одна бригада не справляется.

pan valento
14 мар 2020 в 12:27

Чайка ,по своей природе,хищная,вороватая птица,а старая" чайка "ЭТО КАКОЙ-ТО ПОЗОР.

Горожанин
12 мар 2020 в 22:15

Народ обалдел от лизоблюдства,а главное от того ,что Терешкова от имени народа вещать начала.Ты ,Терешкова ,перебрала .Заслуги заслугами,но такие гадости делать нельзя.

Гость
12 мар 2020 в 22:12

Кто дал право этой Терешковой обвинять людей,что они не любят страну?! Уходи из депутатов,ты предала своих избирателей!

Гражданин РФ
13 мар 2020 в 03:20

Депутат Валентина Терешкова «обнулила» данные о своей недвижимости в Росреестре
12.03.2020 / 19:27 Новости Валентина Терешкова

Валентина Терешкова
Росреестр скрыл информацию о недвижимости депутата Госдумы Валентины Терешковой, которая предложила «обнулить» все предыдущие президентские сроки Владимира Путина, чтобы он мог заново баллотироваться.

В официальной декларации Терешковой указаны дом на 700 квадратных метров и три квартиры, одна из которых находится в Гранатовом переулке Москвы и стоит около 200 млн рублей. Квартира Терешковой находится в специальном доме, который строили лично для генсека КПСС Леонида Брежнева. Жилье площадью 171 кв. метр оформлено в совместную собственность.

Однако, как сообщает «Собеседник», сейчас все данные о владельце квартиры скрыты и не отображаются в выписке из ЕГРП.

Ранее сообщалось, что дочь Терешковой «сидит» на госконтрактах от мэрии Москвы.

Напомним, что 10 марта Валентина Терешкова предложила обнулить президентские сроки Путина с принятием поправок в Конституцию. Госдума поддержала это предложение.

ГОСТЬ
13 мар 2020 в 00:08

Конечно г-н Юнусов не даст в обиду Терешкову , ведь это он сидит в Тутаеве только благодаря ей , она замолвила словечко перед Мироновым . Все об этом знают.

Гость
12 мар 2020 в 22:15

Чего мелочиться, она не только Тутаев, но и Ярославль со всеми предприятиями построила. Помогла людям пенсии быстрей получить, а теперь помогает сохранять в стране постоянство, стабильность. Видимо, с её орбиты не видно, что стало с городом, областью и со страной. Только вот эта стабильность уже осточертела. Сколько протестов и пикетов насобирала. Зачем людей доводить до черты!

Гость
12 мар 2020 в 22:24

Пора ей оставить депутатство. Где она летает,непонятно,но связь с народом потеряла однозначно.

Иван
12 мар 2020 в 22:20

Терешкова, где ты, а где народ? Так с орбиты и не спустилась...

12 мар 2020 в 22:21

На старости лет влезть в такую дурно пахнущую историю...Единороссы использовали в последний раз бабушку.

Гость
13 мар 2020 в 12:32

Судя по комментариям ее поддержали не более 20% Примерно, думаю так и в целом. Выходит-осатльные 80%- враги Родины? Баба Валя! Да вам к психиатру надо!

Гость
12 мар 2020 в 22:24

Бессовестная. Ничего святого. Говорит якобы от имени людей... Только вот каких... В Тутаеве да и в Ярославле никакой перспективы. Кто подельнее все бегут в Питер и Москву. Продалась и глазом не моргнув. Значит хорошо имеет. А все остальное от лукавого....но совесть то надо иметь хоть немного.

Гость
12 мар 2020 в 22:35

Хорошо Гагарин не дожил до этого срама.

Гость
13 мар 2020 в 07:54

Всё это продиктовано банальным желанием получать депутатские привилегии. Она ж понимает, что в случае смены власти места ей уже не найдётся. Она бы топила за любую власть: хоть Леонид Ильич, хоть Жирик с Зюгановым - всем бы клялась в верности.

