СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте
«Мы сегодня в ситуации борьбы с врагом»: Путин продлил самоизоляцию до 11 мая и напомнил о Спарте

28 апр 2020 в 17:15

Опять холопы пишут свои гневные сообщения. Сидите ждите лучше, для вас же стараются

Гость
28 апр 2020 в 15:41

А наш губернатор ничего не скажет?

Гость
28 апр 2020 в 16:16

Ну и где???

Гость
28 апр 2020 в 17:54

Ну этого и следовало ожидать...ситуация стабилизировалась и с 12 мая режим самоизоляции можно поэтапно сваричивать .

Гость
28 апр 2020 в 14:37

А что они те кто у корыта могут сказать? Только надо потерпеть, денег для народа нет, стаду только налоги. Так и сдохнет народ в нищете в руинах, под санкциями. Просто перечеркнул своим бездарным антинародным правлением несколько десятков лет жизни людей.

Гость
28 апр 2020 в 17:12

Это что, шутка такая что ли, время то переносить? Сколько ждать то уже можно..ну...

Гость
28 апр 2020 в 17:56

Конечно,сейчас люди и попрут на природу на праздники-ну раз ситуация стабилизировалась🤣.

вор на воре
28 апр 2020 в 16:00

Было в России время тяжелее, но подлее еще не было.

Гость
28 апр 2020 в 17:08

Если продлевать до конца мая,то народ обнищает...

Гость
28 апр 2020 в 15:39

Да до конца мая продлится всё это безобразие...ничего нового он не скажет. Будет призывать народ к сознательности,попросит потерпеть немного ну и т.д. Всё,как обычно,в общем.

Алексей
28 апр 2020 в 14:50

Всем плевать на его болтовню.

Гость
28 апр 2020 в 15:15

ну что, сколько еще держаться?

гость
29 апр 2020 в 09:09

пара вопросов возникла на фоне этого, параноидального, бреда:
кого г-н президент считает врагом?
с кем он реально борется?
и ремарка на полях:
двоечник, не выучивший урок но, пытающийся сделать хорошую мину при плохой игре и не сущий бред не по теме домашнего задания, выглядит куда как лучше чем эти лица на экране...
противоречить собственным заявлением, в двух следующих друг за другом предложениях, это надо иметь великий талант, а тем кто это воспринимает всерьез великую глупость.

Гость
28 апр 2020 в 21:40

Скажите пожалуйста а правда ли то что когда ты отправляешь смс на получение электронного пропуска-это является твоим согласием на принятие Новой Конституции,т.е ты соглашаешься двигаться по новым правилам...так как по старой твою свободу передвижения может ограничить только введение ЧС?что это и есть электронное голосование за поправки?....

Людь
29 апр 2020 в 07:53

Его бы психиатру показать. Кругом враги мерещатся. А в зеркало не смотрит, где самый главный враг.

Гость
28 апр 2020 в 17:30

интригующе!

Гость
28 апр 2020 в 19:07

Так и просили до конца мая, хорошо если июнь не захватим

Гость
29 апр 2020 в 09:57

Ничего себе минусов накрутили

Ирина
28 апр 2020 в 15:33

Подмена понятий уже всем надоела. САМОизоляция - это одно, а вот штрафы и пропуска - это совсем другое.

Гостья
28 апр 2020 в 17:27

Государство никому не поможет, помощь получат единицы, так что все эти вещания пусть Кремль и губернаторы слушают. Помощь если и предоставлять, то всем и в равных условиях. Становится понятно зачем в Конституции хотят закрепить прожиточный минимум, тогда пусть все наши народные живут так же на этот минимум.

Гость
28 апр 2020 в 15:33

щавель с крапивой не взошел еще?

Гость
28 апр 2020 в 21:39

Почему то напоминает как Дон Кихот дерётся с мельницей!!

Гость
28 апр 2020 в 20:26

Его еще кто-то слушает?!

Гость
29 апр 2020 в 00:47

Я бы отменил уже этот карантин , и всех на работу а людей тех кто по увольнял народ с работы под суд с огромным штрафом .