Гость
13 мар 2020 в 09:30

Авторитет (который по словам некоторых представителей "Едросни" у бабы Вали "незыблем", действительно, зарабатывается годами.И теряется в одну секунду, как в данном случае, когда "Чайка" смачно нагадила на головы всех сограждан, осмелившись высказать подобный бред от нашего имени. А если вспомнить её активную поддержку повышения пенсионного возраста, то становится вообще грустно. Правильно говорят, что в нашей стране законы принимают люди, которым давно пора принимать лекарства.

МаРе
13 мар 2020 в 12:51

"Благодаря активному участию Валентины Владимировны удалось сохранить наше градообразующее предприятие — Тутаевский моторный завод". Это-то и страшно!!!! Получается, что у нас заводы сохраняются только при личном участии заслуженных и авторитетных людей. Т.е. решается междусобойчиком. А еще страшнее, когда эти заслуженные люди, отстояв свой завод в Тутаеве, "встраиваются" в систему, которая эти заводы последовательно разрушает в других регионах.

Гость
13 мар 2020 в 03:05

У Терешковой 25 лет офис в Германии, плевала она на Россию

фиг ему а не императорство
13 мар 2020 в 04:15

она как и Путин любят тех кто Разворовывает Страну. человек кто меняет политические взгляды это Противно и пахнет тухлятиной. Рыба гниет с головы...такая есть поговорка. Кто сказал что нам нужен Лже якобы избранный Император? Ярославцам Даже Не доверяют Выбрать Мера!!!! кругом ложь и повальное воровство.

гость
13 мар 2020 в 06:46

Этой бабушке дома надо сидеть! Текст прочитать и то не могла толком.

Александр
13 мар 2020 в 08:44

Давно пора на покой. Старческий маразм налицо.

Гость
13 мар 2020 в 09:56

а защищают ее такие же лживые и продажные....хапуги которым всего всегда мало.... космос - это отдельно. с прошлыми заслугами, а они есть и их много, и с этим никто не спорит. НО ЭТО В ПРОШЛОМ. А в настоящем - подлость, лизоблюдство и откровенный плевок в нас. народ, видите ли, ее просил. ага, конечно. мнение народа ваще никто не спрашивал. Подняться в Космос. И свалиться на дно продажной политики!!! Мы все не вечные... И оставить о себе такие воспоминания - повышение пенсионного возраста, вот этот прогиб.... неужели не хватило мозгов чтоб отказаться, ведь она уже старенькая... ну пожурили бы и отстали бы....а теперь что?! Спросят - а кто такая Терешкова и все скажут, а это та продажная... вот он момент истины...

чо?
13 мар 2020 в 10:02

старуха просто не вменяемая..поставили к микрофону..написали на бумажке что сказать вот и всё...но говорить от имени кремлёвской банды прикрываясь якобы мольбой народа ей права ни кто не давал!!!!...p.s..кстати Росреестр уже засекретил данные о недвижимости семьи Терешковой!!!

Гость
13 мар 2020 в 10:39

- Людей волнует и даже тревожит, что будет после 2024 года.
Это депутатов и путинских дружков-олигархов волнует, не снесет ли цунами после 2024 года?
Если бы все депутаты любили Россию и думали о её будущем, то не было бы всего того, что мы сейчас наблюдаем вокруг нас и России.
Родину любят бескорыстно, а не присасываясь к ней пьявками от имени народа! 😠

Сес
13 мар 2020 в 12:35

По комментариям четко видно, как народ счастлив от стабильности в стране!!!!))))

Николай
12 мар 2020 в 22:45

Хотел пойти голосовать за изменения в Конституцию. Теперь пойду, но голосовать против, хотя хорошего там много, но поправка бабушки убила всё

Гость
13 мар 2020 в 10:04

сколько добрых комментариев Валя от икоты умрет!

Ц.И.Алковский
12 мар 2020 в 23:09

Ну какой там подвиг,слетала в роли живого манекена и все. Никаких задач не выполнила и была просто эмблемой и хвастовством СССР. Самодостаточный человек в дерьмо не полезет. На глазах решила стать локомотивом реинкарнации власти царя(не генсека ,ибо там политбюро все же было) а именно авторитарного монарха,но не врубилась . Критика и несогласие населения с ее лизоблюдством ,с ее продажностью ,воспринимается ими как травля,хотя все ссылаются на мифический народ ,который всегда за. Им дай волю(а я думаю что скоро и до этого дойдут) они всех несогласных с ними к стене бы ставили,под лозунги борьбы с врагами народа.

Гость
13 мар 2020 в 01:39

У этой Шапокляк лозунг только один: Кто людям помогает - тот тратит время зря, хорошими делами прославиться нельзя!

ваш господин
13 мар 2020 в 09:31

чайке лучше клюв не открывать 😁

Гость
13 мар 2020 в 10:21

Не ко всем МУДРОСТЬ приходит с возрастом... Кому-то возраст дарит старческий МАРАЗМ ..!!

Гость
13 мар 2020 в 10:27

Ирония судьбы или С легким паром
Ипполит:
- За такой короткий срок старое разрушить можно, а создать новое — очень трудно. Нельзя...
Вот и с авторитетом бабы Вали. Создавала-создавала годами-десятилетиями и в один миг он превратился в пшик!

игорек
13 мар 2020 в 11:28

По петиции надо было призывать ее подписывать не только жителям Тутаевского р-на, но и Ярославской области.

Плавали знаем
12 мар 2020 в 23:22

Лучше б ты не позорилась на старости лет, осталась бы легендой, а так сама себя опустила на глазах всех Россиян. И никто тебя конечно не просил тебя обнулять этому деду сроки, врушка несчастная. Позорище Ярославское ты, тьфу на тебя, тысячу раз!

Юрий Г (летчик)
13 мар 2020 в 07:18

А может обнулить ей полеты

наташа
13 мар 2020 в 08:16

вся дума лизоблюдов. неужели люди не понимают что нельзя так больше жить. путин не любит россию и народ.

Северянин
13 мар 2020 в 08:22

Стыдно за поведение депутата государственной думы Терешковой. Мы гордимся своими героями-космонавтами, кроме Терешковой.

Гость
13 мар 2020 в 09:23

Терешкова ты не народ.

Гость
13 мар 2020 в 09:35

Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.

Леха
13 мар 2020 в 10:46

Лучше опубликуйте почему Королев после ее полета с матом запретил женщинам в космос летать - а там был целый отряд, люди готовились, всем крест на карьере организовала....давно написано уже, что программа была сорвана, со страхом вопила чтобы ее сняли с орбиты, а прилетев бахнула на земле банку молока от колхозницы - надеявшиеся взять анализы ученые только за голову схватились, все ожидания замеров от полета насмарку

Андрей
13 мар 2020 в 11:17

Больно разочаровываться в авторитетных любимых тобой людях! Но сейчас даже оправданий нет! Народ её не просил этого делать! Родину не любит она! И в таком возрасте нельзя уже играть в политику, а надо готовить себя к встрече с Всевышним и ответу перед ним! Лишать её наверное почетных званий не надо, как то мелочно, но не выбирать или отозвать из депутатов уже пора! А так "Я в скафандре - людей не слышу!" отражает всю объективную реальность!

пенсия
13 мар 2020 в 11:44

Не поддерживаю, заслуги заслугами, но это было в другой жизни, а сейчас пенсионный возраст подняли, сроки обнулили, и много что ухудшилось в жизни. Оторвались от народа...

Гость
13 мар 2020 в 12:09

Терешкова-вон из власти!!!

Сергей
13 мар 2020 в 12:26

Позор Терешковой!!!

ВеДм
13 мар 2020 в 12:34

Говорящая голова. Она сказала то, что царь велел. И Конституционный суд скажет то, что надо. И ЦИК скажет... Внучек жаль. Им ещё жить в Северной Корее 2.

смех
13 мар 2020 в 12:49

пока в стране одни воры у кормушки а вторые нищие так и будет 2-россии. пора навести с зарплатами порядок уровнять всех тогда жополизов убавиться а народа за стабильность прибавиться и вот только тогда когда зарплата народа будет как у депутана можно и конституцию поправить а не щас